Олег Юрьевич (Матвеев) и любое название фирмы

Олег Юрьевич (Матвеев) представляет ряд китайских фирм, и др., втягивая людей в сетевой маркетинг и обувает их. На собеседовании ничего не объясняет и отправляет всех на лекцию, беря в залог до 3000 руб. (оформляя 600р.) за две тонких лохотронских брошюры. В бывшем кидала. В интернете много его реклам под разными названиями (в городе пять офисов), один из них ул. Гончарова 32А, 305 каб.

Андрей 2015-11-16 09:19:46

Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

17.03.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Олег Юрьевич» о работе в компании

Олег Юрьевич:
все клево, работать некому...

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Олег Юрьевич

Олег Юрьевич:

москва

06.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Олег Юрьевич, Москва

Олег Юрьевич, Москва:
Достоинства Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет – сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так) Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Демишев Олег Юрьевич

Здравствуйте. Проработал в ИП Демишев О.Ю. 3 месяца. Машины Урал все новые. Когда уволился зарплату выплатил всю. Кто хочет заработать рекомендую. Подробнее>>

10.11.2019
ООО ТеплоВодоПрибор ИП Запков Олег Юрьевич

Не ходите работать в эту контору, если не хотите, чтобы вас перед новым годом выпнули. Организация нанимает сотрудников (на вас ездят, как хотят, каждый второй начальника из себя строит и только успевай ловить указания) а перед новым годом половину выкидывает и по новой. Это уже сложившаяся традиция. Мотивирует руководство это тем, что не хватает объектов. Менеджеры не справляются со своей Подробнее>>

14.10.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Олег

Олег:
  Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные. Олег Александрович.

Россия

21.03.2019
ИП Черепанов Олег Юрьевич

ИП Черепанов Олег Юрьевич, г.Пенза, 17/04/1968 года рождения, заказывал автоинструменты, оплату не производил. Во время арбитражного суда, зная о своих долгах закрыл ИП и начал скрываться. По данному делу есть арбитражное решение, готовится исполнительное производство и подача документов на возбуждение уголовного дела по статье 159 ч.5. Рекомендуем не иметь дел с данным гражданином, ввиду явно мошеннической деятельности. Подробнее>>

06.08.2015
Дробнов Олег Юрьевич

О Дробнове Олеге Юьевиче - более мерзкого человека сложно было бы найти, человек в прямом смысле слова - настоящее быдло. Я удивлялся как ему везёт по жизни, ему всё как с гуся вода!!! Его ненавидят все его рабочие, за глаза называют Оленем!!!

Другое