ФосАгро АО "Апатит" Кировский рудник

С января 2019 года по декабрь этого года с передового предприятия хФостьАгры уволилось 52 руководителя, включая начальника рудника- речь идёт о краснознамённом Кировском руднике. Причина этому: хамское отношение, ненормированный рабочий день по 17 часов и лишение премий за причины, высосанные из пальца амбициозными молодыми руководителями, такими как главный инженер Кузьмин, при техническом руководстве которого за 2019 год произошло три смертельных несчастных случая. Порядка 35 несчастных случая замылили. Но с него как с гуся вода- нужный для предприятия анусный лизун! Кадровый голод на предприятии, никто не хочет связывать свою трудовую деятельность с предприятием, на котором убивают людей. Любимое выражение Кузьмина: производственные импотенты вы все. Периодически пытаются лишить премии весь рудник по якобы не выполняемым плановым показателям, которые придумываются в кабинете начальника рудника старого маразматика Каралюка. Все руководители, которые ушли из коллектива хамов, сейчас работают по приглашению в передовых предприятиях РФ и за рубежом, но на их место, из-за кадрового голода назначают линейными руководителями машинистов ПДМ, горнорабочих и прочих работников, которые не имеют стажа руководителей. Инспекция это всё пропускает сквозь пальцы, боится за свою шкуру, хотя от въезда в штольню можно уже останавливать работу рудника. Главная заслуга этому всему- божественная благодать, низошедшая с небес на территорию рудника, построили церковь и каждую среду диспетчер орёт по громкой связи: Все начальники участков и служб идите в 8.30 в церковь на божественную литургию. Ведь попу надо создать толпу, церковь то стоит на территории рудника. Праведный Гурьев распорядился так, чтоб охраняла церковь рудник. Спрашивается, зачем??? Почему богоугодное заведение стоит за колючим забором а не на государственной земле??? Все кто идут в церковь, идут туда по принуждению. А самое интересное,что перед походом туда, матом последним крыл тот же хам трамвайный Каралюк всех подчинённых, но в церкви неистово осеняет себя крестом. Тьфу на вас, мрази с тройными стандартами.Где человеческая совесть и мужская гордость у вас, неуважаемые рукАвадители.

Колян 2019-12-13 18:18:41

Шоу продолжается, я в шоке! Это каким же надо быть отмороженным типа главным инженером рудника, чтобы подставить и слить своего зама, а на его место согласовать бестолкового Рому-шпателя, который нигде не пригождается, даже горный цех развалил! Эх, Кузя, Кузя: в таком тандеме рудник ещё раньше умрёт.

Сергей 2019-12-09 15:51:47

Ошибся автор, два начальника рудника за год не стало, Каралюк теперь не начальник рудника, спрятали его, чтоб совсем всё не развалил!

21.05.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Надёжный работодатель, медстраховка, бюджетная столовая на территории.
Работы не мало!

13.05.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Есть соцпакет,белая зарплата,возможность поехать в санаторий для отдыха всей семьей.
меня все устраивает

07.05.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Скоро будет год как работаю фрезеровщиком. Платят стабильно. Возят до работы автобусом. Льготная столовая.
Меня всё устраивает

02.05.2024 | положительный отзыв
Я сотрудник Апатит!!!

После университета удалось устроиться в Фосагро. Я занимаюсь техническим обслуживанием и ремонтом промышленного оборудования, и про Фосагро я знал давно, все-таки серьезное предприятие в нашем регионе. Честно скажу, что надежд особых не питал, но резюме все-таки отправил. И к моему...
Для себя не могу выделить особого негатива, все как и везде! Есть свои минусы, но плюсов гораздо и гораздо больше!

07.04.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Забота о сотрудниках. Карьерный рост, сильный и дружный коллектив.
Коммуникацию между отделами можно улучшить.

13.03.2024 | положительный отзыв
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Первый мой опыт работы на таком крупном предприятии. Должность слесарь. До этого были в освновном подработки. Сначала третий разряд был. Сейчас уже пятый.
Надо работать.

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.
Строгость по ТБ

01.03.2024 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
С соблюдением ТБ замучают.

29.02.2024 | положительный отзыв
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Устроился фрезеровщиком. Работаю год. Что могу сказать, начальство очень требовательное, но в общем-то справедливое. Еще при устройстве проверяют серьезно, благо что быстро. У кого силы после работы останутся – есть бесплатный спортзал даже. Питание отличное. По деньгам неплохо, есть премии.
Много проверок, как при устройстве, так и в целом.

15.12.2023 | положительный отзыв
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Пришел временно, потом мастер уволился, я на должность выше встал. И чет временно в постоянно перешло. Работа понятная и безопасная, если руки из нужного места. Деньгами окупается, ДМС бонусом опять же.