Отзыв сотрудника Антуан о компании Радар ММС

Антуан:

В эту "замечательную" компанию я хотел устроиться ещё в мае 2023 года. Клюнул на рекламу в метро как рыба на удочку. В рекламе было сказано о том,что сотрудники завода получают до 200 000 рублей в месяц. Летом 2008 года я работал комплектовщиком на складе электронных компонентов и надеялся на то,что меня возьмут комплектовщиком в Радар ММС. Но не тут-то было! Мне прислали отказ. Оказывается у меня нет технического и экономического образования,чтобы работать комплектовщиком в Радар ММС. Я закончил компьютерные курсы,хорошо разбираюсь в электронных компонентах,но получаю отказ. А потом у нас по радио говорят о том,что кругом алкоголики и тунеядцы. О том,что молодые люди не хотят работать на заводах. Очень неприятно такое слышать.

Белая зарплата,нормальный график работы.

26.09.2023 | положительный отзыв
радар ммс

Долго проверяют, ночальник казёл, зарплата частями состоит оклад+нодбавки. Много переработка бывает месЯц, Безопастник на собеседовании глупый вопрос задаёт: пьешь куришь на что тратиш деньги, палиграф тоже глупый процедура.
Деньги ВОВремя на карту ВТБ, ЕСТЬ ЕСЛИ КАРТА

31.03.2023
радар ммс отзыв Марина К.

Типичное советское предприятие. Решение любой проблемы приобретает вселенский масштаб. Постоянные совещания. Отсутствие нормальной системы планирования. Крайне низкий уровень знаний ПК у большинства старых сотрудников. Любые перемены и обновления воспринимаются как мятеж. Управленческие процессы смешиваются, подменяются и делегируются всем подряд в зависимости от ситуации. Предприятие работает в режиме "пожара". У всех аврал и гонка.

29.03.2023 | положительный отзыв
радар ммс

Как и все государственные предприятия оборонки страдает советскими болезнями управления. Бесконечный аврал, тотальный бардак на всех уровнях производства, срывы всех сроков готовности заказов, бюрократия, консерватизм, старческое доминирование, страх перемен и обновлений.
Беспрецедентное финансирование государством. Развозка от метро. Запрет на выезд в страны НАТО (исключение турецкие курорты). Богатый опыт старых коллег. Уверенность в завтрашнем рабочем дне в субботу (6 дневная рабочая неделя). ...

16.02.2022
радар ммс: не компитентность начальства

Работала ни кого не трогала. Выполняла все обязанности,пришла в компанию они заросли в документах ,ни кто не шевелился в отделе. Как только я все разгребла, сразу пошли дурные сплетни о том, что я ничего не делаю ,просто хамство да и только. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

удаленность от места жительства
Сама не поняла, как меня занесло на Радар, но меня пригласили на собеседование и я прошла, правда ждать ответа пришлось долго, видимо из-за того, что это оборонное предприятие. Работаю здесь уже пол года, прошла испытательный и мне нравится. Коллектив хороший, все заняты своим делом, на позитиве, ребята все отзывчивые, при необходимости всегда подскажут, что и как, ...

25.09.2021 | положительный отзыв
радар ммс

негде купить по настоящему вкусный кофе, удаленность от магазинов и киосков Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Радар ммс

Сама не поняла, как меня занесло в Радар ммс, но меня пригласили на собеседование, и я прошла, правда ждать ответа пришлось долго, видимо из-за того, что это оборонное предприятие. Работаю... Подробнее>>

12.09.2021
радар ммс

К сожалению их много. В первую очередь поганый коллектив, где все друг друга тихо ненавидят, и пренебрежительное отношение начальства к своим подчинённым. Самое змеиное логово на заготовительном участке, где начальник Мартышкина Т. Ю. Данная особа не побрезгует и разносом сплетен по коллективу, что бы кого-то сделать врагом коллектива. Неоднократно это было и не только со мной. У начальника цеха Геннадия Васильевича подчинённые делятся на 2 лагеря - свои, которым всё можно, а это ходить пьяными на работу и всячески нарушать приказы генерального директора , и обычные рабочие, которых могут просто за мелкое опоздание лишить 100% премии. Нарушается так же тродовой кодекс РФ, перекуры рабочим урезали, премию платят как хотят, и как она насчитывается - не кто не знает. Не рекомендую данное предприятие.
Оборудование, инструмент, ремонт ...

26.05.2021 | положительный отзыв
Радар ММС

Коллектив непрофессиональный. Есть пара человек, которые выполняют основной объем работы. Остальные 99%(включая начальство) имитируют бурную деятельность. Есть подразделения, которых ещё не коснулась эта беда, но их немного. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Радар ММС

Что касается минусов. Начальству, во многих случаях, сильно не хватает инженерной компетенции (не берусь утверждать про всех, но в большинстве нпк это так). Очень легко подниматься по карьерной лестнице, имея хорошо подвешенный язык, немного поверхностных знаний и … всё. Опыт разработки серьезных систем, которые были доведены до серии, не требуется. Опять же кумовство, но оно во многих предприятиях, уж поверьте. Предприятие зарабатывает на старых разработках, которые были доведены до рабочего состояния «старой гвардией», некоторые