RU-CENTER, региональный сетевой информационный центр - отзыв пользователя Alena о работе в компании

Alena:

Раньше сотрудничала с данной компанией и впечатление о ней было очень хорошее. Поэтому когда пригласили к ним на работу, согласилась без больших сомнений. Как оказалось зря! То ли руководство у них сменилось за это время, то ли действительно все положительные стороны лишь казались таковыми, но нормальному человеку там работать невозможно. Руководство - некомпетентные хамы, сотрудники - быдло. Вместо надежной и стабильной белой компании сплошные "палки в колёса" и бесконечная юридическая тягомотина. Если у технического персонала еще есть голова на плечах, то административный персонал просто непробиваем!! В отдел кадров лучше не обращаться никогда и ни по каким вопросам, также как и в бухгалтерию. Никакого уважения к сотрудникам, относятся как к грязи. О карьерном росте и повышении зарплаты забудьте!! Здесь вы этого не увидите никогда! При увольнении будут пытаться обвинить во всех грехах. НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ!

Они есть только на первый взгляд

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Ru-Center

Прочитал отзывы 2014 года и удивился что по части некоторых вопросов почти за 10 лет ничего не изменилось( Проработав почти 4 года в компании понял тоже что все свои(РБК) и как будто выезжают на старых связях, поэтому например в департаменте где именно я работал(разработка) хоть и на лидской позиции тебя всё время зажимают со стороны бизнеса а порой и принижают публично. Попадал например на встречи с некоей Екатериной, которая визжала на своего менеджера, всех перебивала, никому не давала сказать слова. На общепубличных отчётах вроде немного получше выглядит но всё равно ...
можно научиться новому если мало опыта, попробовать современный stack

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ru-Center

Работал в SpaceWeb. - заработная плата как у уборщика на полставки (это с учетом того что ты работаешь ночь) , аналогично с дневной сменой - За 2 года поднимают грейд на 2 тысячи рублей, в общем получаем 32 - 35 тысяч - ужас - Доступ к задачам в системе трекинга задач появился только через полгода просьб мне его выдать, доступ к статистике смен я так и не получил, просил неоднократно - Абсолютно нет никакого роста. Я правда не понимаю зачем человеку работающему больше года тут оставаться, когда можно найти аналогичные ...
Удаленка, понимание где работать не надо

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RU-CENTER

Нет текучки, профессионалы. Отличный коллектив. Лояльное руководство. Хороший офис. Кухни, няшки, чай, кофе. Белая зп, премии. Переработок почти нет. Отличная школа если мало опыта. Работы много. ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
RU-CENTER, региональный сетевой информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне посчастливилось работать в зао рсиц, он же http://hostcomm.ru/ c ноября 2012 по апрель 2013 года, само здание на хорошевском шоссе в здании позаброшенного института. Благополучно был обвинен в шпионаже Горшеневым, но он вообще очень странно себя вел, для меня непонятно. Доходило это все до полного бреда, меня считали и хакером и черт знает кем, мне это все осточертело, написал докладную на генерального – это было ошибкой, нельзя там ничего писать – там ты быдло на зоне. Меня отправляли в службу безопасности, там меня допрашивал некий виктор смирнов, в итоге парил мозги, сказал, что вы с нами будете – сотрудничать, в чем сотрудничать – объяснять категорически отказался, типа нафиг – ты же здесь как преступник на зоне, и я должен был писать некоему жгуту. После разговора с этими уродами неделю не ходил на работу, в себя приходил. Еще до этого меня вызвал технический директор храмцов и сказал, что тебя вызовут и предложат сотрудничать, на что я сказал, что я уволюсь в таком случае (надо понимать – в этой конторе такое норма, раз заранее известно кого и зачем вызывают). Никогда не связывайтесь с этими уродами,

Москва, Ленинградский проспект, 74 к4

02.09.2014 | отрицательный отзыв
RU-CENTER, региональный сетевой информационный центр - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Была на собеседовании с этой компании. Общалась со мной сотрудница отдела кадров и еще какая-то дама, представилась начальницей отдела. Впечатление крайне неприятное, больше похоже, что оказалась не в офисе приличной компании, а где-то на рынке среди хабалок. Такое безосновательное неуважение к совершенно незнакомому человеку как минимум вызывает недоумение. Сто раз подчеркнули, что зарплата у них белая. Видимо, они уверены, что ради этого любой человек резко превратится в раба и позволит работодателю об него ноги вытирать. Еле досидела до конца собеседования и решила больше не иметь ничего общего с этими людьми. Потом перезванивали, я ответила, что уже нашла другой вариант. А еще офис ужасно далеко от метро и внешний вид здания оставляет желать лучшего. Какое-то обшарпанное здание то ли бывшего завода, то ли НИИ... Видимо, не очень хорошо дела идут у компании, раз не хотят своим сотрудникам предоставить нормальные условия труда. В общем, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТАКИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ!

Москва, Ленинградский проспект, 74 к4