Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Николай Зуев:

Группа компаний «ВиК Лайн» основана в 2007 году и сейчас входит в пятерку лидеров рынка транспортных, логистических и таможенных услуг. Мы предлагаем вам комплексную услугу доставки и таможенного оформления товаров без привлечения посредников.   Группа компаний «ВиК Лайн» это:  Всероссийский таможенный представитель ООО «ВЛК» осуществляет полный комплекс операций по оформлению импорта и экспорта товаров  Склад временного хранения ЗАО «ЛЦ «ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА»  Располагается на западе Московской области, в деревне Отяково Можайского района, в 103,5 км от Москвы по Минскому шоссе (М1). Единственный СВХ в Московской области оформляющий живых животных и растения. Импортер и производитель свежих овощей и фруктов ООО «КТМ» Имея в составе Группы таможенных представителей и собственные склады временного хранения, обеспечиваем в своей деятельности бесшовную стыковку транспортного, логистического и таможенного направлений. Практические навыки коллектива квалифицированных специалистов позволяют нам осуществлять полный цикл перемещения грузов от точки загрузки до точки выгрузки с неограниченной географией оказания услуг. Профессионалы Группы компаний «ВиК Лайн» готовы быстро и качественно оказать вам следующие услуги:   > электронное декларирование > услуги склада временного хранения > таможенное оформление авиагрузов в аэропортах Шереметьево и Внуково > таможенное оформление в Центральной энергетической таможне > таможенное оформление продуктов питания > таможенное оформление живых животных и растений > оформление во всех таможенных режимах > транспортные услуги > поддержка получения сертификатов соответствия > получение классификационных решений

Москва, Молодогвардейская улица, 8 к.1

Николай Зуев
Наша компания на протяжении длительного времени успешно сотрудничает с ООО «ВЛК». Благодаря профессионализму и высокой квалификации сотрудников все проблемные моменты, которые возникают в ходе решения задач, решались оперативно. В любой ситуации мы получали конкретные и эффективные рекомендации по всем вопросам таможенного законодательства. Сотрудники компании всегда отстаивают интересы нашей компании и помогают в решении нестандартных ситуаций. С таким партнером санкции не страшны.
Игорь Иванович
Доверяем экспорт своих товаров только ВиК Лайн Компани уже с 2011 года. Работают слаженно, пользуемся их складами. Менеджеры всегда на связи и предоставляют весь пакет документов, все отчеты по транспортировке и оформлению. Был опыт отправки животных, даже с этим они справились. Отличная компания с которой легко и безопасно работать.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Самостоятельно занимаюсь эксклюзивными продажами экзотических животных и рептилий в Москве. Конечно все только законным образом. В этом мне помогает мой таможенный брокер Вик Лайн. Отношение не хуже, чем к представителям крупных компаний. Брокер всегда находится на связи, а возникающие вопросы помогает решать быстро. Ставлю твердую 5-ку.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Хотелось поблагодарить всех сотрудников таможенного представителя «ВиК Лайн Компани». В первую очередь за ваш профессионализм и индивидуальный подход. Уже 5 лет наши компании плодотворно сотрудничают. За это время серьезных нареканий попросту не было, а мелкие нестыковки не берем во внимание. Это рабочие моменты. Рассчитываем на дальнейшую взаимовыгодную работу.

30.07.2021
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

С ООО «ВЛК» работаем не так давно, но за все время совместной работы условия договоров и сроки их выполнения нарушены не были. В целом довольны, сотрудники компании с легкостью и профессионально решают все вопросы по оформлению и транспортировке наших грузов. Хорошо, что менеджеры смогли наладить оперативную связь с нами на всех этапах оформления и сопровождения груза, поначалу нервничали немного на этот счет.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Таможенный представитель «ВиК Лайн Компани»

Наша компания занимается поставкой комплектующих и запчастей для различного промышленного производства. Как правило, речь идет об оборудовании из Китая и других стран Азии. Начав сотрудничество с Группой компаний ВиК Лайн, смогли значительно увеличить объемы поставок и найти новых клиентов. Хотелось бы отметить подход менеджеров ВиК Лайн к каждой новой поставке (ответственные и пунктуальные).

14.10.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вик (Группа компаний ВИК)

Хочу предостеречь соискателей от трудоустройства на должность "менеджер по качеству" офис с. Софьино, сейчас на ННру висит эта вакансия и будет висеть ещё долго т.к. работать под руководством ведущего менеджера по качеству Юрковой Дарьи, ни один вменяемый человек не сможет. Она предыдущего манагера выдавила своим поведением, просто взвалила на неё свою работу, а сама приезжала к обеду и целый день прохлаждалась, гуляла, ездила по магазинам, болтала с подружками, фоткалась и выкладывала сторисы. Юркова позволяет себе крайне неуважительное общение с коллегами, оскорбления, наезды, крики, причём в офисе опенспейс и все ...

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Контраст Таможенный представитель

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Савчук Владимир Петрович является руководителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ" ИНН 7801501040 г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, помещ. 302. А Савчук Илья Петрович является руководителем ООО "НЕО" (ИНН 7804561746) г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104. Савчук Илья Петрович ранее являлся учредителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ", где То есть эти Савчуки БРАТАНЫ.
194044, г Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 43 ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 302. Часто меняют место офиса, они были ещё на Чапаева и на Свердловская набережная, 44

13.11.2022
ТРАСТ КОНСАЛТИНГ: Таможенный представитель «Контраст»

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
БЭС КАРГО – лицензированный таможенный представитель - положительный отзыв

Антон:
Яв Бэс Карго в работал с документацией. Занимался таможенным оформлением грузов. Раьота не самая интересная, но за нее хорошо и вовремя платили. Стабильность в наше время очень важна, поэтому эта компания может стать отличным местом для старта карьеры и даже ее продолжения.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отличный таможенный представитель

несколько лет работаем только с этим брокером, очень довольны Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
2 раза с ними работала - никаких проблем нормальная компания.

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор