Региональный Информационный Центр Поволжье

Здравствуйте! Всем, кто находится в активном поиске работы. Это дополнительная информация о представителях сетевого маркетинга. На собеседовании уверили, что инвестиций для трудоустройства не потребуется(кроме покупки делового костюма). Самара, Вольская, 79. Региональный Информационный Центр "Поволжье".

23.08.2018
Тяньши, информационный центр, вертикаль, информационный центр Новосибирска

Ну наверняка уже все в курсе про Тяньши, что это за контора, которая лошит полстраны. Бийск не обошла, разумеется, ибо [censored] не мамонт, [censored] не вымрет. Ребята, кто сейчас ищет работу, просто имейте в виду, что тяньши не дремлет, они скрываются под самыми разными названиями компании (самые распространённые в г.Бийске: вертикаль, информационный центр, информационный центр г. Новосибирск). В общем, когда Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Региональный информационный центр

Вежливые, НО ЛИШЬ ПОКА ВЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ!

Майкоп

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Региональный информационный центр

Плюсы: Высокие зарплаты. Адекватное руководство.

09.06.2013 | отрицательный отзыв
RU-CENTER, региональный сетевой информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне посчастливилось работать в зао рсиц, он же http://hostcomm.ru/ c ноября 2012 по апрель 2013 года, само здание на хорошевском шоссе в здании позаброшенного института. Благополучно был обвинен в шпионаже Горшеневым, но он вообще очень странно себя вел, для меня непонятно. Доходило это все до полного бреда, меня считали и хакером и черт знает кем, мне это все осточертело, написал докладную на генерального – это было ошибкой, нельзя там ничего писать – там ты быдло на зоне. Меня отправляли в службу безопасности, там меня допрашивал некий виктор смирнов, в итоге парил мозги, сказал, что вы с нами будете – сотрудничать, в чем сотрудничать – объяснять категорически отказался, типа нафиг – ты же здесь как преступник на зоне, и я должен был писать некоему жгуту. После разговора с этими уродами неделю не ходил на работу, в себя приходил. Еще до этого меня вызвал технический директор храмцов и сказал, что тебя вызовут и предложат сотрудничать, на что я сказал, что я уволюсь в таком случае (надо понимать – в этой конторе такое норма, раз заранее известно кого и зачем вызывают). Никогда не связывайтесь с этими уродами,

01.09.2014 | отрицательный отзыв
RU-CENTER, региональный сетевой информационный центр - отзыв пользователя Alena о работе в компании

Alena:
Раньше сотрудничала с данной компанией и впечатление о ней было очень хорошее. Поэтому когда пригласили к ним на работу, согласилась без больших сомнений. Как оказалось зря! То ли руководство у них сменилось за это время, то ли действительно все положительные стороны лишь казались таковыми, но нормальному человеку там работать невозможно. Руководство - некомпетентные хамы, сотрудники - быдло. Вместо надежной и стабильной белой компании сплошные "палки в колёса" и бесконечная юридическая тягомотина. Если у технического персонала еще есть голова на плечах, то административный персонал просто непробиваем!! В отдел кадров лучше не обращаться никогда и ни по каким вопросам, также как и в бухгалтерию. Никакого уважения к сотрудникам, относятся как к грязи. О карьерном росте и повышении зарплаты забудьте!! Здесь вы этого не увидите никогда! При увольнении будут пытаться обвинить во всех грехах. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!

02.09.2014 | отрицательный отзыв
RU-CENTER, региональный сетевой информационный центр - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Была на собеседовании с этой компании. Общалась со мной сотрудница отдела кадров и еще какая-то дама, представилась начальницей отдела. Впечатление крайне неприятное, больше похоже, что оказалась не в офисе приличной компании, а где-то на рынке среди хабалок. Такое безосновательное неуважение к совершенно незнакомому человеку как минимум вызывает недоумение. Сто раз подчеркнули, что зарплата у них белая. Видимо, они уверены, что ради этого любой человек резко превратится в раба и позволит работодателю об него ноги вытирать. Еле досидела до конца собеседования и решила больше не иметь ничего общего с этими людьми. Потом перезванивали, я ответила, что уже нашла другой вариант. А еще офис ужасно далеко от метро и внешний вид здания оставляет желать лучшего. Какое-то обшарпанное здание то ли бывшего завода, то ли НИИ... Видимо, не очень хорошо дела идут у компании, раз не хотят своим сотрудникам предоставить нормальные условия труда. В общем, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТАКИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ!

13.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Develop

кто работать не хочет, тот и кричит.ни каких фактов даже представить не может. Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО Региональный информационный центр Консультант Плюс "Веда Плюс" отзыв сотрудника Иван

ни в коем случае на устраивайтесь на работу, максимально еврейская компания не получите ничего, кроме отрицательных эмоций! потолок в зп 12К, командировки в самые дыры области, денег дают в притык на билеты, даже на поесть не остается! офмциальное трудоустрйство после 3 месяцев,но 90% уходят после 1-2 зарплаты Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Люди будьте бдительны! В настоящее время на сайте hh.ru есть уже две идентичные вакансии в разные компании, но с одинаковыми требования и контактным телефоном 8 953 592 77 47: - Сибсервис - Вектор По телефону на конкретный вопрос: почему в двух вакансия указан единый контактный телефон, ничего конкретного не говорят, а только предлагают прийти на собеседование и все узнать. В Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск