ИП Слукин "Русские краски"

Работала там продавцом, самое ужасное место, хотя ИП есть ИП и надо было предвидеть это Схема следующая: есть сработанный коллектив, при устройстве новой сотрудницы специально делают недостачу и вешают это все на тебя... И эта схема судя по всему стоит на потоке, т.к мне сказали текучка там страшная... и директор тоже в курсе, и по-моему даже приветствует это... соответственно величина недостачи разделяется между сотрудниками и идет как бонус к их скудной зарплате... а тебе просто говорят что недостача по твоей вине и денег в этом месяце не видать... вот такие пироги в 21 веке)... не приятно

Тушин Н.Ф. 2012-04-30 03:58:20

Здравствуйте Татьяна, я по поводу вашего заявления, по подозрению в мошенничестве со стороны ИП Слукина П.В Судя по всему к ответственности привлечь не получится, за не имением доказательств, но на будущее хотелось бы вам посоветовать пересекаться с порядочными работодателями, и даже на срок стажировки заключать договор, где будут описаны ваши прямые обязанности и соответственно размер оплаты.

16.12.2020
АО Русские краски

Если вы захотите устроиться в ремонтный цех, то я вам делать этого не советую. С приходом нового начальника там творица полная [censored] Тебя контролируют и имут на каждом твоем шагу, если у тебя есть какие то недовольства, то тебя сразу вызывают к начальнику, и он капает тебе на мозги вместе со своим верным псом замом. Везде понатыканы камеры и если Подробнее>>

16.12.2020
АО Русские краски

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Слукин Русские краски отзыв сотрудника zima-zima

Работала там продавцом, самое ужасное место, хотя ИП есть ИП и надо было предвидеть этоСхема следующая: есть сработанный коллектив, при устройстве новой сотрудницы специально делают недостачу и вешают это все на тебя... И эта схема судя по всему стоит на потоке, т.к мне сказали текучка там страшная... и директор тоже в курсе, и по-моему даже приветствует это... соответственно величина недостачи разделяется между сотрудниками и идет как бонус к их скудной зарплате... а тебе просто говорят что недостача по твоей вине и денег в этом месяце не видать... вот такие пироги в 21 веке)... не приятно Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Слукин Русские краски отзыв сотрудника Тушин Н.Ф.

Здравствуйте Татьяна, я по поводу вашего заявления, по подозрению в мошенничестве со стороны ИП Слукина П.ВСудя по всему к ответственности привлечь не получится, за не имением доказательств,но на будущее хотелось бы вам посоветовать пересекаться с порядочными работодателями,и даже на срок стажировки заключать договор, где будут описаны ваши прямые обязанности и соответственно размер оплаты.И лично от меня совет: держитесь подальше от ИП, на сегодняшний день ситуация складывается так, что в ИП концентрируется, мягко говоря, не совсем перспективная публика - в большинстве случаях, это люди с неполным среднем образованием, с сомнительным прошлым, те которым некуда больше пойти, уволенные с предыдущих мест с Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краски МСК - интернет-магазин

Очень доволен сотрудничеством. Я заказывал лакокрасочные материалы и инструменты для ремонта своего дома. Продукция оказалась качественной, консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Помогли мне с выбором отлично. Доставили заказ в короткие сроки. Спасибо за надежность и оперативность!

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Краски Колорит

hr Елена ( 380504686200) человек не на своём месте, превозношение как будто она Бог. На вопрос о соц.гарантиях пл кзот Украины это отпуск 24кл.дня, больничный, человек начал "умничать, что когда спрашивают о таком, особенно про больничный, это маркер на будущего сотрудника ". Так вот неуважаемая Елена, когда работодателей берет ответственность за сотрудника он нетолько оформит официально по трудовой, но и в случае необходимости предоставить оплачиваемый больничный и это про гарантии,а не про то что человек будет болеть (если вам нравится болеть,то болейте),но говорить о важных моментах надо до принятия на ...
Нет!