Услуга радар - Пришла смс, что мне подключена усл. Радар. Может, что и нажимала, случайно подключила, но мне не надо!Отключите, пожалуйста, все подписки:может я еще что наподключала!

Возможно я и подключила случайно какие услуги, но мне они не нужны:я просто изучала телефон.Прошу все отключить, а то пришла СМС, что мне подключена усл.Радар.А мне НЕ НАДО!ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!СПАСИБО!

14.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон услуга радар - Прсьба отключить

Прошу отключить услугу "Радар" http://m.megafon.ru/radar с номера +79244655305, т.к.технические возможности моего аппарата не позволяют её получить, о чём заранее я проинформирован... Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Meгафон, услуга "радар" - Подключение услуги не соответствующей аппарату

Прошу отключить услугу "Радар" http://m.megafon.ru/radar с номера +79281118445, т.к.технические возможности моего аппарата не позволяют её получить, о чём заранее я проинформирован не был. В.П. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Услуга "радар" - Отключите прошу вас

надоела эта услуга!отключите ее Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Услуга "мобильные подписки" - Незаказанная услуга

Уже второй раз снимают деньги со счёта за услугу, которую не подключала. И при этом операторы говорят, что это я сама подключила. Сколько это будет продолжаться? Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Контент услуга - Незаконно навязанная контент услуга

4 января 2013 года на мой телефон МТС 9148770803 была подключена контент услуга на сайт russkoe.org (без моего согласия)! Что реально на сайте, я даже не знаю, ни разу услугами сайта не воспользовался и тем не менее в период с 4.01.2013 по 5.02.2013 года с моего счёта было снято 482, 16 руб. Прошу МТС вернуть незанно снятые средства с моего Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Какая - то услуга - Услуга

отключите пожалуйста услугу m, megafon.ru/?rdc=psm302113131sms Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Услуга - Подключена какая то услуга которой я не пользуюсь

Отключите все платные услуги с моего номера Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Подключена услуга без согласия - Подключена услуга без согласия

прошу срочно отключить услугу на моём телефоне. Адрес сайта-www.crazy-club.com Каждый день снимаются деньги без моего согласия Подробнее>>