Альянс КРК - Бывает и так

Автор: Андрей

! Внимание! ……Наркологическая клиника……. ……………. Альянс КРК…… ( ул. Таёжная) Привёз туда брата. Тяжёлый, трёхнедельный запой. ВИП палата, 14000 в сутки + анализы ( 6 дней)! ИЗ ХОРОШЕГО: Врач очень оперативно оценила состояние, сделали кардиограмму и быстренько под капельницу. Катетер в кисть и вперёд. Заметное улучшение было на вторые/третьи сутки. Со слов брата, процедуры, осмотры, работа психолога ежедневно. Питание хорошее. Персонал, вполне адекватные и вежливые люди. Сутки пребывания, считаются от времени поступления, это важно. Из положительного как то всё! ИЗ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!. Вот тут любопытнее. Клиника находится на 10 этаже старого санатория. Как оказалось там на разных этажах ещё пара/тройка клиник с такими услугами. Интерьер заведения, более чем скромный. На миниатюрном ресепшн, улыбчивый представитель средней Азии, очень увлечённый семечками! Запах семечек! Ну может быть это часть креатива, но я первый раз такое встречаю. На той части этажа где непосредственно находятся палаты, стоял густой табачный дух. Нет не просто тонкий запашок, а плотный смог! Оказалось курилка прямо напротив ВИП палаты. Сама палата -помещение, скорее пародия на ВИП. Уставший ремонт, сантехника из 90-х, такое же бельё и покрывало. Первые сутки, очевидно это не замечаешь, а потом……. Оплатить по карте возможно, но к вашему счёту добавят ещё 2% за эквайринг! Только по телефону вам этого не скажут. В 21:00, когда мы приехали, оплатить по карте уже не было возможности, было предложено переслать деньги на некое лицо по номеру телефона. Ещё один из вариантов оплаты, наличные на стол в кабинете, там камера, чтобы так сказать под запись. ИЗ ПЛОХОГО: На третий день у брата началось воспаление в месте установки катетера. Катетер переставили в другую руку, процедуры продолжились. Забирал я его через 6 дней. Когда брат вышел я был в шоке! На предплечье, от кисти до локтя, огромное воспалённое пятно, в том месте где был прокол, отёк и нагноение! АБСЦЕСС! Чем это лечили? Просто дали Левомиколь, всё! Мажь, клиент дорогой, сам лечись! Только после 30 минутных дебатов, снизошли до повязки с магнезией. Дежурный доктор, просто предложил купить антибиотики и пропить дома недельный курс! О как! Неизвестно как организм, после всего, что было, вообще себя поведёт, а тут на тебе, антибиотики в 1000й дозировке! Методика такая, а пусть печень впредь думает, ага! В результате, из больницы мы поехали в ………. другую больницу! А дальше вскрытие ( операция) вердикт, воспаление вены! И всё это уже ближе к полуночи. Дежурная аптека и да, да, да, антибиотики, ещё какие-то таблетки, бинты, мази полный набор. На 7 дней, с ежедневными перевязками. На второй день поднялась температура. Звонил руководству клиники, предложил вернуть часть денег, в качестве компенсации. Люди шли на диалог, сначала предлагая лечить брата у них! Обещали пригласить знакомого хирурга. Забавно! Сомневаюсь, что у нарко клиники есть лицензия на хирургические процедуры. Переговоры были напряжёнными и долгими. Размер компенсации, каждая сторона видела по-своему. Предложили курс из трёх капельниц ( якобы по 12 т р каждая!), я было согласился, но там передумали и …. Озвучили, 8 т р за все неудобства! После того как меня обвинили в вымогательстве и шантаже, я прекратил эти переговоры, отказавшись от своих претензий! ВЫВОД: Думайте крепко куда отдаёте родных людей!

