ООО ФИОЛЕНТ

07.июня 2019 года я. Гришин Михаил Иванович (далее Заказчик) и ООО "Фиолент", в лице генерального директора Лысенкова Алексея Юрьевича (далее Исполнитель) заключили настоящий договор № ГМИ-2019 на оказание юридических услуг о нижеследующем: п.п. 1.1.2. Отслеживание всех дел о банкротстве через систему kad.arbitr.ru/ в отношении застройщика ООО "Главградострой" (ИНН 7710532690) в течение одного года; п.п. 1.1.3. Уведомление Заказчика об изменениях в процедурах банкротства данного застройщика. Со дня подписания договора по настоящее время я от вас не получал ни одного уведомления по отношению ООО "Главградострой" хотя уже были слушания и переносы в арбитражном суде. Прошу Вас пристально обратить внимание на исполнение п.2.1.1 настоящего договора С уважением , Гришин М.И.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Возникли проблемы с бывшим компаньоном по поводу загородной недвижимости. Вот именно тогда и обратился в этот центр. Очень хочется поблагодарить юристов. которые помогли собрать и подготовить грамотно все нужные документы. В результате вопрос вообще удалось решить в досудебном порядке. Лично я очень доволен как результатом сотрудничества. так и самим взаимодействием.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Обращалась в правовой центр за консультацией у специалиста, по поводу вступления в наследство, около 2-х месяцев назад. Возникли разногласия с родственниками, которые хотели продавать квартиру, без моего ведомого. А я оказалась, наследником первого порядка. Получив необходимые рекомендации, собрала документы. И, как результат защитила свое право на наследство.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр "Фиолент"

Обращалась к ним за помощью в регистрации ИП. Сначала сама хотела все сделать, но там такую кипу документов надо собрать, да и столько инстанций оббегать, а мне как раз надо было уехать в другой город по делам чтобы закупиться для точки, поэтому оказалось что легче к профессионалам оказалось обратиться. В итоге заказала я у них подачу документов по доверенности с услугой "Регистрация ИП под ключ", заплатила я 5000 рублей, плюс на мне была госпошлина в размере 800 рублей и оплата нотариальных расходов, потому что сама я присутствовать не могла при подаче и выдаче документов. Печать мне сделали бесплатно, и бесплатно

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Фиолент

Гость:

прождал под дверью отдела кадров минут 40, пока начальник ОК нахихикаеться с какой-то женщиной, вышел и замыкая кабинет, спросил какими специальностями владею…не успел открыть рот — объявил меня пьяным (хотя я на машине приехал) и ушёл … наверное в буфет спешил…
05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО «Завод «Фиолент»

Закупаем в их интернет-магазине инструмент. К магазину претензий нет, работают нормально, при заказе проблем нет. Иногда довольно долго заявку обрабатывают, но это бывает редко. Я так понимаю, это связано с большим количеством заказов. Доставка вовремя осуществляется обычно, тут как раз опозданий еще не было. Инструмент хороший. Довольно надежный и неприхотливый к условиям эксплуатации. Ну, по крайней мере он хорошо выдерживает серьезные рабочие нагрузки и довольно редко ломается. Мы у себя на предприятии используем их инструмент и он хорошо себя показывает. Явных слабых мест нет, хотя не идеальный, конечно же. Но если смотреть на соотношение цены и качество, то покупка вполне Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АО «Завод «Фиолент»

Давно знаю о заводе, много лет пользуюсь инструментом, в частности, четыре года назад покупал дрель и шуруповерт, работают до сих пор. Дрель впервые сломалась год назад, носил ее в их сервис, починили и работает по сей день. Чинили долго, правда, этот момент я помню, но радует, что инструмент работает, сделали на совесть.Шуруповерт работает без поломок до сих пор, но надо менять, устаревает все же и конечно есть износ, от этого не деться ни куда. Но сам факт такого вот долголетия впечатляет. при том, я не могу сказать что редко пользуюсь. В прошлом месяце в их интернет-магазине купил электролобзик ПМ5-750Э М Подробнее>>