Отзыв о работодателе «ELT-Поиск»

dev:

© Туровский (2010 г.).
------------------------------

Время людей не меняет — как 3-5 года назад люди оставались без денег при увольнении, так и сейчас то же самое. Люди при устройстве в ELT-Поиск, узнавайте заранее про порядок оплаты! Сначала отгуляйте отпуска, получите за него деньги, а потом увольняйтесь! А лучше обходите эту ELT-Поиск стороной! Вспоминаются 90-ые по рассказам знакомых, сам я даже в 90-х так не попадал.

Правда, экономией на персонал не Туровский не ограничивается. Есть еще офис класса "подсобка автомойки 4*" без горячей воды и капающей с потолка водой во время дождя с отличным видом на Сити и полушаговой доступностью третьего транспортного кольца (за стенкой).

Но главное — это экономия на разработке, что сказывается на качестве продукта. В итоге страдают клиенты этой ЭЛТ-Поиск (или ELT-Poisk или ELT-Поиск или как её там..), среди которых такие автодилеры как РОЛЬФ, Независимость, Авилон, АвтоСпецЦентр, АвтоМир, а также Российский Союз Автостраховщиков (РСА)! Ведь они, по сути, выполняют роль интеграционного тестировщика двух систем (UNICUSWEB и, особенно — UNIPLAN), которая кишмя кишит ошибками. То тестирование, которое выполняется замученными аккаунтами за 10 минут вручную не может застраховать от влияния огромного количества спагетти-кода. В офисе в наличии 4 (четыре) разработчика: один (!) разработчик БД, отвечающий почти за всю бизнес-логику двух систем. Если он болеет, то клиенты получают ответ: "Извините, сейчас у нас разработчик БД болеет" (!). PHP-разработчиков трое (+на аутсорсе) — один толковый пьет (очевидно, с горя, что работает в такой помойке), второй на ипотеке, третий приезжий — молчит все время.

Помимо того, что постоянно возникают аварийные ситуации на боевых средах, так еще не устраняются их причины. Про производительность вообще говорить не буду, это отдельная песня. Сгладить острый угол, замять проблему кое-как, отложить решение — типовые методы.

Конфиденциальные данные клиентов клиентов (а это мы с вами) доступны для разработчиков на аутсорсе (в т.ч. зарубежных). А они вообще никакой ответственности не несут, они не подписывали не то, что соглашение о неразглашении конфиденциальных данных, а вообще ничего. Странно, что такие страховщики Ингосстрах, Альфа-Страхование, Сбербанк (который очень щепетильно относится к конфиденциальности) до сих пор не проверили стандарты работы.

Конечно, такое отношение заслуживает того, чтобы о нем знали все, кому это интересно!

зарплата по рынку (до момента увольнения)

Россия, г. Москва

15.08.2021
ELT-Поиск

никакой заинтересованности в достижение каких либо целей, ни со стороны рядовых сотрудников, ни со стороны руководства. Все работают по принципу перекладывания ответственности: я перевёл задачу по статусу/я написал/я позвонил, сделано ли что то при этом реально полезно никого не волнует отсутствие каких либо рабочих процессов и коммуникаций в принципе. У каждого это понимание складывается в меру своей испорченности, в Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Работаю в компании почти год. Всем доволен. Товарищь ананим и товарищ никто врятли напишут правду. Чесные люди имен не скрывают.
Да пару раз зарплату задерживали, но в итоге все выплатили даже с извинениями ипремией. В наше времмя всякое бывает) ... Подробнее>>

30.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Случайно наткнулась на эту страничку) Я помню этого наглого человека, скандалиста, который что-то украл в компании, и потом начал писать гадости. Это все не правда у нас отличная фирма и хорошая команда.
как во всех фирмах бывают мелкие неурядицы не более ... Подробнее>>

31.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Ищу работу, коментам не верю, т.к. знаю что их и зачем обычно пишет. если вам нужны молодые активные специалисты готов работать и за пол зарплаты.
Пока не приглашали) ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Люблю я Работу, Зарплату люблю! Все больше себя я на этом ловлю. Люблю я и Босса; он - лучше других! И Боссова Босса и всех остальных. Люблю я мой Офис, его размещение А к отпуску чувствую я отвращение. Люблю мою мебель, сырую и серую, Бумажки, в которых как в Бога я верую! Люблю мое кресло в Ячейке без свету И в мире предмета любимее нету! Люблю я и равных мне
Депутаты сидят в кабинетах, И со страною делают ЭТО! ... Подробнее>>

04.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

О, сколько нам работы чудной, приносит ум начальства скудный! ... Подробнее>>

12.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

убаюкивающий звук проходящего поезда, милая секретарша
не получил денег ... Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ELT-Поиск

Из-за проблем стабильности компании и несвоевременных выплат финансового довольствия (при мне задержка до 2-ух месяцев) коллектив практически разбежался, возникла текучка разработчиков огромного проекта, который стало очень сложно поддерживать. Ввиду финансовой нестабильности руководство не могло нанимать достаточное количество разработчиков для поддержки и разработки, в итоге объем работ стал просто нереальным. Люди уходили в запой и работали по ночам, шли на встречу руководству, понимая положение компании.
Хороший коллектив менеджеров и бизнес аналитиков, коллег по цеху - программистов. ... Подробнее>>

23.03.2017
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Из-за проблем стабильности компании коллектив практически разбежался, возникла текучка разработчиков огромного проекта, который стало очень сложно поддерживать. Ввиду финансовой нестабильности руководство не могло нанимать достаточное количество разработчиков для поддержки и разработки, в итоге объем работ стал просто нереальным. Люди  работали по ночам, шли на встречу руководству, понимая положение компании.

