Отзыв сотрудника о работодателе ИП Баранова Светлана Васильевна

Отвратительная организация слово своего "не держат", не смотря на наличие договора, Все мыслимые и немыслимые сроки выполнения работ не соблюдают, контактные лица Роман (Арман) и Светлана Васильевна Баранова. Документов, подтверждающих оплату работ, не предоставляют. Дозвониться ни до кого из этого ИП практически не возможно, в лучшем случае сбрасывают трубку. После заключения договора идет постоянное выманивание денег, то якобы на материал не хватило, то еще какая-либо причина. Уважаемые дамы и господа не связывайтесь с ними, не заказывайте у них монтаж сайдинга или еще какие-либо строительные работы с ними будете "в пролете".

Положительных моментов просто нет.

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

07.03.2022
ФГУП ЦИАМ Им. П.И. Баранова

Слушайте, господа из циам, если вы реально уверены в том, что к вам придет опытный человек "с опытом от 3 лет" и будет отдаваться работе на 300% за 50 тысяч рублей, вы очень сильно ошибаетесь. и, если господа начальники столь спесиво ведут себя и берут на себя ответственность за собеседования, то наберитесь смелости хотя бы отказ пл электронке написать. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Баранова о компании ЭЛЕГИЯ

Очень рада, что обратилась в медицинский центр Элегия, отличные специалисты узисты тут работают. Делала тут УЗИ органов малого таза, так только здешний специалист смог уточнить диагноз, по которому скорректировали мой курс лечения.

08.09.2020 | положительный отзыв
Ульяна Баранова о компании ООО "Меридиан"

Ульяна Баранова о ООО "Меридиан":
Хочу выразить слова благодарности работникам этой компании. Помогли мне справиться с соседом и его пчёлами. Каждое лето я и мои дети боялись выйти во двор – пчёлы кусали нещадно. Несколько раз пыталась поговорить по-хорошему, но всё заканчивалось скандалами. Обратилась за помощью сюда, юрист подсказал – как поступить в этом случае. Мне даже распечатали выдержки из закона, на которые я должна опираться при решении вопроса в суде. Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : Отзыв на адвоката Баранова Игоря Павловича из бюро «Константа»

В нашей семье случилось горе. Сына обвинили в хранении, употреблении и сбыте наркотиков в крупном размере. Ему предъявили срок в 10 лет. Мы стали быстро искать адвоката через знакомых и на сайтах, но сталкивались с огромными суммами, которые мы бы никак не нашли. Игорь Павлович оказался последним, кто проконсультировал нас. И, к счастью, здесь мы не прогадали. На суде адвокат доказал, что задержание было проведено с нарушениями, а доказательств продажи наркотических препаратов нет. Игорь Павлович знал, что нужно говорить на следствии и в суде, и в течение всего времени очень поддерживал нас. Без него судьба нашего сына была бы

Россия, Иваново, ул.Ярославская, д.20

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омское моторостроительное предприятие имени П. И. Баранова

Отношение к персоналу. Заработную плату. Сделать ремонт в корпусах

Россия, Омск

06.02.2020 | положительный отзыв
Баранова П.А. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Баранова П.А.:
Работодатель незаконно меня уволил, обвинив в опозданиях и прогулах. Это была клевета! Решила восстановить свое честное имя и рабочее место. На юридической консультации мне предложили решить вопрос в судебном порядке. Я согласилась и доверила юристам подготовить документы для судебного процесса. Суд принял мою сторону. Меня восстановили на прежнее место работы и очистили мое имя. Спасибо юристам за помощь и поддержку! спасибо за работу

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Баранова о компании AXIS

У меня от посещения клиники Axis осталось прекрасное впечатление, мне Василий Александрович Королишин нуклеопластику делал в связи с протрузией межпозвонкового диска. Операция быстрая, не больше получаса, да и наркоз делают только местный, но это все не умаляет заслуги врача, он чудо сотворил, я на ноги встала и пошла уже через 2 часа. Поклон Вам до земли, Василий Александрович, успехов в карьере и здоровья.