ООО «СТРОЙГАРАНТ» stroygar.ru

ciyac24868:

В целом работой «Стройгарант» я плюс/минус доволен, по крайней мере, если ориентироваться на другие отзывы. Но вот сроки…так сильно меня еще никто и никогда не подводил. Должны были наслаждаться работой еще три месяца назад, но тишина. Это как так вообще???

Не нашел

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Стройгарант, самые настоящие обманщики

История старая, но не забытая. Удивляюсь нашей доблестной милиции и всем организациям, которые дают разрешение вот таким вот обманщикам. Честно говоря думала вас уже прикрыли, а нет, смотрю даже название не сменили. Г. Пенза, открыли офис на ул. Володарского. Набрали работников, кстати без договоров и не имеющих никакого строительного образования, дали хорошую рекламу. В общем принесли заказчики заказы и оплату за свои домики. И тут самое интересное. И денег собрали, а дома не построили. Офис закрыли и остались только слёзы, нервы и заявления в милицию. Так что, если Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Стройгарант - положительный отзыв

Москвич:
Шесть лет назад ставил водо-счетчики домой (самые дорогие из предлагаемых). Работы выполнены профессионально и красиво. Все годы исправно работали и продолжают работать. Обратился, разумеется, в эту же компанию за очередной поверкой. Договорились на следующий день, но позвонил мастер и предложил не откладывать. В результате через два часа после обращения - работы были выполнены на высшем уровне. Реально и идеально !!!

21.05.2022 | положительный отзыв
Стройгарант( ИНН 3123463036) - негативный отзыв

неплатит деньги. задолжености по налогам . Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв

Нина:
Из данной компании мне настойчиво названивали, напоминая, что подошел очередной срок поверки счетчика. Вызвала поверщика на определенный день, сказали что придет с 10 до 15. К сожалению, когда мастер позвонил, очевидно от подъезда, я не смогла подойти к телефону. Через 10 мин после его неотвеченного звонка перезвонила, он в грубой форме заявил что не намерен ждать пока ответят на звонок, развернулся и уехал. На мой вопрос почему же он не поднялся в квартиру (точный адрес у него есть), он сказал что ему некогда тк много заказов. Позвонила по общему телефону, оператор с пульта хамским тоном заявила что ничем помочь не может, никакой информацией не обладает, никакие контакты для жалоб давать не будет, раз к телефону не подошли значит вас нет дома! Это ничего что я отпросилась с работы и прождала его полдня впустую. Слышала много негативных отзывов об этой организации, но сама придерживалась иного мнения, т.к. опыт с предыдущим мастером был удачный. Более в эту организацию обращаться не собираюсь.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Обманут

Внимание! У старого Стройгаранта новый сайт! Будьте бдительны!Те же лица и снова 12 лет на рынке строительства! Только вот фото с дипломом датировано 2005 годом, тогда как свидетельство о госрегистрации датировано 2015 годом. Короче, Стройгарант в своем репертуаре - тяп-ляп и снова обманывают народ! Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Новые фокусы от Стройгаранта

Стройгарант не стоит на месте, каждый день что-то новое. После моего отзыва о том, что у Стройгаранта разные ИНН и ОГРН с разными адресами, учредителями и директорами случилось чудо - у Стройгаранта с ИНН 3444262885 сменился адрес (с Балонина, 2а на Репина, 66) и, главное, директор Куликова Олега Владимировича заменил Хлынов Александр Александрович!Случилось это 03.04.2018 г., о чем в выписке на сайте ссылка появилась запись. Казалось бы, теперь можно всем потенциальным клиентам рассказывать о том, что все плохие отзывы о Стройгаранте - ложь и происки конкурентов, а Людмила Подробнее>>

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Бульвар Энгельса

Впечатление такое, что у сотрудников фирмы нет автомобилей. Сколько можно мучить этот асфальт? По каким причинам мы должны ездить по калдобинам и ямам и стоять в пробках? Почему нельзя было выполнить работы на отдельных участках? И куда в конце-концов смотрят надзорные органы? Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Стройгарант - Снова обман

Есть такая пословица-горбатого могила исправит. История старая, но не забытая. Обманув кучу народа как СтройГарант, пройдя через разные ИНН, смену адресов и переименования, встречайте-ООО СК Добрострой! И снова строительство каркасных домов, лживые обещания низкой цены при высочайшем качестве. Ведь ничего другого они не умеют. Была надежда, что сидят уже эти деятели в местах не столь отдаленных или может, какой-нибудь обманутый клиент сам разобрался с мошенниками, но увы, все живы здоровы и продолжают обирать наивных заказчиков. Привет вам из Пензы, ворье! Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв

Леонид:
Я оставлю этот отзыв на различных сайтах что бы как можно больше людей это увидели. У меня был ремонт. Вызываю я эту организацию приехал ко мне то ли сметчик, то ли замерщик, но по факту впаривальщик. Нужно было заменить 2 стояка воды и установить переделать 2 стояка отопления и повесить 2 батареи. Казалось все просто. На то что мне пытался впарить батарея я не купился. Человек замерил всё отфотографировал. Мы заключили договор я внес предоплату. Это было в конце 2019 года. Так как шел ремонт мне надо было сделать чуть позже не зимой в фирме сказали проблем нет в любое время звоните мы приедем. У меня был свободный день, когда я мог присутствовать дома и смотреть как мастер работает. Я договариваюсь на этот день за ранее на замену стояков. Приезжает мастер и с невозмутимым видом говорит «ОООООО да тут метал что же ВЫ не сказали. У меня нет инструмента я ничего не сделаю» разворачивается и уезжает (для понимания я к этому времени убрал сантехнику и на следующий день мне должны были установить инсталляцию). Так вот мне позвонил менеджер или инженер короче хрен знает кто и сказал, что они смогут сделать

11.10.2019 | отрицательный отзыв

Михаил:
Отвратительная ситуация с поверкой водосчетчиков от СтройГарант.Сделан заказ на поверку водосчетчика горячей воды, после консультаций с диспетчером выбрано время прихода мастера-поверителя, за тем уже звонит сам мастер-поверитель и просит перенести время своего визита на более ранний срок. В результате в обещанное время не приходит, не предупреждает ссылаясь на то, что меня должна была предупредить фирма. Удивительные дела творятся в этой организации исполнитель вступает в переговоры с заказчиком, офис не извинившись за этот бардак сухо диктует  тел.номер очередного поверителя, контакты руководства не дают.  Говорят Вам звонили не дозвонились, хорошо говорю дайте тел.номер с которого не дозвонились, возьму детализацию звонков, проверю.Не дают. В результате заказ мною снят т.к. нет доверия к этой организации.