КРК Ладога

Огромная текучка кадров. За весь год, что я работала сменилось 4 управляющих!! Последняя, Пулатова Юлия Александровна, возомнила себя королевой Ладоги и штрафовала всех подряд. Уволила весь персонал и набрала новых. Последнюю зарплату мне вообще заморозили и не отдали! Штрафуют всех подряд. Следят по камерам чуть ли не до туалета! Уборщицам без гражданства вообще зарплату не выдали и они уезжали в слезах на родину. Их за людей не считали. Зарплата белая три тысячи, остальная черная. Кормят платно, хотя во всех общепитах это бесплатно!

София 2015-09-08 11:08:54

Уважаемые сотрудники КРК "Ладога"! Действующие и сбежавшие!! По поводу системы штрафов и неприятной атмосферы я согласна. НО: если кого-то не устаивает как работала МОЯ СЕСТРА, Пулатова Юлия Александровна, выскажете все претензии в глаза. Под анонимом я так понимаю скрывается мисс или мистер Мира, раз так акцентировал внимание на внешности. Если у Вас не хватает мозгов для того, чтобы занимать рук

Аноним 2015-08-21 13:58:53

Система штрафов самая жёсткая в городе. Отвратительные обеды для персонала. Текучка огромная. Моральный прессинг.. Управляющая страшная, тупая как пробка, высокомерная лошадь,Юля как её там.

София 2015-09-08 11:14:37

А слабо не анонимно написать, а показать свою наглую рожу? Небось когда работал ты в Ладоге за помощью к Юлие Александровне в первую очередь полз!!!

Аноним 2015-08-19 19:48:39

Самый гнилой [censored] в Ладоге а конкретно в тз Ион, это куратор витая Погудин который превращается в лужу г**на при виде начальства. Лох который пытается строить из себя управляющего, и его друг Андрей Плохо, вот это две подружки

Вася 2015-08-14 21:59:40

Хах,не то слово,бежать без оглядки. Самая дикая система штрафов на основе видеосьемки.

Серж 2015-07-04 18:07:42

Товарищи, новый мэр Иркутска именно хозяин "ладоги". Не связывайтесь лучше с этим.

АС! 2015-07-22 12:28:53

А то что?

04.02.2022
ООО «КРК» и ООО «ТК КРК»( ИНН 2460113053) - негативный отзыв

Остерегайтесь данной компании в лице директора Клейменовой Екатерины Александровны. Сначала не соблюдала условия своего же договора, а после и совсем не выплатила деньги, оставив перед Новым годом без копейки. Ни одного человека она обманула. На данной компании многомиллионные долги. Если не хотите бесплатно работать, перевозить товар магазина Бристоль- даже не идите туда. Подробнее>>

22.09.2022 | отрицательный отзыв
Альянс КРК - Бывает и так

! Внимание! ……Наркологическая клиника……. ……………. Альянс КРК…… ( ул. Таёжная) Привёз туда брата. Тяжёлый, трёхнедельный запой. ВИП палата, 14000 в сутки + анализы ( 6 дней)! ИЗ ХОРОШЕГО: Врач очень оперативно оценила состояние, сделали кардиограмму и быстренько под капельницу. Катетер в кисть и вперёд. Заметное улучшение было на вторые/третьи сутки. Со слов брата, процедуры, осмотры, работа психолога ежедневно. Питание хорошее. Персонал, вполне адекватные и вежливые люди. Сутки пребывания, считаются от времени поступления, это важно. Из положительного как то всё! ИЗ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!. Вот тут любопытнее. Клиника находится на 10 Подробнее>>

02.06.2022
ООО КРК Групп( ИНН 1659115950) - негативный отзыв

Заработная плата в компании выплачивается с большими задержками, в нарушении трудового законодательства. Хотя и другие нормы так же не соблюдаются, переработки не оплачиваются, хотя считаются нормой. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО КРК Групп: Невыплата заработной платы

Систематические задержки по заработной плате, более 2 недель. Работаешь и не знаешь когда дадут. Переработки не считаются переработками и соответственно не оплачиваются, это проблемы сотрудника раз не успевает, а не то, что задачи так ставятся. Подробнее>>

11.09.2021
Реклама - КРК

Забудьте про зп, ее никогда нет вовремя , а виноваты конечно сотрудники которые берут 100% предоплату с клиентов . И конечно забудьте про зп когда уходите из этой шараги . Обходите это место стороной . Подробнее>>

22.07.2021
ООО КРК маг.Ближний - негативный отзыв

Работала в переделанном под прилавочный тип магазине Ближний(щукинский).Открытом не так давно. При трудоустррйстве обещали хорошую з.п.Которая на деле оказалась зависящей от плана. План выставляли огромный для проходимрсти магазина. А улучшением условий труда и увиличением продуктов пользующихся спросом руководство не занималось. Летом в жару работать было невозможно. Открывали окна ..двери. Вся грязь и пыль летела внутрь. Продукты портились..холодильники раьотали нв износ. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КРК Мегаполис

Наверно единственный в своем роде и один из самых больших культурно-развлекательн ых центров в городе Липецке. Удобное расположение. Внутри красивый интерьер. Несколько кафе и ресторанов, караоке, дискотека, боулинг, бильярд. Доставляют еду на дом. Вкусно готовят. Вежливый персонал. Цены приемлемые. Рекомендую посетить и убедиться в качестве.

Россия, Липецк, Московская 75 А

17.04.2019
КРК Мегаполис

Хочу написать отзыв о руководстве склада,Мегаполис,который находится на Менделеева 137,развлекательный комплекс,руководитель Сыч Галя нач.отдела снабжения и Кузнецова Татьяна нач.склада,это две сладкие парочки,две гадюки,которые кроме своих интересов ни чего не видят и не слышат,всю информацию переварачивают,приувеличивают,и преподносят так как им удобно и выгодно.Увольняют подчиненных без всяких оснований,фабрикуют факты и ты остаешся в дураках.Постоянно говорят что ты дурак,дибил,а они только граммотные,только они работают,здесь.Коллектив вообщем гадюшник,кто хочет туда устроиться не советую,в зарплате постоянно обманывают,при увольнении не всю выплачивают,приходиться ходить и доказывать,что ты не дурак.Вообщем не советую тратить нервы и время на этот ГАДЮШНИК!!!!!! Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "КРК-Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень не понравилось, хамство и непрофессионализм сотрудников

- хамский персонал, отбивающий любое желание взаимодействовать с данной компанией Подробнее>>

24.06.2018
ООО Крк-эксперт

Компания занимается оценкой соответствия лифтов требованиям безопасности (испытательная лаборатория). Директор крайне не стабильный человек с вздорным характером, заваливает работой не по специфике, постоянно забывает о чем говорил, обвиняет всех в своих же косяках. Хапает себе деньги, сотрудникам не доплачивает, сволочь! Сначала обещает золотые горы, потом забывает, никогда не доводит дел до конца и все кругом виноваты. Постоянно настраивает работников друг Подробнее>>