кафе Крем на Советской

Отвратительное заведение,хозяин Максим Юрьевич,его жена Марья Влад.там всем заправляет и кидает всех на зарплату,всем поварам вечно задерживают зп,обьясняясь тем,что-нет денег!!! После увольнения в открытую говорят,что денег можно не ждать,а на угрозы что люди будут жаловаться управляющие заявляют что знать не знают своих работников!!!!поварам крайне не советую тратить свои нервы и силы на данное заведение

ирина 2015-06-18 01:00:23

очень многое можно написать про эту организацию . Во первых трудоустройство в официальной форме не приветствуется.Официально устроенных максимум 5 человек .Всем остальным предлагают при устройстве сразу написать заявление о увольнении без даты . Высчитывают буквально за насморк!!!!Ни в одной организации не пишут такого количества объяснительных!!

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Уже после первого применения маски Кулмаск кожа выглядит более свежее. Это коллагеновая маска и к тому же в составе есть еще голубая глина, которая богата микроэлементами минералами, выравнивает цвет лица, тонизирует и сужает поры. А масло пальмарозы обладает антибактериальными свойствами. Без преувеличения, такая крем маска очень классная. Это достойный уход за кожей. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Мне маска понравилась, хотя я бы не назвала ее омолаживающей, скорее, освежающей. Тонизирует кожу, как-то после нее вообще приятно становится. Можно делать перед выходом в свет, если необходимо предстать перед кем то во всей красе. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сollamask омолаживающая крем-маска, крем для проблемной кожи

Покупала такую крем-маску collamask уже не один раз. Очень нравится эффективность. Кода на лица стала более упругой, приятной. И к тому же в некоторых местах кожа была несколько проблемной. Теперь и сыпь прошла на лице. Не знаю насколько омолаживающая маска, но для оздоровления кожи вообще отлично. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв

Тимоха Никонов:
Кредитный ресурс это компания ******,они всем говорят что кредитная история плохая. трата денег, времени,и нервов.Сплошной обман мошенники не связывайте будите следующий!!!! мы им за заявку отдали 8000т и остались ни с чем козлы!!!!

24.07.2015 | отрицательный отзыв

Елена Панова:
Совершенно согласна с авторами. С меня взяли 2000 руб, якобы за запрос кредитной истории и ее исправления. Потом сказали, что исправить нет возможности. А кредитную историю мне так и не дали, при этом в их договорах, а они НИ О ЧЕМ, не указан даже их телефон.

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Лана Назарова:
Эта компания - это развод чистой воды! Ничем не помогают, а еще и наживаются на вашем несчастье!! Взяли предоплату 6 тысяч, потом три недели - ни звонков, ничего, когда звонила туда - говорили, да-да, вам сегодня же перезвонят, и не перезванивали. В итоге - мы вам помочь ничем не можем, плохая кредитная история. Я и так об этом знала, иначе бы не обратилась! Написала заявление на возврат предоплаты, опять та же история - молчание на три недели, ни ответа, ни привета. Наконец вышли на связь - предоплату не вернем, типа за работу специалиста. Запрос кредитной истории не стОит столько денег!!! Не обращайтесь в эту контору, ничего они для вас не сделают!

01.11.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Лебедева:
Обратились в компанию голобаль премиум или кредитный ресурс за помощью в оформлении кредита,за эту услугу просят деньги с каждого по разному,но ни кому не помогают. В документе о возврате ни чего не пишут. Полный лахотрон. Находится офис г. Новокузнецк, пр. Бардина,42 офис 312

15.02.2017 | отрицательный отзыв

pravdik5:
Люди! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Это те же коллекторы, которые хотят содрать с вас денег. Я поверила (из последней надежды), обратилась, заплатила "вознаграждение" (типа) с тем уже что они изучили мою кредитную историю. При том что она была хорошая, только за исключением двух маленьких косяков...Косяки то были из-за количества моих кредитных карт, т.е в их количестве. О чем было и озвучено! После всех моих побегов по всем банкам и отказам!! я обратилась за возвратом "вознагрождения". При чем, я поняла, что я работала на себя, а ТАМ даже пальцем никто не ударил, т.е работают на "авось" , но ещё и денег заполучим.! И что??? И мне дурным злым голосом коллекторы в телефонном звонке заявляют: "Так вы же неблагонадежная и мы вым денег не вернем!!"! Я поняла - дура я дура! очередной обман и лохртрон! Кто в суд - я с вами!!

07.07.2017 | отрицательный отзыв

Galina-V Mochalova:
Всем здравствуйте. Люди! никогда, еще раз пишу-НИКОГДА! Не обращайтесь в GLOBAL PREMIUM или КРЕДИТНЫЙ РЕСУРС. Это просто КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД! Мы с женой заплатили 12500 тыс.руб. И никаких действий с их стороны, кроме как, пару бесполезных звонков и ВСЕ! Деньги не вернули.

14.11.2017 | отрицательный отзыв

Светлана Алексеева-Молчан:
Люди не обращайтесь в данную организацию! ДЕНЬГИ СДЕРУТ НО НИ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ! АФФЕРИСТЫ!!!