Денто-Люкс

Миша):

Cтоматологическая клиника «Денто-Люкс»  выполняем весь спектр стоматологических услуг:терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, парадонтология,профессиональная гигиена полости рта.

Миша)
До того, как я стал постоянным клиентом «Денто-Люкс», посещал много разных клиник. В итоге остался здесь. Местные доктора относятся не то что с пониманием, а с состраданием. Особенно я благодарен Д..кис С..ею Я..чу. Он сделал все, чтобы не удалять почти безнадежные зубы. Спасибо Вам. Вы врач от Бога.
Евгений
Всю жизнь маялся зубами мудрости. В нескольких клиниках мне предлагали решить проблему кардинально – вырвать! Попав к врачам «Денто-Люкс» я понял, что не все так страшно. После рентгена выяснилось, что лечению мои мудрые зубы поддаются. После чего мне их полностью вылечили и запломбировали. Большое вам спасибо ибо если бы не вы, пришлось бы лишиться зубов.
Владимир
Посещал Денто-Люкс пару раз. Неплохая стоматология с качественным обслуживанием и низкими ценами. Возможно, обращусь снова.
Владлен Юрьевич
О медицинском центре Денто-Люкс узнал от друзей. У меня откололся зуб и нужно было срочно принимать меры. До этого лечил зубы у одного доктора, но он переехал жить за границу. Здесь попал к врачу П...ву В...ру В...ичу. Обслужил по высшему разряду! Настоящий профессионал своего дела. Также я был и у ортопеда М...ва Т...на, который поставил мне металлокерамическую коронку. В принципе, цена вполне устроила, зуб сделали один в один по  цвету к моим зубам. Боли не испытывал, остался доволен. Да, и еще подлечил парочку зубов. Буду обращаться и впредь.
Мария
Я к Б..м хожу, очень хороший врач. И расскажет и покажет что у тебя там, а из-за этого спокойнее себя чувствуешь.
Рустам
Был 4 раза на приеме у Е..и Н..ны. Качество обслуживания на высшем уровне, цены низкие, процедуры безболезненные. Ставил пломбу на первом приеме, а уже прошло полтора года, так она до сих пор держится и не дает о себе знать. Поэтому обратился снова. Выражаю благодарность.
Крис
Отличная клиника, работают настоящие профессионалы. Могу и успокоить и зубы как нужно залечить
Голубева Н.М.
У меня Денто-Люкс ближайшая стоматология к дому. При этом мне очень повезло, что там работают действительно хорошие врачи. Вылечила там уже 5 зубов, удалила в одном нерв, и все сделали очень аккуратно и не больно. Очень подкупает тут человеческое отношение к пациентам. Здесь цены держат низкие, все приветливые, начиная с администраторов на ресепшене. Ну и врачи, конечно, квалифицированные и понимающие. Я была у Б...м Е.С. и Е...ко Е., понравились обе, рекомендую.
Крис
Пациент
Читать до конца - халява на лечение: Хотите бесплатно сделать зубы? приходите к Нам - донесите на врача и воооляя Вас посадят и сделают все на халяву!!)))пароль: Врач меня уводит в другую клинику. Ну вообщем подсказка висит по адресу Студеный проезд д.14
Ольга
Самые негативные отзывы!!! Клинику интересуют только деньги...

28.10.2019 | положительный отзыв
Денто-Люкс

Охримова Марина:

Мои зубы вдруг начал сильно атаковать кариес, хотя я за ними очень щепетильно ухаживаю. У стоматолога не была довольно давно, поэтому поняла, что медлить больше нельзя. О клинике «Денто-Люкс» на Студеном проезде слышала давно и только лестные отзывы, поэтому поехала именно туда. Попала на прием к доктору Р...ой. Очень обходительная женщина. Провела полное лечение, за что ей огромное спасибо. После этого ежедневно следую всем ее рекомендациям. До сих пор проблем с зубами больше нет. ...

Москва, СВАО, Северное Медведково, Студеный проезд, 14