Джапан Авто Лайнс - Благодарю за доставку авто из Японии

Екатерина:

Привозила через эту компания себе авто, осталась доволена качеством и сроком услуг. Везли Тойоту Аксио из Японии во Владивосток, пришла за три с половиной недели с момента покупки. Советую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Тургенева улица, 8

02.11.2015 | положительный отзыв
Джапан-Авто

Руководство фирмы очень много и красиво обещают,на деле зарплату платят с головы,уходя от налогов отчисления делают с половины(5000)Слесари в среднем работают по 2-3 месяца и бегут,все что обещают заплатить можно смело делить попалам,на сотрудников наплевать,так как само руководство в долгах. Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ЭД Лайнс Ком»»

Задерживают зарплату.Обещают одну а платят меньше.
Пятидневка ... Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
Ист Лайнс

Транспортная компания Ист Лайнс работает в области транспортной логистики с 1995 года. За это время была собрана профессиональная команда логистов и экспедиторов, имеющих богатый опыт в области грузоперевозок. Управляющий офис компании находится в Москве. Филиалы открыты в 3 самых крупных городах страны. Подробнее>>

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Джапан Мотор Сервис

Первое и самое главное это директор Сверчков Иван Юрьевич! Хамло, бычара, который не отвечает за свои слова. Надиралово по зарплате полное! Официальное оформление, где ты ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ налоги платишь со своего кармана! Помощник его Алексей, тот еще п#здабол. Скажет, что всё хорошо, что зарплата будет вовремя, а по факту он вообще ничего не решает! В общем и целом не сервис, а шарага, в которую не стоит идти работать!

24.06.2018
Джапан Мотор Сервис

Первое и самое главное это директор Сверчков Иван Юрьевич! Хамло, бычара, который не отвечает за свои слова. Надиралово по зарплате полное! Официальное оформление, где ты ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ налоги платишь со своего кармана! Помощник его Алексей, тот еще п#здабол. Скажет, что всё хорошо, что зарплата будет вовремя, а по факту он вообще ничего не решает! Постоянные задержки зарплаты! Непойми откуда(никаких упоминаний Подробнее>>

15.11.2017
ООО "Джапан Трейд ЛТД"

Добрый день! Всем тем, кто собирается устроится в данную контору на любую должность, мой вам совет не тратьте зря время, т.к. официально вас туда никто не примет. А если захотите, то будете бегать за руководством и не только на прием, но и на увольнение. На зарплату которую они указывают и называют при собеседовании можно не рассчитывать как и на расчет при увольнении. На вас навешают весь брак который вы и в глаза не видели, лишь бы не платить деньги вам. От этой конторы остался сплошной негатив, хотя устраивался через знакомого. Сплошной развод работников на деньги, коллектива нет одни стукачи, кто Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
Джапан Кар Трейд

Эльмира:

Работаю в Джапан Кар Трейд с прошлого лета. Не скажу, что в восторге, но работа с клиентами достать может любого. Ну вот как объяснить такое: договор подписан, машина в пути, все в графике, а они отзванивают по поводу и без. Одно радует – доведешь их до радостного момента передачи авто с рук на руки и денежку хорошую получишь. Уж что-что, а платят у нас достойно. С такой зарплатой со многими неудобствами смириться можно. ... Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
Джапан Кар Трейд

Джапан Кар Трейд — автомобили с аукционов Японии, из США, Южной Кореи на заказ. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ДЖАПАН КАР ТРЕЙД отзыв сотрудника elena999

Прошлый месяц у меня прямо удачным выдался. И клиентов много было, и машинки по предыдущим заказам доставили на загляденье прямо. На их новых владельцев смотреть было приятно – довольные, счастливые, прежде чем поехать обкатывать своих красавиц, нафоткались прямо перед нашим офисом. Вообще в Джапан Кар Трейд это дело обычное, но тут уж очень приятно было и людей порадовать, и премию хорошую за это получить. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
ДЖАПАН КАР ТРЕЙД отзыв сотрудника KiriLL25

Я работаю в Джапан Кар Трейд уже год и ни разу не захотел уйти отсюда. Коллектив хороший все друг другу помогают, зарплата достойная, условия хорошие. Мне все нравится. Подробнее>>