ООО "РСДТ"

Добрый день, я бывший сотрудник компании ООО "РСДТ", сеть магазинов "Любимые дети". При устройстве мне обещали хорошие условия, зарплата, график, оформление. Но я хочу вас сразу предупредить это все обман. Заплата официальная только на половину - это маленькая официальная часть, график работы очень неудобный, нет четкого ни 2/2 ни 3/3 вообще каждый месяц разный, праздничные дни не оплачиваются, оформление - отдел кадров очень грубый, даже хамский. Работы много, обеденный перерыв проставляется час, а обедаешь максимум 15 минут, хотя ни пообедать, ни отдохнуть времени не дают. В небольших городах открываются магазины на один год, потом закрывают, работников не сокращают, а увольняют по соглашению сторон (кто не соглашается, обещают высчитать всю недостачу) при этом обещают золотые горы, а в итоге... Отношение руководства хамское, сотрудников постоянно не хватает, постоянная текучка кадров.

Петрович 2015-07-15 18:51:59

Читаю и улыбаюсь=)))Половина Офиса голосует сами за себя=)) Молодцы!!!! Тут доля истины 50/50.=)) Я являлся сотрудником данной компании, и скажу Вам было весело=)) Когда и правда обещали золотые горы, а в итоге получали копеечку. Нет единства компании, офис отдельно, персонал отдельно... Нет, чтобы обучить продавца как продать, мы его мочим, что он не умеет продавать. Текучка кадров, постоянная в

Олеся 2015-05-12 13:54:23

Все, что написано в комментарии - чистая правда!!! иИ касается это не только "Любимых детей" но и всех ИП и ООО , зарегистрированных учредителем, уроженцем города Братска, г. Зюльковым И.А.(ПРОЖИВАЮЩИМ БОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ГОДА В ТАИЛАНДЕ С СЕМЬЕЙ). Работали в его турагентстве.Всех сократили, выплатили минимум з/платы. На самом деле по сокращению запись делать в трудовую не хотят, потому что сокращенным

ИТ 2015-04-20 14:19:36

Уволился в 2013, работал в офисе. Отличная компания, коллектив дружный и весёлый. Про отдел кадров наглая ложь, все девочки добрые и позитивные.

работник месяца 2014-11-30 11:38:53

меня заставили выучить гимн компании и петь его под караоке на новый год!

сергей ананич 2014-10-01 22:39:29

я работаю контролером и все у нас нормально график два через два!!!!руководство у нас все хорошее,а так как над нами находится офис и мы видим их каждый день,они к нам доброжелательны.так что не врите!!!

Олеся Вячеславовна 2014-09-23 21:42:46

Этот комментарий сплошное вранье!!! Для сотрудников данной компании созданы все условия для работы, перерывы как было сказано выше действительно час, но пол часа обеда + перерывы никто ни у кого никогда и не отнимал!!! Полный соц пакет, оплата отпуска и больничных. И порой очень часто руководители идут навстречу сотрудникам!!!

Роман Петрович 2014-02-24 13:54:07

Ручаюсь, человек, написавший подобный негативный отзыв никогда не сможет заявить свои замечания в открытую, в глаза руководству или коллегам. А за глаза, извините, любой смел и горазд. Имея желание и настойчивость всегда можно обсуждать любой вопрос со своим руководителем. Если человек не "подставная утка", пусть наберется смелости, выйдет и в открытую заявит свои недовольства или найдет вариа

Серафима Викторовна 2014-02-24 13:29:09

Знаете, я хоть и бывший сотрудник (ушла в октябре 2013 года), но точно могу сказать что это вранье. Занимала должность Директора службы управления персоналом. Меня очень возмущает такая наглая ложь. Все девочки которых я лично набирала работают до сих пор. НИКОГДА отдел кадров не был груб! Всегда старались помочь каждому (даже когда не давали ответа в другом подразделении). Оформление официальное

Аноним 2015-01-14 14:04:33

А я помню вас) Очень сексуально выглядите)

Елена 2014-02-24 06:48:35

Тоже работаю в компании с июля прошлого года. Ничего подобного, что описано выше, не было со мной и не слышала от других сотрудников. Наоборот руководство старается делать так, как будет лучше для сотрудников.

Иван 2014-02-20 07:04:41

Автор бред какой-то написал. Друг работает давно, ниче подобного от него нкиогда не слышал.

Дарина 2014-02-19 04:38:29

А я вот не бывший сотрудник, а нынешний. Работаю уже около года. Такое ощущение, что это написали отзыв злобные конкуренты, ибо никакой сотрудник не мог такого сказать, даже тот, кто ушел не совсем хорошо. За девочек из отдела кадров особенно обидно(((

Юлия 2014-02-14 10:10:25

Такой комментарий мог оставить работник, который не умеет эффективно и качественно работать, привык просиживать ничего не делая, и жаловаться на начальство.

Алексей 2014-02-14 09:53:13

Вранье

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСДТ, сеть магазинов "Любимые дети"

Все что вам обещают при трудоустройстве в РСДТ сеть магазинов "Любимые дети" - ложь!!! Переработка более 50 часов в месяц, зарплата мизерная, начальство - самодуры с короной на голове! Условия труда ужасные, нет места для принятия пищи, надо чайник - купи сам, и т.д. Страшная текучка кадров, неуважительное отношение к людям, завышенные планы при отсутствии товара и ассортимента! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО РСДТ Любимые Дети

Привет. Являюсь действующим сотрудником данной компании. Тут уже были сообщения про данную организацию, 90% информации правда. Обещают зарплату 18тыс, на деле меньше 15 (парень уволился получив расчет 12тыс). "Кормят завтраками" про повышение зп. Первый месяц рабочих часов 164, потом предлагают переработку, говоря "Не хотелось бы получить зп побольше? Давай мы тебе пару дней накинем". Работники соглашаются, деньги нужны Подробнее>>