ООО "Трансферт", сеть зоомаркетов "Барракуда", "Barracuda"

Работодатель относится ко всем сотрудникам как к быдлу, обманывает, не трудоустраивает, за расчетом приходится ходить по 2-3 месяца. Очень неприятные и жадные директора - супружеская пара. Придумали расчет зарплаты по отработанным дням для продавцов, которые работают посменно, несмотря на дни недели, и применяют этот расчет к офисным сотрудникам, получается каждый месяц разная зарплата. Кроме сотрудников обманывают и поставщиков. Все в долгах и кредитах, зато своим детям среднего школьного возраста по дорогому телефону купили. Постоянная текучка, полный бардак в товарах на складе и в магазинах, на инвентаризациях недостачи по несколько десятков тысяч, которые хотят повесить на продавцов, которые работают там месяц, два. Не тратьте зря свое время и нервы, не соглашайтесь на то, что Вам говорят на собеседовании, и ни в коем случае на отдавайте им свою трудовую в первое время, что бы осталась возможность просто не выйти, если что-то не устроит.

работник 2015-11-07 10:40:18

работала в 2013 году ушла так как зп платят частями и не надо его тут свистеть, просила аванс когда муж сильно заболел дал мне александр аванс 500 рублей а через неделю ушла он предлагал идти на чехова администратором я отказалась смысл тратить время

василий 2015-01-13 10:46:12

кем ты там работаешь ?:-))) с момента образования:-) не смеши . Семья Линниковых - мерзкие люди . как деньги пилить с безнала, так все молодцы. а как зп выдавать , так сразу нет их. ни одного дня нормальной работы. постоянные задержки заработной платы, косяки по работе, и стажировка бесплатная. потом месяцами люди ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ догонять пытаются.

Егор 2014-11-24 02:10:52

Чушь полная , я сам являюсь сотрудником этой компании и с момента начала моей работы , получаю столько , сколько обсуждали при приеме на работу , причем ежедневно и все в компании , вплоть до продавцов , тоже получают зарплату ежедневно , в конце смены , вот мой телефон если хотите 89642183004 , телефоны всех магазинов указаны на сайте компании , можете позвонить в любой магазин и пообщаться с про

Гриха 2014-12-13 15:34:38

Егор,зачем вы пытаетесь кого то выгородить!? Являлись поставщиками этой компании и у них были вечно висящие долги!!!!!!!!

Аноним 2015-02-18 18:24:31

Наглое вранье, моего мужа кинули, при трудоустройстве, и везде!!!!!! в объявлениях пишут 25 тысяч, в договоре прописывают восемь, при расчете восемь на руки, не нравится, вали отсюда.Работал как конь, допоздна, за всех там отдувался. Директора наглые, жадные людишки, которые кидают с зп всех!!!монтажников - Триколор ТВ, их же фирмочка, людей, которым обещают поменять технику и выполнить установку,

Аноним 2015-07-17 17:41:36

Егор, вот зачем ты эту чушь мелешь. Насколько знаю и слышала, тебе и самому там торчат в районе полтинника, если не больше. Схема простая - работаешь - платят. Но платят частями по 2-3 тысячи. Всю зарплату выдают кусками в течении следующего месяца. Уволишся - зарплату за прошлый месяц не получишь. Будут кормить завтраками, послезавтраками и т.д. Можешь ходить за зарплатой и пол года, один черт ус

04.07.2019 | положительный отзыв
Трансферт - положительный отзыв

Олеся:
Наша семья выражает огромную благодарность Круглову Павлу из Трансферта на Хользунова за его доброе отношение, оперативность и коммуникабельность. Побольше бы таких работников! Если понадобится помощь, теперь только к вам!

Воронеж

15.07.2019 | положительный отзыв
Трансферт

Николай:

Получилось так, что нужно было побыстрее продать однушку, поэтому обратился в одно агентство. Оно не особо наслуху, но денег берут немного совсем. После этого зарекся вообще обращаться к малоизвестным - полгода не могли продать! Ну это что-то невероятное. Решил в другое агентство пойти, выбрал Трансферт. Продали всего за месяц! Сколько бы я нервов сэкономил, если б сразу к ним пошел. Ну, зато теперь знаю. ...

Воронеж, Ленина улица, 96 к.З

07.01.2019
ООО Трансферт

ООО"Трансферт" на Звёздной 20 которой находиться, ПЕТУШИНАЯ КОНТОРА, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, И ЖЁСТКО, ФАЛЬШИВЫЕ ОТГОВОРКИ ДЛЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ ВЫГОДЫ, ОДИ ХОЛОПЫ ТАМ ОСТАЛИСЬ)))) короче народ не советую ваще никак, не трать те своё время, на этих Подробнее>>