Служба судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик"

Доброго дня всем! Хочу предупредить! Никогда не идите работать в Службу судебных переводчиков ООО "Транс-Атлантик". Находится она на ст.м. Академическая, ул. Гжатская, д. 22, корп. 2, руководитель: Васильева Ольга Владимировна. Здесь творится полный кошмар! Руководитель творит всё, что её душе заблагорассудится. Начиная с того, что она говорит сначала, что оформляет официально. В итоге за пару дней до заработной платы она вызывает и говорит, что не факт, что зп будет. После этого на следующий день она вызывает, и говорит, что зп всё таки будет, но оформлять официально она пока не будет. Далее открытым текстом следует фраза о том, что отчислять налоги она никуда не будет, так как для неё это "непозволительная роскошь". Бухгалтера нет (точнее есть, но она приходит раз в пятилетку, и непонятно, что она делает), так как "при нашем объеме работ мне не имеет смысла брать бухгалтера на полную ставку и давать ему работу". Хотя объём работ нехилый, мягко говоря....В итоге все обязанности сваливаются на администратора. А зп выдаётся с вычетом 13%. И на логичный вопрос: "А, собственно, откуда 13%?" вы получите угрозу увольнения, и ответ, мол:"...этот бизнес придумывала я, создавала я, так что я решаю, отчислять тебе куда-то что-то или нет..." Никакого права вы ни на что здесь иметь не будете, так как, по мнению Васильевой О.В. все вокруг неё "твари дрожащие"... Решения она свои меняет через каждые 5 минут, максимум день. За свои слова она не отвечает вообще, в кабинет к ней только с диктофоном, либо просить писать письменное распоряжение, на основе которого уже потом действовать. Иначе выставит она вас виноватыми во всех смертных грехах, и скажет, что вы ничего не понимаете. Более того, в офисе стоит прослушка, поэтому о разговорах на личные темы можно забыть вообще. Итог: неадекватный руководитель, никакого оформления, и, соответственно, никаких социальных гарантий (больничных, отпусков, декретных и т.д.). Зарплата даже без конвертов, просто наличкой в руки. Только пустые обещания со стороны "дирехтура" и изрядно вымотанные нервы. Мой вам совет: не идите сюда, поберегите себя.

11.02.2018
Транс-Атлантик СПБ

Никаких компенсаций бензина при использовании личного автомобиля, с трудом выплачивают только часть зарплаты. Постоянные сверхурочные и переработка. Заставляют работать в выходные и праздники. Постоянные конфликты и не оплата счетов контрагентов. Кидают на ЗП! Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Транс-Атлантик"

Хочу предупредить - не идите работать в эту организацию! Подпорченные нервы, отсутствие уважения со стороны Васильевой Ольги Владимировны, невыплата заработной платы - вот чего стоит ожидать от работы здесь. Администраторы меняются как перчатки, это факт. Руководитель меняет свои решения постоянно, и считает что она всегда во всем права. Было подозрение, что в офисе стоит прослушка. Я надеюсь, что мой отзыв Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Транс-Атлантик"

Служба судебных переводчиков "Транс-Атлантик" по адресу: СПб, ул. Гжатская 22 корп 2. Директор Васильева Ольга Владимировна- несчастная женщина с массой амбиций своего королевства (организации), которое она создавала 18 лет. Значит все сотрудники НЕЛЮДИ, а СЛУГИ, в частности страдает Администратор, который должен прислуживать сейчас же, если что взбредёт ей в голову. В офисе работает в основном один Администратор, поэтому от телефона Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити      отзывы сотрудников

Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать рабом. Подробнее>>

22.03.2023
Работа в Атлантик Сити      отзывы

Екатерина:
Расскажу только о своём первом далеко не приятном впечатлении. Рассматривала данную компанию в качестве трудоустройства на вакансию секретаря. Собеседование проводили в ресторане, что насторожило. Видно, не сказали ещё на тот момент действующему секретарю, что хотят его уволить и не хотели меня показывать во избежание лишних вопросов. Подумала, ну значит скажут в ближайшее время. Надо сказать, что человек, проводивший собеседование очень деликатный и приятный, в голову и в личную жизнь, ...как на многих других соб-ях не лезет. Вторичное собеседование было уже в переговорной вместе с ген. директором. Смутило ощущение, как-будто бы только они меня выбирают, а комфортно ли мне - им абсолютно всё-равно, потому что я сказала, что нужно прогуляться по офисам, посмотреть на коллектив, обстановку и атмосферу - мне отказали и дали понять, что мне это знать незачем. Выбора у меня особо не было, время поджимало, условия здесь привлекали, поэтому решила выйти сюда на работу. А дальше интереснее. Оказывается, действующего секретаря до сих пор не предупредили об увольнении, когда меня представили, девушка, естественно, растерялась и не понимала, как себя вести. Ближе к обеду ей всё-таки удосужились сообщить, что она не прошла испытательный срок, ей нужно передать за пол Подробнее>>

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо рц Атлантик

РЦ "Атлантик" отель и ресторан атлантик, находящийся по адресу ул.Ленина д.4 (возле театралки). Кухней правят тупая чурка Джавид Абузаров, неумеящая готовить, и сумашедшая психопатка Кузнецова Мария, которой доставляет удовольствие издеваться над "новичками". Они лижут задницу владелеце атлантика Ларисе Юрьевне и стучат ей обо всех,и только поэтому до сих пор там работают. Со мной случился такой казус: Я устроился туда обычным поваром, проработав чуть больше полу года, начальство хотело сделать меня шеф-поваром, я выполнял всю работу шеф-повара, но в должности написали "старший повар", чурке и психопатке это естественно не понравилось(они там лет 10 работают и их шефами не ставят, а я только пол года отработал) и они против меня устроили целый заговор. В итоге у них получилось меня уволить, путем ежедневных жалоб, вранья, только спустя пол года после увольнения я узнал что оказывается из- за меня сгорел пароконвектомат(жарочный шкаф), хоть я ... Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Серые цапли, компания по продаже земельных участков, ООО Атлантик-УП - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обман с первого телефонного звонка,от суммы зарплаты и от района работы.Ходил на собеседование высидел до конца... Зарплата полностью черная.Ищут соискателей с машиной но гордо заявляют что ГСМ и амортизация не оплачивается. Если уже совсем некуда податься то можете рискнуть.Я пас... Никаких обязательств они не хотят нести.

31.10.2012 | отрицательный отзыв

Уволился,а заработную плату так и не заплатили,вот уже 2 месяца обещают.Если есть такие пишите [email protected] ,будем решать вопрос вместе.

28.11.2012 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании в этой конторке ещё в начале лета 2012-го, так что высказывание про совершенно новый проект -это БОЛЬШОЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ из заказного псевдоположительного отзыва. Первое впечатление когда прибыл на интервью это "ОФИС"! Сложилось впечатление, что люди его арендующие испытывают серьёзные финансовые проблемы либо постоянно находятся на чемоданах, ибо из оборудования и мебели было всего 2 стареньких стола. Второе впечатление это уровень оплаты : 200 руб за подключение. Конторка эта, один из многочисленных подрядчиков МГТС-которая проводит реконструкцию своих линий связи меняя медь на опту.. Для сравнения побывав у таких же подрядчиков, но занимающихся сетями профессионально ЭТА РАБОТА СТОИТ ОТ 600 рублей за заявку. Так что заявленная ЗП от 40 000 до 50 000 руб. в месяц ЭТО тоже ОООЧЕНЬ большое преувеличение особенно учитывая тот факт, что Желающих сменить медную лапшу на оптику вам придётся искать самому бегая по подъезду и обзванивая квартиры!))) Ну и третье впечатление , ЭТО требования к кандидатам и профессиональным навыкам... ИХ ПРОСТО НЕТ.(кому то это покажется плюсом) Но набирать людей которые элементарно дупля не отбивают в электрике, а