ДЖАПАН КАР ТРЕЙД отзыв сотрудника elena999

Прошлый месяц у меня прямо удачным выдался. И клиентов много было, и машинки по предыдущим заказам доставили на загляденье прямо. На их новых владельцев смотреть было приятно – довольные, счастливые, прежде чем поехать обкатывать своих красавиц, нафоткались прямо перед нашим офисом. Вообще в Джапан Кар Трейд это дело обычное, но тут уж очень приятно было и людей порадовать, и премию хорошую за это получить.

24.12.2015 | положительный отзыв
Джапан Кар Трейд

Эльмира:

Работаю в Джапан Кар Трейд с прошлого лета. Не скажу, что в восторге, но работа с клиентами достать может любого. Ну вот как объяснить такое: договор подписан, машина в пути, все в графике, а они отзванивают по поводу и без. Одно радует – доведешь их до радостного момента передачи авто с рук на руки и денежку хорошую получишь. Уж что-что, а платят у нас достойно. С такой зарплатой со многими неудобствами смириться можно. ... Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
Джапан Кар Трейд

Джапан Кар Трейд — автомобили с аукционов Японии, из США, Южной Кореи на заказ. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
ДЖАПАН КАР ТРЕЙД отзыв сотрудника KiriLL25

Я работаю в Джапан Кар Трейд уже год и ни разу не захотел уйти отсюда. Коллектив хороший все друг другу помогают, зарплата достойная, условия хорошие. Мне все нравится. Подробнее>>