Отзыв пользователя Аноним о компании Веста-Фудс

Вообщем работал на «Веста-Фудс» на эксклюзивном контракте пива Heineken, это УЖАС!!! Без преувеличения!!! Ни в коем случае, слышите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь туда на работу!!! Пришёл туда на работу с опытом работы торговым 6 лет. Пришёл и через месяц ахуел, когда узнал все тонкости. Теперь по порядку: 1)Вся зп чёрная, белые 2500. 2)Если точка отказывается от товара, непонятно по каким причинам, ты забираешь этот товар и продаёшь сам, (причём это все не относится только к контракту Heineken, это все приколы Весты) например летом 2018 у меня было их пива на 15 т.р, которое я таскал и еле продал в конце концов. 3) Постоянные штрафы (за акты сверки и ещё за пачку всякого) 4) Снимают с зп долги точек, причём которые грузил не ты) С меня сняли долг годовалой давности, причём который я заебавшись уменьшил впополам. На вопрос КАКОГО %удалено%, ответили с кого-то же нужно снимать))) 5) Служба безопасности беспонтовые чепуховцы, которые снимают с торговых деньги, а пообщаться с точкой это не для них) Абсолютно беспонтовые лохи. 6) В целом отношение к сотрудникам гадское. Ты там просто расходный матерьял. Тут ищут как-бы тебя натянуть и все. 7) Кидают на зп, но об этом подробнее ниже. Это про Весту. А теперь именно про Heineken: 1) Такого пидорастического коллектива я не видел нигде, проработав много где (Один норм парень был Дима, по Азову работал). 2) Супервайзер Костя конченный двуличный пидораст, который у всех за спиной мутит непойми что. Хотя лезет в глаза, и делает видимость хорошего общения. Неоднократно обращался ко мне с просьбами, которые вообще меня не касались, я помогал думая что нормальный человек, чуть позже узнав кто это ужаснулся. 3) В коллективе ребятки лижут этому лоху жопу, а он насчитывает им зп больше чем вообще потолок есть тысяч на 10. Я сам видел ведомость. Как он это делает загадка. 4) Кинули на зп в конце, хотя обещали золотые горы. Причём не меня одного. Обидно, если учесть что специально нормально доработал и сдал район. Короче человеческого ничего, дешевые ублюдки. Верить нельзя ни одному слову. По итогу супервайзер начал теряться!!! Делайте выводы сами))) 5) В целом зп нормально не платилась за год. Вообщем НИ В КОЕМ случае не устраивайтесь на Весту, а на Heineken так тем более!!!!!!!

Их нет!!!

Ростов-на-Дону

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Веста-Фудс

отвратительная компания. Условия труда-как для собак.Постоянные штрафы,причём даже если не по твоей вине,даже если потом разобрались что не по твоей вине,штраф всё равно не отменят.Всем на тебя наплевать.Кидают и на всю з.п. Меня после увольнения сказками кормили,что всё заплатят и в итоге кинули на всю з.п. за весь месяц,хотя я сделал все планы и все задачи.а официалка как всегда 10000р.короче всё сделано чтоб и через суд ты не смог ничего сделать. В общем идти туда работать только если уже совсем отчаялся и то,только если перебиться пока не найдёшь нормальную и

Ростов-на-Дону