sdg trade - все отлично

maxi:

увидел пред. отзыв, с которым хочу не согласится. Статистика у них идет по дням (т.е. на след день я уже вижу статистику за вчера), не нужно врать. Очень редко в начале месяца бывает задержка по статистике, они видимо сводят отчет, по этому тупняк. В такой ситуации действительно говорят примерно цифру. Пользуюсь 2 года, торгую на роксе. За 2 года был только 1 день, когда платформа плохо работала. Комиссии адекватные другим компаниям. У них есть свои проблемы, о которых ниже, но они меркнут на фоне преимуществ.

Что не нравится - все таки немного дороговато. Пока не зарабатываешь на бирже - тяжело окупать софт. В других компаниях он дешевле, но часто лагает

27.12.2015 | положительный отзыв
SDG Trade (sdg-trade)

Стас:

Добрый день ! Напишу отзывы о компании SDG а то одно старьё в инете . Торговал Летом 2015 на платформе Fuzion . О качестве услуг открытие быстро без проблем . Дальше о внутреней работе компании не работает мониторинг счета вы несможете узнать сколько вы вчера наторговали и какая комм. была . Потому что в кабинете баланс не работает распечатки сделок нет !!! Тупо пишишь Риск менеджеру а какой у меня баланс а тебе отвечают где-то 320 тут уже я напряг булки . Счет слил остались 90 бакс. Пишу выведите на вэбмани . но нет по договору если ты не поторговал 3 месяца то ты должен компании 150 баксов . Выбираю заморозку за 50 $ на 3 месяца типа потом 40 вернем . 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО И ТИШИНА РИСК МЕНЕДЖЕР МОЛЧИТ . Подумаете прежде чем открывать у них счет .узнайте все до мелочей а не лезти ... Подробнее>>