Работа в Атлантик Сити      отзывы сотрудников

Соглашусь с предыдущими отзывами, людей не ценят результат за год сменилось 4 главных инженера, все грамотные специалисты ушли, каждый день ищут новых сотрудников которые иногда и до конца первого дня не дорабатывают. Объем работы огромный и стройка и обслуживание, платить не хотят, зарплаты смешные, соискатели почитайте отзывы, в этой компании делать нечего, ну если вы конечно не хотите себя почувствовать рабом.

22.03.2023
Работа в Атлантик Сити      отзывы

Екатерина:
Расскажу только о своём первом далеко не приятном впечатлении. Рассматривала данную компанию в качестве трудоустройства на вакансию секретаря. Собеседование проводили в ресторане, что насторожило. Видно, не сказали ещё на тот момент действующему секретарю, что хотят его уволить и не хотели меня показывать во избежание лишних вопросов. Подумала, ну значит скажут в ближайшее время. Надо сказать, что человек, проводивший собеседование очень деликатный и приятный, в голову и в личную жизнь, ...как на многих других соб-ях не лезет. Вторичное собеседование было уже в переговорной вместе с ген. директором. Смутило ощущение, как-будто бы только они меня выбирают, а комфортно ли мне - им абсолютно всё-равно, потому что я сказала, что нужно прогуляться по офисам, посмотреть на коллектив, обстановку и атмосферу - мне отказали и дали понять, что мне это знать незачем. Выбора у меня особо не было, время поджимало, условия здесь привлекали, поэтому решила выйти сюда на работу. А дальше интереснее. Оказывается, действующего секретаря до сих пор не предупредили об увольнении, когда меня представили, девушка, естественно, растерялась и не понимала, как себя вести. Ближе к обеду ей всё-таки удосужились сообщить, что она не прошла испытательный срок, ей нужно передать за пол Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Атлантик Сити

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити отзывы о работодателе

Вася:
Не связывайтесь себе дороже , сейчас сменилось руководство, все что тебе говорили про хорошую организацию забудь. Могут уволить в один день, просто потому, что руководство решило что ты лишняя единица, не важно сколько отработал лет и тд, весь персонал мясо и мусор, в один день уволили половину коллектива, на остальную взвалили всю работу, никого не держат, не ценит, если работаешь сутками, значит сутки ты что то делаешь, все что тебе прикажут, грузишь, моешь пол, туалет, не важно что ты устраивался по специальности, ты раб., как бы ты не работал каждый день тебе будут повторять что ты плохо работаешь, очень медленно и тд. Отвратительное отношение руководства. Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити отзывы о компании

Бывший сотрудник:
регулярные задержки зарплаты, курить негде, надо прятаться по углам, или дворам соседних домов, поймают увольнение, 3 перерыва в день 2 по 10 мин и обед 30 мин, все остальное время вкалываешь не присаживаясь, в не зависимости от должности выполняешь все поручения, грузишь строительный мусор, подметаешь, отказ - увольнение, весь рабочий день должен быть готов ответить без раздумывания, на вопрос: что ты сейчас делаешь? почему так долго? что ты делал до этого ? что будешь делать когда сделаешь, то что сейчас делаешь? Руководство требует что бы ты не просто ходил, а бегал, с энтузиазмом к работе. Народ увольняется каждую неделю, текучка, тебя заставят подписать всякие бумажки для того что бы можно было выгнать в 1 день без компенсаций и тд. На собеседовании будут петь что все требования как бы немного формальность, но поверь как только тебя решат убрать все это будет не формально, а решение может быть принято за 1 день, утром придешь на работу вечером поросят написать по собственному, не рекомендую туда ходить, на первый взгляд может показаться что все очень прилично, но это обман. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити отзывы сотрудников

Кидают подрядчиков, сотрудников, Атлантик, Атлантик сити, и волейбольный клуб спот одна конторка с одними правилами и схемами, одним руководством Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Атлантик Сити отзывы

Бывший сотрудник:
А тут все веселее. Не ценят сотрудников. Нет четкого регламента работы. Бардак и хаос. Претензий на крутую компанию много ,а по факту местечковая конторка с неясным руководством и способом управлять, интриги,сплетни,одним словом колхоз.и поверьте даже если вы будете работать круто,то это не оценят .если по личным моментам вы просто не приглянетесь кому нибудь.не советую( Подробнее>>