ELT-ПОИСК

ELT-ПОИСК - это компания, поставляющая на страховой рынок интеграционное ПО. В последнее время специализируется на автоматизации продаж страховых полисов КАСКО для автодилеров. К сожалению, дела у компании идут не самым лучшим образом. Рынок ПО для страховых компаний был потерян в феврале-марте 2009 года. Компания не смогла закрыть два крупных внедрения, и от ее услуг отказались, причем с финансовыми потерями. В настоящий момент московский филиал компании, а именно он занимается созданием программного обеспечения, фактически банкрот. Его финансирует головная часть фирмы, находящаяся в Спб. У компании один клиент и вроде бы намечается еще один. К такому платежному результату привела неразумная политика хозяина бизнеса. С одной стороны, курс на "впаривание" недоработанного ПО в надежде "привязать" клиентуру. С другой стороны, откровенно хамское отношение к персоналу. Заключается в следующем: сотрудник подписывает трудовой договор на, скажем, 20000 рублей - официально, платится регулярно до 5 числа месяца, следующего за отчетным. А вот премиальная часть (она же основная) платится по схеме разового договора с эстонской компанией, принадлежащей тому же хозяину. Причем расчеты ведутся после 20 числа месяца, следующего за отчетным. При таком раскладе вы всегда работаете 1 месяц почти бесплатно, а при увольнении теряете почти 2-х месячную заплату. Сейчас половина старых сотрудников так и работают с долгами от 2-х до 6 месяцев, и их кормят "надеждами", что вот-вот с приходом нового клиента.

Шпицберген 2013-05-31 22:09:22

Генеральный директор всерьез занялся пиаром с января 2013) Столько постов накатал! orabote.net/feedback/list/company/13003/page/1 Смех и позор)

Константин 2013-02-12 22:10:20

Полгода обещали и ничего не заплатили в итоге

Жека 2013-02-04 16:33:48

Я, вообще, люблю не очень День с названием- рабочий, Потому что, как известно,- Постоянно, повсеместно От работы дохнут кони... И не только...Как я понял, От неё же мрут и люди,- От тоски унылых буден.. Или будней?Что за слово?! В общем, не от выходного... Такова людская доля... Только доза алкоголя Скрасить может, между прочим, Этот гнусный день рабочий! Вот где истина, ребята, Та,

Андрей 2013-01-31 17:53:47

В принципе нормальная фирма работает хорошо, заказы интересные ничего плохого или отрицательного я бы не написал.

Димон 2013-01-30 23:26:54

Работаю в фирме 4 года, один раз был перебой с зарплатой но выплатили все, на ссыль наткнулся случайно) кто пишет знаю, зачем не понятно) Выплатили всем и все. Глупо выгдялит, как надпись н азаборе "попка дурак" или "вовка лох", смешно))

Андрей 2012-05-06 08:24:16

Ну, и забыл написать: каждому работнику компания должна от 2х зарплат

Андрей 2012-05-06 08:21:06

Великолепный отрицательный опыт. Работник оформляется изначально так, чтобы он не мог предъявить претензий конторе: на руки не выдаются копии документов, если не попросить, белая зарплата мизерная, остальная часть существует только на словах. А на словах всё всегда очень сладко, обещать у Туровского многолетний опыт видимо, но все что он говорит просто ложь. Не знаю и не хочу знать, как эта сит

elt-банкрот 2012-03-24 15:21:55

Работал 3 месяца в 2010 г. Заплатили за 1,5 месяца. Из 7 человек 4 оказались эстонскими родственниками. Теперь формула поиска проста: компании численностью менее 15 чел. и наличием 2-х и более родственников обхожу стороной... Да и если компания - банкрот:)

Дед 2011-04-30 18:59:30

отлично, гугл по запросу elt-poisk выдает эту ссылку второй строкой. отличная реклама! туровский, гори в аду!

Тит 2011-04-30 18:50:19

Туровский ублюдочный жулик, "управляющий партнер", бгг, бездарь и чмо

Тоже мимо шел 2010-12-01 18:39:19

На самом деле на страховом рынке ( среди крупных компаний) от слов "ЕЛТ" и "Туровский" уже шарахаются. Теперь они пытаются впаривать свой полуфабрикат мелким брокерам. Об отношении к сотрудникам даже говорить не хочется. Компания должна всем людям, которые уволились в период с 2008г по 4-6 зарплат.