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Обычная контора, как и все, работа есть разная интересная и нудная платят как везде стабильно иногда с задержками, ничего особо космического не могу описать

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

"Последний с лишним год показал, что в условиях реального рынка одним из немногих способов повышения прибыльности ... является существенное повышение эффективности розничных продаж при одновременной большой экономии затрат — в частности, затрат на персонал" © Туровский (2010 г.). Люди при устройстве в ELT-Поиск, узнавайте заранее про порядок оплаты! Сначала отгуляйте отпуска, получите за него деньги, а потом увольняйтесь! А лучше обходите эту ELT-Поиск стороной! Вспоминаются 90-ые по рассказам знакомых, сам я даже в 90-х так не попадал. Правда, экономией на персонал не ограничивается. Есть еще офис класса 4* без

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Руководство в конечном счете держит слово Как бы то ни было, но в компании профессионально растешь, факт

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Добрый день! Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО «ЭЛТ-ПОИСК». Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями. В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой «С8 Капитал», а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech. В компании выплачивается белая зарплата (дважды в месяц), трудовые договоры оформляются в соответствии с ТК, после испытательного срока оформляется ДМС. В связи с приходом нового инвестора в компанию вернулись высококвалифицированные кадры. И мы продолжаем расти, с июня штат увеличился более чем на 20%. Офис компании класса «А» находится в Москва-Сити, планируется переезд в новый, более просторный офис.

08.04.2020 | положительный отзыв
ELT-Поиск

Добрый день! Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО “ЭЛТ-ПОИСК”. Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями. В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой “С8 Капитал”, а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech. В компании ...

18.09.2019 | положительный отзыв
ELT-Поиск отзывы

Маргарита, г. Москва:
Достоинства Добрый день! Меня зовут Маргарита, я являюсь HR-менеджером компании АО “ЭЛТ-ПОИСК”. Информация о компании, представленная в отзывах, не соответствует действительности в связи с произошедшими в компании изменениями. В 2018 году компания приобретена у ее основателя Группой “С8 Капитал”, а в 2019 году выкуплена частным зарубежным инвестиционным фондом, специализирующимся на инвестициях в области FinTech. В компании выплачивается белая зарплата (дважды в месяц), трудовые договоры оформляются в соответствии с ТК, после испытательного срока оформляется ДМС. В связи с приходом нового инвестора в компанию вернулись высококвалифицированные кадры. И мы продолжаем расти, с июня штат увеличился более чем на 20%. Офис компании класса “А” находится в Москва-Сити, планируется переезд в новый, более просторный офис. Актуальную информацию о нашей компании и разрабатываемых высокотехнологичных решениях можно посмотреть здесь: https://youtu.be/SG2Yf9OnzIo В случае необходимости получения дополнительной информации или желании пообщаться с будущими коллегами оставляю мои контакты: 7 495 121 61-14 (доб.3039). Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ELT-ПОИСК

Компания ELT-ПОИСК не платит зарплату, обманывает работников! Работал у них полгода, писал проект UNICUSWEB для компании РОЛЬФ. Зарплату задерживали, иногда работали на выходных. В результате после моего ухода остались должны около 90 000 руб, деньги жду уже целый год. ELT-ПОИСК должны много денег еще как минимум 2 работникам, которых я знаю лично и которые тоже ушли из нее, а по слухам Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ELT-ПОИСК отзыв сотрудника Андрей

Компания ELT-ПОИСК не платит зарплату, обманывает работников! Работал у них полгода, писал проект UNICUSWEB для компании РОЛЬФ. Зарплату задерживали, иногда работали на выходных. В результате после моего ухода остались должны около 90 000 руб, деньги жду уже целый год. ELT-ПОИСК должны много денег еще как минимум 2 работникам, которых я знаю лично и которые тоже ушли из нее, а по слухам было еще много сотрудников до нас, оставшихся без денег. По запросу естественно всю информацию могу подтвердить. Господа IT специалисты, обходите эту контору стороной. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ELT-ПОИСК

ELT-ПОИСК - это компания, поставляющая на страховой рынок интеграционное ПО. В последнее время специализируется на автоматизации продаж страховых полисов КАСКО для автодилеров. К сожалению, дела у компании идут не самым лучшим образом. Рынок ПО для страховых компаний был потерян в феврале-марте 2009 года. Компания не смогла закрыть два крупных внедрения, и от ее услуг отказались, причем с финансовыми потерями. В настоящий момент Подробнее>>