Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Иркутская межобластная ветеринарная лаборатория" (ФГБУ Иркутская МВЛ)

Отношение директора к людям свинское, обучения должного нет, постоянно лишает премий и большей части з/платы (просто потому, что так решил директор) и директора не волнует, что у всех семьи, дети - их кормить нужно, унижения и оскорбления - это норма в этой организации. В организации бардак полнейший! Кадровые документы теряются (в т.ч. и больничные листы, трудовые книжки), отпускные задерживают либо выплачивают не в полном объеме.. Директор тратит бюджетные деньги налево и направо, вместо того, чтобы увеличивать з/п работникам. Любовные дела свои устраивает прямо на рабочем месте с сотрудницей одного из отделов. Выживают здесь только "лизуны" известного места директора и сплетники-лицемеры. Директор - Гребенщиков В.Ю. Если ему стал неугоден работник, то он всеми правдами и неправдами выживет этого работника, а делает это он выплачивая копейки зарплаты, лишая премий, дисциплинарки впаивает не за что (просто потому, что он так решил) и для более скорейшего выживания работника неугодного, Гребенщиков даже юристов нанимает со стороны и кадровики ему помогают в том, чтобы подставить работника. Пишут, что работа до 16.00, а на самом деле добровольно-принудительно заставляют задерживаться до 6-8 вечера, а когда проверки какие-нибудь, то и до 11 вечера!!! И это никак не компенсируется (обещают доплату, но ничего на самом деле не выплачивается). Так что в иркутской вет.лаборатории руководство полный неадекват - лицемерные люди и обманщики, и вас заставят врать или вы станете неугодным работником.Да и постоянная текучка кадров тоже присутствует во всех отделах лаборатории. Если вы себя цените, вам не сюда!

инквизитор 2015-08-27 09:28:22

Этот дятел (гребенщиков)всех спецов разогнал и набрал не опытной молодёжи.Только один вопрос остался кто эту молодёжь научит азам профессии?хотя ему так выгодней.Не кого умнее его не осталось одни идиоты(хотя он и сам идиот не хилый) которым платить можно копейки и они не чего против не скажут.Посмотрим что будет на сличительных.

Л.Филатов 2015-04-03 17:38:09

на свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти!

Москвич 2015-03-16 12:37:22

Эта тварь Гребенщиков уже умудрился от московской комиссии откупиться которая приехала поздравить с получением лабораторией международной аккредитации,а он думал его проверять. Олегофренами не становятся ими рождаются ии он это доказал на своём опыте.

.I. 2015-02-15 21:36:07

Шёл я как-то раз домой, Среди ночи, Не шатаясь. По прямой, Между прочим. Как проснулся не с тобой, Сам не знаю, Но видать была кривой, Та прямая. Всё решила ты тогда, Одним разом, Так и стал я навсегда, Косоглазым.

. 2015-02-12 15:04:59

иркутск-город маленький. скоро все и везде будут знать о том какой человек и работник гребенщиков. "доброе" будущее себе он обеспечил!

инквизитор 2015-02-07 16:13:08

А ещё Гребенщиков трус, всё пытается сделать чужими руками. Всех подбивает на стукачество и все его люди стукачи

наблюдатель 2015-04-19 08:06:04

Это точно,а главный из лизунов [censored] его высочества Гребенщикова В.Ю его сыкунство и псих Чернявский А.Б

псих 2015-06-10 17:35:47

а я смотрю "наблюдатель" самая смелая:) за спиной то п-ть Докажи подпишись настоящим именем СЛАБО? то то. Ты от остальных ни чем не отличаешься. К стати гонор на работе по умерь а то здоровье по убавится.

Аноним 2015-06-10 22:35:26

псих, есть псих. Писать научись

наблюдатель 2015-06-11 07:16:07

Дебил,ты найди меня сначала.Я в лаборатории уже полтора года как не работаю,а ты как был псих так и остался.

Псих 2015-06-14 06:44:49

Так тем более что ссыш то!Или смелость твоя на этом заканчивается только здесь п-ть. Здесь постоянно общаются только не здоровые люди (пара челов) меняющие имена и до усрачки гордятся собой. Лузеры.

наблюдатель 2015-02-03 05:44:15

Любовница уже стала зам.директора.Видимо хорошо ляжки разводила,что он такие бабки отдал в Москву за неё без опыта и стажа.Либо сама под Данкверта легла.Кому интересно имя шлюшки получите,распишитесь Пузырёва Анна Юрьевна.тел89501001672 звоните в любое время.

Аноним 2015-01-31 17:06:13

Как такое может быть: ветеринарной лабораторией руководит агроном, ничуть не понимающий в ветеринарии, вот он и валит всех умных ветврачей. Куда же смотрит Россельхознадзор в Иркутске и Москве? Или им так удобно?

работник 2015-02-02 03:41:19

дело не в том что удобней,просто как сантехник может сказать что то против агроному?Только деньги с него трясти и всё.

Аноним 2015-02-12 15:01:11

скорее выгодно

Соискатель 2015-01-28 18:30:20

Был на собеседовании в декабре 2014 г. на должность юрисконсульта. Директор хам редкостный. Картина не была понятна, теперь всё ясно после прочтения этого поста.

работник 2015-01-28 14:59:37

После этого отзыва прошло менее полугода,а эта тварь гребенщиков уже пол коллектива уволил,а сейчас прессует лучшего водителя в лаборатории,притом основа этот отзыв,будто бы его написал он(парень вообще про него не знал до этого).Вывод напрашивается сам собой:надо валить таких п...ов как он!!!

работник 2015-02-20 02:35:24

Короче,довели они парня до ручки,в больничку загремел.Ещё двоих осталось довести и приказ Москвы будет выполнен.Сейчас только с отпуска выйдет и с новыми силами возьмётся за развал лаборатории.

Аноним 2014-11-28 12:56:56

гребенщиков - мразь и урод во всех смыслах

.I. 2015-02-15 21:38:51

.I. 2015-02-19 17:42:53

Заебатый стих! Кому не нравится - сосите!

13.09.2015 | отрицательный отзыв

Начальник отдела Екатерина Юрьевна - наглая бурятка!!! Грубость и унижение на первом месте. Просто нет слов об этой лаборатории! Эта Екатерина еще та ... ведет себя как будто она царь, а персонал это рабы. Сходи унеси быстренько, у меня обед, я пойду поем - нет, делай дела, не умрешь, если не поешь((( Подробнее>>