Денто-Люкс

Диана:

Москва, СВАО, Северное Медведково, Студеный проезд, 14

Диана
Чтобы вылечить зубы, отправился в клинику Денто-Люкс. Записался на прием к Я..му, нужно было заделать три дырки. Врач хорошо справился с задачей, быстро поставил их и отшлифовал. В клинике используется отличное оборудование, в кабинетах хороший ремонт, поэтому на приеме находиться даже приятно.
Масеров Валентин
Очень сильно разболелся коренной зуб, в обычной клинике сказали, что не станут удалять, необходимо предварительно вылечить. Пришел в Денто-Люкс на Студеном. Там мне назначили лечение, боль быстро ушла. После пришел на удаление к Р..ту М..чу. Он быстро удалил зуб. В скором времени планирую поставить коронку, но хочу подкопить предварительно денег. НЕ хочу брать кредит. Коронку буду ставить здесь же, чтобы все сделали хорошо.
Аноним
Развод на деньги!!! Цены на сайте не соответсвуют действительности. Гигиеническая чистка получается ровно в 2 раза. Доктор( мужчина с украинским акцентом) абсолютно бесзастенчего у меня нашёл вдруг кариес в каждом втором зубе. Проверка за пол года до этого кариеса не было и вобще не было лет 15. Контррль в другой клинике подтвердил что зубы здоровые.
Анна Валерьевна
Раз в пол года прохожу осмотр в этой клинике, пока все без нареканий, администраторы стараются, всегда подберут удобное время приема. Была у Р...й Н.Б. и у Р...а М...а – все профессионалы, знают свое дело. Вообще Денто-Люкс хорошая сеть, в другом филиале лечится моя подруга, тоже слышала от нее только положительные отзывы.
Олег Борисович
Обратился в Dentolux на Студеном после длительного кровотечения десен. На приеме у доктора выяснилось, что это далеко неединственная моя проблема. Мне поставили диагноз – пародонтит. Лечение проводил врач Г...к А...й В...ич, помимо оказываемых процедур мне подробно рассказали о необходимых профилактических мерах.Клиника понравилась, современное оборудование, вежливый персонал, чисто.
Мила
Хочу поблагодарить К...а А...я Н...ча. Уже более 4 лет прихожу только к нему.  Хороший специалист, помнит все мои проблемные зоны. Я у него уже не только зубы лечила, но и парочку протезировала. Хожу как гинекологу, 2 раза в год. Чтобы вовремя принять меры, если даже появилась одна маленькая черная точечка. А еще клиника находится в 15 минутах ходьбы от меня на Студеном.
Дёмина Марина
Отремонтировала все зубы у К...а А...я Н...ча в Денто Люкс на Студёном (6 пломб, чистка всей полости). Про лечение говорить пока еще рано, нужно какое-то время, но из плюсов - цены, профессионализм врачей и ненавязчивость услуг. Очень приятная администратор С...а, приветливая и доброжелательная, видно что челвеку нравится своя работа.
Роман У.
Мы с женой последние пару лет лечимся только у Я...о И..и А...ча. Хороший врач, буквально спас мне несколько зубов. Жене кроме всего, ещё и процедуру отбеливания провёл, заверяю, что результат отличный. Нам Я...о кумовья посоветовали, они давно у него лечатся и всегда очень положительно отзываются.
Нина
Лечу зубы у Р...ой. Приятная такая, внимательная
Светлана
Я ставила два импланта в Денто-люкс на Студёном проезде, у меня всё прижилось без последствий и дополнительных трат. Это было 4года назад, сейчас они как родные я их вообще не чувствую, ухаживаю за ними конечно не отдельно, но гигиену прохожу обязательно каждый год. В этой клинике предусмотрена рассрочка платежа, что тоже удобно для многих.
Роман
Часто хожу к А..ю В..чу на регулярные осмотры и проведение гигиенических процедур. Нареканий и проблем никогда не было. В самой клинике неплохой ремонт и хорошее современное оборудование. Буду и дальше постоянным клиентом.
Корнишева Яна
Лучшая стоматология. Даже при первом посещении уровень переживаний снижается, так как чувствуется уровень и самой клиники и профессионализма. Подход к обслуживанию отличный. Запись подбирается с учетом всех нюансов. Администратор С..на всегда готова проконсультировать, объяснить по любым вопросам. Вся техника в кабинетах новая и современная. Так что при высоком статусе врачей в совокупности лечение супер.
Инна
Клиника ДентоЛюкс находится вблизи от моего дома, поэтому пользуемся ее услугами всей семьей. Очень нравится подход к клиенту — все расскажут, объяснят простыми словами, в спорных случаях предлагают несколько вариантов лечения. Чаще всего я хожу к Р..ой Н. Б., но лечилась пару раз у К..на и Г..ка. Все они отличные врачи, но именно Н..а Б..на больше всего покорила свой приветливостью и доброжелательностью.
Роман
Я, как и большинство людей, пошел к стоматологу только тогда, когда действительно все стало плохо. До этого боль тревожила периодами, но так жаль было денег на лечение, да и страшно было. Попал в клинику Денто-Люкс на Студеном по рекомендации соседа, который там делал имплантацию и отзывался очень положительно. Я не пожалел.
Ольга
Администратор корректирует время приема исходя не только из занятости доктора, но и учитывая желания пациента. В клинике проводила профилактическую чистку зубов. Сервис обслуживания здесь очень нравится. Приемлемые цены, качественная работа докторов, вежливое обращение к пациентам. Расположение клиники великолепное, для меня удобно добираться и с работы и из дома.
Татьяна
Очень довольна посещением клиники Денто-Люкс на Студёном проезде. Никак не ожидала от небольшой клиники такого высокого качества. Персонал очень доброжелательный. Сделали стенку зуба качественно, а думала что всё уже коронку придётся ставить.
Олеся В.
В Денто-Люске работает хороший имплантолог Р..т М..вич. Доктор опытный, посоветовали близкие друзья. Маме ставил два импланта, всё хорошо прижилось. Сейчас вот уже и мне осталось поставить коронку на винт, уже прижился. Хорошая клиника, есть всё для лечения, оборудование современное.
Олег
Досиделся…поставили диагноз: пульпит. За время лечения, благодаря профессионализму врача, не чувствовал никакой боли. Записывала жена к своему доктору как раз в Денто Люкс.
Охримова Марина
Мои зубы вдруг начал сильно атаковать кариес, хотя я за ними очень щепетильно ухаживаю. У стоматолога не была довольно давно, поэтому поняла, что медлить больше нельзя. О клинике «Денто-Люкс» на Студеном проезде слышала давно и только лестные отзывы, поэтому поехала именно туда. Попала на прием к доктору Р...ой. Очень обходительная женщина. Провела полное лечение, за что ей огромное спасибо. После этого ежедневно следую всем ее рекомендациям. До сих пор проблем с зубами больше нет.

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Денто-Люкс

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,профессиональная гигиена полости рта. Подробнее>>