Европейская медиагруппа

На собеседовании некорректно спрашивали про замужество и детей, при том что ставка, на которую собеседовали — декретная. HR собеседовал отдельно от руководителя и мне пришлось два раза рассказывать одно и тоже. Опять же, ставка декретная, а задавали вопрос «какие у Вас планы через 2–5 лет?». В целом собеседование было каким-то неспланированным, скомканным, руководитель собеседовала в паре с подчиненной и обе никак не поддерживал беседу, просто задавали сухо стандартные вопросы. Совсем не было вопросов по навыкам или по опыту работы, больше по методичке для HR. Обратную связь, конечно же не дали.

Россия,  Москва

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Ужасное место

Хотите, расскажу, как я набирала персонал, не будучи самой этим персоналом? Не думала никогда, что попаду в подобную ситуацию, но и на старуху бывает проруха, как говорится. Сама я менеджер по персоналу, хоть и образование у меня психолог, но пошла... Подробнее>>

14.10.2021
Европейская медиагруппа (ЕМГ)

Сотрудники сидят в небольших опенспейсах, практически друг на друге, в некоторых кабинетах нет даже окон, что говорить о кухне. Все едят за рабочими столами, т к нет времени выйти. Отделы между собой не общаются и даже не знакомы, хотя многие работают там по 10 лет. Отдел продаж хамло, кроет всех матами, информации и отчетов от них не получишь. Начальство не Подробнее>>