Пиар Мастер

Леха:

Леха
У меня фирма по ремонту техники. Сайт был, но так себе, одностраничник, который и в выдаче-то никогда не появлялся. Мне нужен был хороший и современный сайт, комплексное продвижение по нашему региону, поскольку конкуренты имеются, и немало. Сейчас сотрудничаю с этой фирмой, очень доволен результатом. Пусть они и в Питере, лично не общаемся, зато все по удаленке решаем быстро. У нас таких спецов и нет, чтобы все в комплексе было. Отлично работают, и цены нормальные.
aleksandr2015d40
Smm, копирайтеры, таргетологи, программисты… Даже представить себе не мог, что такая команда будет заниматься моим сайтом. Вот такое вот комплексное продвижение. Начал работать с ними год назад. Тогда у меня была еще небольшая пекарня. Сейчас, благодаря такому эффективному ведению сайта пришлось расшириться, нанять еще работников, настолько выросло число заказов. А как иначе пиарить свое дело, если не через интернет.
vasilevsckyvad
Специалисты здесь супер. Методично и стабильно продвигаюсь в топ. Цены не космос, как у других, команда серьезная — сеошники, спецы по smm, работой со сми, пиару. Работать с ними удобно — есть личный кабинет, где все отчеты по их работе. Даже записи имеются видео работы спецов с экрана над сайтом. Ну, и, конечно, личный менеджер. Рекомендую, отличная компания.
danilvaniev
smm, копирайтеры, таргетологи, программисты… Даже представить себе не мог, что такая команда будет заниматься моим сайтом. Вот такое вот комплексное продвижение. Начал работать с ними год назад. Тогда у меня была еще небольшая пекарня. Сейчас, благодаря такому эффективному ведению сайта пришлось расшириться, нанять еще работников, настолько выросло число заказов. А как иначе пиарить свое дело, если не через интернет.
Олег
Долго искали ответственную компанию, кому можно доверить комплексное продвижение. Именно комплексное, чтобы пиар, отзывы, копирайтер, сео, дизайн. Нам посоветовали эту компанию, и мы очень довольны их работой. За короткий срок сайт привели в порядок, сейчас уже идет вовсю пиар, друга работа. Наши затраты на продвижение по сравнению с доходом несущественны, поскольку именно с сайта пришли крупные оптовые заказчики. Это круто!
Павел
комплексное продвижение позволило поднять сайт в ТОП-5 по наиболее важным для нас ключевым запросам. Пользуемся услугами уже несколько месяцев и будем продолжать сотрудничество по SEO поддержке.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Пиар Мастер оставила о себе только положительные впечатления,только благодаря им уровень наших продаж значительно увеличился. Именно их специалисты способствовали продвижению нашего сайта.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Круто работает комплексное продвижение! На момент обращения сюда мой сайт «ушел» совсем с топа выдачи. Конкуренты ведь не дремлют. Сейчас ситуация изменилась, SEO работает четко — ядро запросов, все такое. Плюсом еще и сайт мой доработан по современному, контекстная реклама работает, крауд маркетинг на форумах. Вот такой вот комплекс.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Удалось значительно расширить количество заказчиков, выйти за пределы не только региона, но и страны. Есть заказы со стран СНГ. Это классно. Производство имело свой сайт, но ресурс нуждался в серьезной доработке, требовалось комплексное продвижение. Заключили договор с этой компанией и работа пошла. Здесь классные специалисты, огромное им спасибо.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Нужно было срочно продвинуть страницу в Инстаграмм, через друзей это долго, через рекламное агенство дорого. Нашла в интернете сайт со спецами, которые разбираются в разных сферах. У меня то страница - магазин, а у моего друга строймаг, он тоже потом к ним обратился по моему совету. Так вот этот сайт - это комплексное продвижение своей компании, при чем не только нашего города, а и пределов всей страны. Работы заказывали и через интернет, есть онлайн кабинет.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Хорошая организация для продвижения сайта. Особенно хотелось бы отметить высокое качество работы копирайтеров организации. Благодаря хорошему новому текстовому контенту мой сайт заметно улучшил свои показатели, также выросла и посещаемость.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Мы позицианируем себя как сервис для пиара и продвижения сайта, используем все доступные на рынке способы по продвижению бизнеса клиента в интернете. Делаем это на совесть. За последние 5 лет у нас нет ни одного судебного разбирательства и ни одного неотгруженного проекта.Мощный опыт по созданию сайтов, продвижению и оптимизации ресурсов под поисковые системы. На сегодняшний день компания профессионально занимается созданием и продвижением сайтов, оптимизацией под популярные поисковики, такие как Яндекс и Google. Мы с гордостью можем сказать что мы отгружаем услуги высочайшего качества по доступной цене.