Ресторан "Семь пятниц"

Хочу поведать о заведении под названием "Семь пятниц" , а вернее о том, какого там работать. Коллектив отвратительный, все слишком языкастые, умные и напыщенные (официанты, бармены, кассиры), а руководство и вовсе оставляет желать лучшего. Если вы придёте туда работать, вы будете предоставлены сами себе, никто и ничему вас учить не будет, никто ничего не расскажет: что, где, зачем и почему, зато потом, когда вы, по понятным причинам, совершите оплошность, то спросят за это как будто вы только этим всю жизнь и занимались. Коллектив не будет обращать на вас никакого внимания, но будут усиленно разглядывать, будет чувство, что вас там попросту нет (признак невоспитанности). Название говорит само за себя, поскольку у начальства действительно семь пятниц на неделе. С зарплатой тоже свои нюансы: на собеседовании будет озвучена цена за смену, но, если вы уволитесь, то в день, когда вы придёте получать свои честно заработанные деньги, окажется, что эта цена состоит из составляющих, что это не оклад, как говорилось сначала, и рассчитают вас, соответственно, по минимуму. Уволить сотрудника в этой шараге, как раз плюнуть, причины могут быть:а-ля не так сел, не так встал, не так посмотрел, не так ответил. Официально могут не устроить, санкнижки не спрашивают, берут на работу несовершеннолетних, причину увольнения могут вообще не огласить. Просто уволен и всё! А за что, догадайся сам или сама.Карьерный рост происходит по никому непонятному принципу:сегодня ты курьер на доставке, а завтра администратор, а потом управляющий или же администратор без опыта работы, но зато сын друга учредителя. Отношение к сотрудникам просто скотское, никакого делового этикета, нет ощущения солидности заведения. Отвратительное мерзское место!! Я очень сильно жалею, что пришлось связаться с этой шарашкиной конторой. Так что, прежде, чем туда идти, подумайте сто раз: а оно вам надо? Не думаю. И это касается абсолютно всех заведений " замечательной"сети " Винград". Люди, будьте осторожны!!!

30.08.2017 | положительный отзыв
Банно-оздоровительный комплекс "Семь Пятниц"

Евгений:

На прошлой неделе у нашей организации был юбилей — 10 лет стукнуло, вот руководство и решило устроить какое нибудь необычное празднование корпоратива. Прошлые празднования думаю не особо отличались от всех остальных компаний — кафе, ресторан, все пьяные и через 4-5 часов всем вызывали такси ) На этот раз отдам должное девченкам из нашего АХЧ отдела — нашли это чудо место! Хоть народу собралось и не так много — всего 18 человек, но поверьте так хорошо мы еще никогда не проводили время. Мало того, что в организационном плане всё понравилось, так и в отличии от бань в которых доводилось бывать — русская баня была реально ядрёной! Обслуживание конечно на уровне! Да и как такое можно забыть, когда руководитель так раздобрился (видимо пивко пенное подействовало), что аж 13-ю зарплату выдал всем раньше времени )) ...

Барнаул, Германа Титова улица, 31 стр. г

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Семь Пятниц

Семь Пятниц в сообщении о вакансиях пишут абсолютную ложь! Уровень заработной платы меньше почти в половину! Огромная система штрафов. Ежемесячные задержки выплат зп, вплоть до чисел предполагаемого аванса, который так-же задерживают. Отношение к нижестоящим сотрудникам хамское и неуважительное на всех уровнях. Штат меняется очень часто, потому что работать тяжело, а вознаграждений нет, только штрафы. Жалею, что связалась! Никому не желаю Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Семь пятниц

Очень жалею, что не додумался найти отзывы на эту компанию перед устройством туда на работу. Уволился с нормальной работы, очень нужен был такой график 2/2, обещали з/п 30тыс, по документам естественна оклад 7000 все остальное надбавками, в результате месяца работы действительно и за грузчика и за уборщицу, перевыполненного плана продаж насчитали з/п 15 тыщ, и их пока не перечислили. Уволился. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
7 пятниц - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА,СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1), если Вы дорожите своими нервами и временем. Мало того, что платят гроши, вычитают бешеные суммы еще и уволиться нормально не дают, угрожают, что уволят по статье, если не заплатишь "долг перед компанией за ревизии". Уважайте себя и никогда ни при каких условиях не устраивайтесь туда.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
7 пятниц - отзыв работника «аноним анонимович» о работе в компании

аноним анонимович:
платят копейки, вычитают много!!! кроме того, кадров постоянно нехватает!! зп задерживают!!! да еще и уволиться нормально не дают :(

20.05.2014 | отрицательный отзыв
7 пятниц - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Вера:
Вычеркните из памяти эту "контору" и НИКОГДА не пытайтесь туда устроиться ! Обещали ЗП 27-30 тыс. руб. по факту платят 10 -12 тыс. + систематический шмон продавцов. В магазинах постоянные клиенты - вороватая молодёжь и студенты. Полицию не по разу в день вызывать приходится по фактам воровства этой публикой и ни какой благодарности за это.

26.07.2014 | отрицательный отзыв
7 пятниц - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Алекс:
Ни кто ни когда ни потемках обстоятельствах не ходите туда работать. Руководство Самохина и Костенко заврались про зарплату обещают 25–35тр. В итоге получать в два раза.меньше помощь ни откого не жди. Только штрафы даже если работаешь базу выходных. При выдачи з.п служба безопасности занимается явным вымогательством денег у,сотрудников прикрываясь недостачами в ревизию, даже если сотрудник недавно пришёл и на ревизии небыл. И не кому не рекомендуйте этот дурдом и тухлую контору с их руководством которая прикрывает сотрудниками свои ЖОПЫ.