СТЦ Радар

Штрафуют за отказ от сверхурочной работы, угрожают увольнением, если уходишь вовремя когда горит. Руководство организационные вопросы не решает кто ездит в командировки деньги потом за эти поездки в бухгалтерии выклянчивают неделями. Коллектив нормальный. В целом, если планируете какой нибудь крупный кредит лучше сюда не соваться “не успеешь сдать больше не приходи” можно услышать на раз.

28.05.2015 | положительный отзыв
Услуга радар - Пришла смс, что мне подключена усл. Радар. Может, что и нажимала, случайно подключила, но мне не надо!Отключите, пожалуйста, все подписки:может я еще что наподключала!

Возможно я и подключила случайно какие услуги, но мне они не нужны:я просто изучала телефон.Прошу все отключить, а то пришла СМС, что мне подключена усл.Радар.А мне НЕ НАДО!ОТКЛЮЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!СПАСИБО! Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Врачей хватает, подтверждаю. Умеющие только командовать ищут покорный рабов. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Не будьте рабами у шайки дилетантов, бывших военных-корешей. Им нужны безмолвные рабы за копейки. Подробнее>>

30.05.2020
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Проработал в этой конторе 3.5 года. Это было мое первое место работы.и по этой конторе я меряю остальные, потому что хуже места у меня не было:) Устроился туда с большим трудом после универа, пахал как лошадь, так как опыта было мало. Все орут, подгоняют, постоянный стресс, даже гастрит нажил в этой конторе.Через 2 года набрался опыта стал проявлять инициативу, пытаться Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
ООО «стц»

Семейный бизнес, дармоедов никогда не уволят, все остальные ломовые лошади, единственный человек, Тереньтев Алексей Васильевич, в силу возраста, всё делается за его спиной, основной аргумент « не надо расстраивать дедушку», устроил своего сына « директором по внешнеэкономической деятельности» и вся братия решила, что «дедушка» успокоится, а они будут крутить свои дела... Подробнее>>

05.06.2019
ООО СТЦ , ООО Технологии радиоконтроля

Контора состоит из бывших военных, их родственников, знакомых, сослуживцев...Очень нужны "рабочие лошадки". Сами-то "вояки", как правило, ничего особо не знают и не хотят. Вообщем,задач будете получать огромное количество, особенно, когда станет понятно, что вы чего-то знаете и можете, ох как обрадуются...Прям в своей родной армейской среде окажуться: раздавай распоряжения и, если что, хмурь брови: как, к сроку еще не сделал? (прям как в армии). При этом, они всегда изначально во всем правы. Даже если вы знаете лучше и ваши знания ближе к истине, не старайтесь что-то доказать, вы здесь никто и они лучше разбираются в вопросах ;-). Стремления и умения организовать рабочие процессы в компании нет никакого. Будете писать планы на планы по устранению недостатков (как в армии). Нередко будуте получать задания вечером перед уходом с работы в стиле: чтобы к утру было сделано! Вообщем, если ...

03.10.2017
ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

Ужасная компания и руководство! Руководители лгуны и рвачи! В группе антенн Шило А. И- тупой и дебильный неуч! Бывший паркетный полковник! Не советую иметь дело спецам с компанией! Здесь этот бездарь видя Ваш интеллект и ум предложит Вам уволиться АВРАМОВ И. Б. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТЦ "АйТи Текнолоджи"»

Далеко расположенный от центра Москвы офис в том числе и от метро: очень неудобно добираться, переехать не имеют возможности. Задержка по причине или опоздание обусловленное форсмажорными обстоятельствами, даже с тактичным предупреждением неприемлемо и подобно расстрелу: нападкам и истерии О. Фесинец, выслушивая которую вряд ли останешься в спокойном расположении духа, интерес и увлеченность работой уничтожается наездами "ген. директора" О.Фесинец и даже уравновешенные терпимые профи предпочтут не иметь никаких деловых отношений с Оксаной Фисинец (СЕО), необоснованные оскорбления от которой, тирания и её маниакально-депрессивное поведение говорит само за себя. Оформление по ТК РФ при этом по поводу зарплаты обман реальный, начиная с прописанного в трудовом договоре оклада, который пополам меньше обещанного. Договоренности не соблюдаются. Обещанные "СЕО" О. Фисинец обязательства не подтверждаются фактами. Пальцы веером...., а адекватность "обоснованная" О. Фесинец- "ген.дир." под большим вопросом. Уважаемые успешные и начинающие Менеджеры продаж /проектов ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Вортманн Восток"магазин "Тамарис" СТЦ Мега

Доброго времени суток.Хотелось бы рассказать, как надувают эти якобы «самые честные работодатели», отработав в компании с 21.05.2013 и по 16.08.2013г и не подозревала о махинациях договоров и доп.соглашений, которые по 4 раза в месяц нам привозили подписывать! Только обратившись в отдел Рос.труд на Ново-Садовой 106а, грамотный юрист рассказал ,(нам дурочкам), что творят эти делетанты.Но начну подробно: Магазин открылся 24 мая с огромными Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вортманн Восток", магазин "Тамарис", СТЦ Мега

Вортманн Восток - Немецкий миф!! Добрый вечер. Хочу поделиться печальным опытом работы в компании "Вортманн Восток", магазин женской обуви Тамарис, который находится в СТЦ Мега. Это не профессионалы, а кучка дилетантов, которые не давая ничего взамен, кроме обещаний, обманывают вас с заработной платой, да ещё и увольняют, когда подходит время испытательного срока. Трудовые договора привозят по несколько раз в месяц, устраиваешься Подробнее>>