Мимо проходил 2010-12-01 14:18:41

г-н Туровский очень любит рассказывать о великих планах компании и больших бюджетах на ближайший период. Но это только слова.

Жак 2013-01-29 17:06:19

так работать надо самостоятельно, а не ждать, что дядя начальник в клювике денюшку принесет))) если вы плохо обрабатываете клиентов хренли на начальство валить?

Димон 2013-01-29 17:19:19

А "мимо ходил" откуда такие подробности знает? чего не подписался??

Мимо проходил 2015-01-21 15:37:19

Довелось работать у него.

Мимо проходил 2015-01-21 15:39:51

Жак, в мои обязанности "обрабатывать" клиентов не входило. Это как раз работа Юрия Олеговича. Так что не надо тут демагогию разводить...

Бывший работник 2015-03-24 15:17:34

Все правильно пишут про Туровского. Мне он тоже должен правда за один месяц)))). Код просто ужасный, т.к. работают там только глупые программеры, а кто умнее, те сразу же уходят. Поэтому устраивайтесь только в компании с "Белой" ЗП!!!

15.08.2021
ELT-Поиск

никакой заинтересованности в достижение каких либо целей, ни со стороны рядовых сотрудников, ни со стороны руководства. Все работают по принципу перекладывания ответственности: я перевёл задачу по статусу/я написал/я позвонил, сделано ли что то при этом реально полезно никого не волнует отсутствие каких либо рабочих процессов и коммуникаций в принципе. У каждого это понимание складывается в меру своей испорченности, в Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Работаю в компании почти год. Всем доволен. Товарищь ананим и товарищ никто врятли напишут правду. Чесные люди имен не скрывают.
Да пару раз зарплату задерживали, но в итоге все выплатили даже с извинениями ипремией. В наше времмя всякое бывает) ... Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Случайно наткнулась на эту страничку) Я помню этого наглого человека, скандалиста, который что-то украл в компании, и потом начал писать гадости. Это все не правда у нас отличная фирма и хорошая команда.
как во всех фирмах бывают мелкие неурядицы не более ... Подробнее>>

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Ищу работу, коментам не верю, т.к. знаю что их и зачем обычно пишет. если вам нужны молодые активные специалисты готов работать и за пол зарплаты.
Пока не приглашали) ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне
Депутаты сидят в кабинетах, И со страною делают ЭТО! ... Подробнее>>

04.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

О, сколько нам работы чудной, приносит ум начальства скудный! ... Подробнее>>

12.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

убаюкивающий звук проходящего поезда, милая секретарша
не получил денег ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Из-за проблем стабильности компании и несвоевременных выплат финансового довольствия (при мне задержка до 2-ух месяцев) коллектив практически разбежался, возникла текучка разработчиков огромного проекта, который стало очень сложно поддерживать. Ввиду финансовой нестабильности руководство не могло нанимать достаточное количество разработчиков для поддержки и разработки, в итоге объем работ стал просто нереальным. Люди уходили в запой и работали по ночам, шли на встречу руководству, понимая положение компании.
Хороший коллектив менеджеров и бизнес аналитиков, коллег по цеху - программистов. ... Подробнее>>

23.03.2017
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Из-за проблем стабильности компании коллектив практически разбежался, возникла текучка разработчиков огромного проекта, который стало очень сложно поддерживать. Ввиду финансовой нестабильности руководство не могло нанимать достаточное количество разработчиков для поддержки и разработки, в итоге объем работ стал просто нереальным. Люди  работали по ночам, шли на встречу руководству, понимая положение компании.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Обычная контора, как и все, работа есть разная интересная и нудная платят как везде стабильно иногда с задержками, ничего особо космического не могу описать

