ПСК СтройГарант

Задержки зарплаты организации труда отсутствует, удерживают с зарплаты за питание билеты покупают на вахту с багажом а обратно уже берут без багажа.Инструментов не хватает работать заставляеют без выходных . Отношения к работникам плохое, зарплата черная оклад 11000

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Стройгарант, самые настоящие обманщики

История старая, но не забытая. Удивляюсь нашей доблестной милиции и всем организациям, которые дают разрешение вот таким вот обманщикам. Честно говоря думала вас уже прикрыли, а нет, смотрю даже название не сменили. Г. Пенза, открыли офис на ул. Володарского. Набрали работников, кстати без договоров и не имеющих никакого строительного образования, дали хорошую рекламу. В общем принесли заказчики заказы и оплату за свои домики. И тут самое интересное. И денег собрали, а дома не построили. Офис закрыли и остались только слёзы, нервы и заявления в милицию. Так что, если Подробнее>>

17.06.2022
ООО"ПСК Строитель": Добровольное рабство ооо"пск Строитель"

Это просто добровольное рабство по договору.Зарплата была 50000т.р в месяц и так три месяца по 11ч работы. Через три месяца выплачивают межвахтовую зарплату 75000т.р это получится 70000т.р. с лишним в месяц работая по 11ч без выходных. Работал здесь семь с половиной месяцев. Людей за людей не считают. Здесь ты и механизатор, и водитель, и слесарь, и на лопате, и т.д... Подробнее>>

21.12.2020
ПСК (ПСК Групп)

Хотите забыть о личной жизни, чувствовать себя постоянно униженным и растоптанным, не знаете куда потратит свои отпускные, мечтаете ездит на отечественном автопроме, с которого отлетает глушитель? Тогда вам в эту прекрасную организацию под названием пск (пск групп), которая находится в живописной зоне промзоны в "шаговой" доступности от общественного транспорта. Здесь вас научат как давать ложные обещания клиентам, подсаживать их на

Россия, Набережные Челны

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, Апатиты) - ПСК РЖД Сильное название со слабыми возможностями.

Зарплата там даже по меркам Пакистана мизерная Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ, ООО ПСК ЭССАРТ

Рога и копыта. Чернышев ВВ. Кидает на деньги. ООО ПСК БАЛТЭНЕРГОПРОМ. г.директор Чернышев В.В. есть дочерняя шарага ООО ПСК ЭССАРТ на Чапаева 25. т.8-812-320-08-82, т.935-52-64. Зарплату по договору не выплачивает в полном обьёме. После завершения работ и сдачи обьекта кормит обещаниями что выплатит в полном обьёме. Выплатил только белую зарплату а чёрную ждёмсс (наверное в следующей жизни), на звонки отвечает однозначно-ждитес......, Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО «СТРОЙГАРАНТ» stroygar.ru

В целом работой «Стройгарант» я плюс/минус доволен, по крайней мере, если ориентироваться на другие отзывы. Но вот сроки…так сильно меня еще никто и никогда не подводил. Должны были наслаждаться работой еще три месяца назад, но тишина. Это как так вообще???
Не нашел

21.06.2021 | положительный отзыв
Стройгарант - положительный отзыв

Москвич:
Шесть лет назад ставил водо-счетчики домой (самые дорогие из предлагаемых). Работы выполнены профессионально и красиво. Все годы исправно работали и продолжают работать. Обратился, разумеется, в эту же компанию за очередной поверкой. Договорились на следующий день, но позвонил мастер и предложил не откладывать. В результате через два часа после обращения - работы были выполнены на высшем уровне. Реально и идеально !!!

21.05.2022 | положительный отзыв
Стройгарант( ИНН 3123463036) - негативный отзыв

неплатит деньги. задолжености по налогам . Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Стройгарант - отрицательный отзыв

Нина:
Из данной компании мне настойчиво названивали, напоминая, что подошел очередной срок поверки счетчика. Вызвала поверщика на определенный день, сказали что придет с 10 до 15. К сожалению, когда мастер позвонил, очевидно от подъезда, я не смогла подойти к телефону. Через 10 мин после его неотвеченного звонка перезвонила, он в грубой форме заявил что не намерен ждать пока ответят на звонок, развернулся и уехал. На мой вопрос почему же он не поднялся в квартиру (точный адрес у него есть), он сказал что ему некогда тк много заказов. Позвонила по общему телефону, оператор с пульта хамским тоном заявила что ничем помочь не может, никакой информацией не обладает, никакие контакты для жалоб давать не будет, раз к телефону не подошли значит вас нет дома! Это ничего что я отпросилась с работы и прождала его полдня впустую. Слышала много негативных отзывов об этой организации, но сама придерживалась иного мнения, т.к. опыт с предыдущим мастером был удачный. Более в эту организацию обращаться не собираюсь.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Обманут

Внимание! У старого Стройгаранта новый сайт! Будьте бдительны!Те же лица и снова 12 лет на рынке строительства! Только вот фото с дипломом датировано 2005 годом, тогда как свидетельство о госрегистрации датировано 2015 годом. Короче, Стройгарант в своем репертуаре - тяп-ляп и снова обманывают народ! Подробнее>>