04.02.2022
ООО «КРК» и ООО «ТК КРК»( ИНН 2460113053) - негативный отзыв

Остерегайтесь данной компании в лице директора Клейменовой Екатерины Александровны. Сначала не соблюдала условия своего же договора, а после и совсем не выплатила деньги, оставив перед Новым годом без копейки. Ни одного человека она обманула. На данной компании многомиллионные долги. Если не хотите бесплатно работать, перевозить товар магазина Бристоль- даже не идите туда. Подробнее>>

02.06.2022
ООО КРК Групп( ИНН 1659115950) - негативный отзыв

Заработная плата в компании выплачивается с большими задержками, в нарушении трудового законодательства. Хотя и другие нормы так же не соблюдаются, переработки не оплачиваются, хотя считаются нормой. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО КРК Групп: Невыплата заработной платы

Систематические задержки по заработной плате, более 2 недель. Работаешь и не знаешь когда дадут. Переработки не считаются переработками и соответственно не оплачиваются, это проблемы сотрудника раз не успевает, а не то, что задачи так ставятся. Подробнее>>

11.09.2021
Реклама - КРК

Забудьте про зп, ее никогда нет вовремя , а виноваты конечно сотрудники которые берут 100% предоплату с клиентов . И конечно забудьте про зп когда уходите из этой шараги . Обходите это место стороной . Подробнее>>

22.07.2021
ООО КРК маг.Ближний - негативный отзыв

Работала в переделанном под прилавочный тип магазине Ближний(щукинский).Открытом не так давно. При трудоустррйстве обещали хорошую з.п.Которая на деле оказалась зависящей от плана. План выставляли огромный для проходимрсти магазина. А улучшением условий труда и увиличением продуктов пользующихся спросом руководство не занималось. Летом в жару работать было невозможно. Открывали окна ..двери. Вся грязь и пыль летела внутрь. Продукты портились..холодильники раьотали нв износ. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КРК Мегаполис

Наверно единственный в своем роде и один из самых больших культурно-развлекательн ых центров в городе Липецке. Удобное расположение. Внутри красивый интерьер. Несколько кафе и ресторанов, караоке, дискотека, боулинг, бильярд. Доставляют еду на дом. Вкусно готовят. Вежливый персонал. Цены приемлемые. Рекомендую посетить и убедиться в качестве.

Россия, Липецк, Московская 75 А

17.04.2019
КРК Мегаполис

Хочу написать отзыв о руководстве склада,Мегаполис,который находится на Менделеева 137,развлекательный комплекс,руководитель Сыч Галя нач.отдела снабжения и Кузнецова Татьяна нач.склада,это две сладкие парочки,две гадюки,которые кроме своих интересов ни чего не видят и не слышат,всю информацию переварачивают,приувеличивают,и преподносят так как им удобно и выгодно.Увольняют подчиненных без всяких оснований,фабрикуют факты и ты остаешся в дураках.Постоянно говорят что ты дурак,дибил,а они только граммотные,только они работают,здесь.Коллектив вообщем гадюшник,кто хочет туда устроиться не советую,в зарплате постоянно обманывают,при увольнении не всю выплачивают,приходиться ходить и доказывать,что ты не дурак.Вообщем не советую тратить нервы и время на этот ГАДЮШНИК!!!!!! Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "КРК-Страхование" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень не понравилось, хамство и непрофессионализм сотрудников

- хамский персонал, отбивающий любое желание взаимодействовать с данной компанией Подробнее>>

24.06.2018
ООО Крк-эксперт

Компания занимается оценкой соответствия лифтов требованиям безопасности (испытательная лаборатория). Директор крайне не стабильный человек с вздорным характером, заваливает работой не по специфике, постоянно забывает о чем говорил, обвиняет всех в своих же косяках. Хапает себе деньги, сотрудникам не доплачивает, сволочь! Сначала обещает золотые горы, потом забывает, никогда не доводит дел до конца и все кругом виноваты. Постоянно настраивает работников друг Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРК-Страхование

Застраховать решил свой дом в котором сделал шикарный ремонт и обратился в эту страховую компанию, которую порекомендовала моя сестра, которая уже застраховала свой автомобиль. Мне понравились выгодные условия на которых в итоге застраховали мой дом цена на услугу оказалась не такой большой, как я себе это представлял. Оформили все необходимые документы быстро. Подробнее>>