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

"Последний с лишним год показал, что в условиях реального рынка одним из немногих способов повышения прибыльности ... является существенное повышение эффективности розничных продаж при одновременной большой экономии затрат — в частности, затрат на персонал" © Туровский (2010 г.). Люди при устройстве в ELT-Поиск, узнавайте заранее про порядок оплаты! Сначала отгуляйте отпуска, получите за него деньги, а потом увольняйтесь! А лучше обходите эту ELT-Поиск стороной! Вспоминаются 90-ые по рассказам знакомых, сам я даже в 90-х так не попадал. Правда, экономией на персонал не ограничивается. Есть еще офис класса 4* без

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Руководство в конечном счете держит слово Как бы то ни было, но в компании профессионально растешь, факт

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Добрый день! Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО «ЭЛТ-ПОИСК». Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями. В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой «С8 Капитал», а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech. В компании выплачивается белая зарплата (дважды в месяц), трудовые договоры оформляются в соответствии с ТК, после испытательного срока оформляется ДМС. В связи с приходом нового инвестора в компанию вернулись высококвалифицированные кадры. И мы продолжаем расти, с июня штат увеличился более чем на 20%. Офис компании класса «А» находится в Москва-Сити, планируется переезд в новый, более просторный офис.

08.04.2020 | положительный отзыв
ELT-Поиск

Добрый день! Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО “ЭЛТ-ПОИСК”. Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями. В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой “С8 Капитал”, а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech. В компании ...

18.09.2019 | положительный отзыв
ELT-Поиск отзывы

Маргарита, г. Москва:
Достоинства Добрый день! Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО “ЭЛТ-ПОИСК”. Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями. В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой “С8 Капитал”, а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech. В компании выплачивается белая зарплата (дважды в месяц), трудовые договоры оформляются в соответствии с ТК, после испытательного срока оформляется ДМС. В связи с приходом нового инвестора в компанию вернулись высококвалифицированные кадры. И мы продолжаем расти, с июня штат увеличился более чем на 20%. Офис компании класса “А” находится в Москва-Сити, планируется переезд в новый, более просторный офис. Актуальную информацию о нашей компании и разрабатываемых высокотехнологичных решениях можно посмотреть здесь: https://youtu.be/SG2Yf9OnzIo В случае необходимости получения дополнительной информации или желании пообщаться с будущими коллегами оставляю мои контакты: 7 495 121 61-14 (доб.3039). Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ELT-Поиск»

"Последний с лишним год показал, что в условиях реального рынка одним из немногих способов повышения прибыльности ... является существенное повышение эффективности розничных продаж при одновременной большой экономии затрат — в частности, затрат на персонал" © Туровский (2010 г.). ------------------------------ Время людей не меняет — как 3-5 года назад люди оставались без денег при увольнении, так и сейчас то же самое. Люди при устройстве в ELT-Поиск, узнавайте заранее про порядок оплаты! Сначала отгуляйте отпуска, получите за него деньги, а потом увольняйтесь! А лучше обходите эту ELT-Поиск стороной! Вспоминаются 90-ые по рассказам знакомых, сам я даже в 90-х так не попадал. Правда, экономией на персонал не Туровский не ограничивается. Есть еще офис класса "подсобка автомойки 4*" без горячей воды и капающей с потолка водой во время дождя с отличным видом на Сити и полушаговой доступностью третьего транспортного кольца ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ELT-ПОИСК

Компания ELT-ПОИСК не платит зарплату, обманывает работников! Работал у них полгода, писал проект UNICUSWEB для компании РОЛЬФ. Зарплату задерживали, иногда работали на выходных. В результате после моего ухода остались должны около 90 000 руб, деньги жду уже целый год. ELT-ПОИСК должны много денег еще как минимум 2 работникам, которых я знаю лично и которые тоже ушли из нее, а по слухам Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ELT-ПОИСК отзыв сотрудника Андрей

Компания ELT-ПОИСК не платит зарплату, обманывает работников! Работал у них полгода, писал проект UNICUSWEB для компании РОЛЬФ. Зарплату задерживали, иногда работали на выходных. В результате после моего ухода остались должны около 90 000 руб, деньги жду уже целый год. ELT-ПОИСК должны много денег еще как минимум 2 работникам, которых я знаю лично и которые тоже ушли из нее, а по слухам было еще много сотрудников до нас, оставшихся без денег. По запросу естественно всю информацию могу подтвердить. Господа IT специалисты, обходите эту контору стороной. Подробнее>>