"Центр порошковых покрытий РАДАР" (ИП Белавина, ООО "Оборудование и краски")( ИНН 165500051204) - негативный отзыв

Позорная деревенская шарага с беспредельщиками во главе!!! Не ходите к ним даже на собеседования!!! Вас обманут!!! Пообещают хорошую зарплату, только часть из которой белая, а остальное - по настроению "вожака" и за эту з/п от вас будут ждать рабского поклонения!!! Сотрудники в компании - НИКТО, твари божьи, о которых легко вытирают ноги и делают с ними всё, что захотят: в зону СВО могут направить в командировку, уволить по статье ни за что, заставить с рабочим телефоном таскаться все дни недели и отвечать на звонки и сообщения с Авито до 21:00. У вас не будет нормального обеда: вы будете есть обедать тогда, когда пожелают ваши новые "хозяева", по 40 минут и ни секундой больше! Договора только на 6 месяцев, срочные, зато испытательный срок аж 3 месяца! (по закону - не более 2 недель при таком договоре). Незаконно выживают из компании, увольняют по надуманным поводам! Этой помойкой занялись органы власти; визиты полиции в эту шарагу - обычное дело. Трудовые права работников нарушаются массово, ипэшнице срать на вас, вы для неё источник дохода и не более! Руководство всех степеней абсолютно неадекватное, которое никак не может "вылезти" из 90-ых и наивно думает, что главенство закона - это вымысел. Ничего не боятся. До первых штрафов, а они скоро последуют, дай бог. Не устраивайтесь к ним работать, сберегите свои нервы и не портите себе жизнь!!!

28.05.2015 | положительный отзыв
Услуга радар - Пришла смс, что мне подключена усл. Радар. Может, что и нажимала, случайно подключила, но мне не надо!Отключите, пожалуйста, все подписки:может я еще что наподключала!

Возможно я и подключила случайно какие услуги, но мне они не нужны:я просто изучала телефон.Прошу все отключить, а то пришла СМС, что мне подключена усл.Радар.А мне НЕ НАДО!ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!СПАСИБО! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сириус Производство и продажа порошковых красок

Оформили официально спустя несколько недель После окончания Испытательного срока ЗП, как договаривались, не повысили!!! (со стороны начальства были только обещания рассмотреть этот вопрос, но увы...) В бухгалтерии полный беспорядок - отчисления, расчеты ЗП не вовремя и некорректно Перевели на другую должность (сделали запись в Трудовой книжке) даже не сообщив об этом сотруднику Начальство подвело ситуацию к тому, что пришлось уволиться (выбора не оставили), уволили Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
СТЦ Радар

Штрафуют за отказ от сверхурочной работы, угрожают увольнением, если уходишь вовремя когда горит. Руководство организационные вопросы не решает кто ездит в командировки деньги потом за эти поездки в бухгалтерии выклянчивают неделями. Коллектив нормальный. В целом, если планируете какой нибудь крупный кредит лучше сюда не соваться “не успеешь сдать больше не приходи” можно услышать на раз.

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Радар ММС

В эту "замечательную" компанию я хотел устроиться ещё в мае 2023 года. Клюнул на рекламу в метро как рыба на удочку. В рекламе было сказано о том,что сотрудники завода получают до 200 000 рублей в месяц. Летом 2008 года я работал комплектовщиком на складе электронных компонентов и надеялся на то,что меня возьмут комплектовщиком в Радар ММС. Но не тут-то было! Мне прислали отказ. Оказывается у меня нет технического и экономического образования,чтобы работать комплектовщиком в Радар ММС. Я закончил компьютерные курсы,хорошо разбираюсь в электронных компонентах,но получаю отказ. А потом у нас ...
Белая зарплата,нормальный график работы.

26.09.2023 | положительный отзыв
радар ммс

Долго проверяют, ночальник казёл, зарплата частями состоит оклад+нодбавки. Много переработка бывает месЯц, Безопастник на собеседовании глупый вопрос задаёт: пьешь куришь на что тратиш деньги, палиграф тоже глупый процедура.
Деньги ВОВремя на карту ВТБ, ЕСТЬ ЕСЛИ КАРТА

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Test - отзыв работника «радар» о работе в компании

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОДОРВАТЬ ЗДОРОВЬЕ , НЕРВЫ И ПЕРЕЖИТЬ КИДАЛОВО НА БАБКИ.
их просто нет

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Радар Авто

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, стабильная заработная плата, понимающие руководство
Недостатки не выявлены

31.03.2023
радар ммс отзыв Марина К.

Типичное советское предприятие. Решение любой проблемы приобретает вселенский масштаб. Постоянные совещания. Отсутствие нормальной системы планирования. Крайне низкий уровень знаний ПК у большинства старых сотрудников. Любые перемены и обновления воспринимаются как мятеж. Управленческие процессы смешиваются, подменяются и делегируются всем подряд в зависимости от ситуации. Предприятие работает в режиме "пожара". У всех аврал и гонка.

01.04.2023
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место

достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.