ООО" ТОТЕМ" "Театр караоке ММ"

Отработав в данном заведении несколько месяцев, под руководством Даниэля Гранда, я понял, что этот человек играет с работающими там людьми, то есть развлекается ну или упражняется. Если говорить короче, то он интриган, любит сталкивать лбами сотрудников и шпионит, предлагает молоденьким девчёнкам-официантам произвести уборку у себя дома, причем в ночное время.......На каждом собрании перед всем коллективом отвечает, что при выполнении всех условий организации при увольнении, з/п будет выплачена, но увы я не получил ни копейки. Хамит всем, но при этом говорит о субординации. Очень профессиональный интриган и психолог, фтирается в доверии и начанает плести.... Безумно любит себя любимого. В "дуэтах" как я понял было тоже самое... А кафе "ММ" само по себе очень хорошее и уютное с качественным звуком. Кто еще сталкивался с этим человеком пишите. P.S Все сотрудники думают, что они оформлены, но не знают, что на самом деле это не правда.

Виктор Павлюченков 2014-10-19 16:22:27

читаю написанное и диву даюсь, какие люди ничтожные, Даниэль Гранд это этолон человека как нужно относиться к работе, пахать по 24 часа в сутки, как честно нужно относиться к работе, да он не терпел, воров, лентяев, пьяниц и т.д. И вы мстите ему за это, не основываясь ни на чем. Вместого чтобы писать пакости про человека, вы бы написали про себя. Я лично и ни я один, благодарен этому человеку что

Виктор Павлюченков 2014-10-19 16:20:59

владислав 2014-09-18 18:50:16

ГРАНД-МОШЕННИК И АФЕРИСТ- ОН РАЗБРОСАЛ ДЕТЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ И ЗАБЫЛ О НИХ.ТАСКАЕТСЯ .ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ. АЛИМЕНТЫ- КОНЕЧНО. НЕ ПЛАТИТ. МРАЗЬ.

Виктор 2014-10-19 16:10:49

при чем тут дети и алименты??? Он профессионально выполняет свою работу, выгоняет и уничтожает, воров, лентяев, и лжецов, а вам это не нравится, и вы пишите какую то чушь, покалывав личную не состоятельность, пишите о себе, какой вы!!!! Даниэль Гранд показал всем нам в Красноярске как нужно работать, любить свое дело и жить им, вместо того чтобы учиться у него, вы пишите какую то чушь.

Аноним 2014-08-25 18:31:42

Вы даже не можете себе представить. какое ничтожество этот ГРАНД.

Даниэль Гранд 2013-01-28 08:13:00

1) человек который пишет анонимку, это заведомая ложь, если человеку есть что сказать, он говорит это в лицо, во-вторых не прячет свое имя. 2) если у кого то есть какая то личная обида за увольнение , то все написанное не имеет ни кокого значения, так как личная обида, не имеет ни кокого отношения с работой. 3) мне совершенно наплевать что вы пишите так как не вы мне платите зарплату, и я соблюд

Николас 2013-05-20 21:13:34

Трудовая инспекция плачет...

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
караоке клуб 7sky

В заведении творится бардак, пригласили на собеседование, прошел удачно, договорились на следующий день, что я приду на стажировочную смену. Прихожу, а мне говорят, вакансия закрыта, понятия не имеем кто вас стажировал и кто сказал вам приходить … мдээээ уж ребята, мало того что персонал ничего не знает, ещё и администрация не понимает толком ничего …

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин караоке AST

Отличный магазин. Прочитал, что этот шоурум принадлежит непосредственно производителю и решил купить в нем через Интернет караоке-систему AST OneBox. Работа менеджеров понравилась от первого звонка за консультацией до последнего уведомления о приходе заказа в указанное мной отделения СДЕКа. Сама караоке-система очень крутая. Звук встроенной акустики поразил. ФОнограммы AST высшего сорта. Полюбил этот бренд. Всем караокерам рекомендую.

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Чао-Какао, караоке кафе

1) Официально никого не оформляют 2) Постоянная задержка выплаты заработной платы, а при увольнении и вовсе говорят, что не знают тебя или выставляют огромные штрафы по непонятным причинам 3) Директор- учредитель и его друзья находясь в не трезвом состоянии (что довольно часто), избивают сотрудников кафе, и клевещут на них в полицию (то у них из кассы деньги украли, то продукцию выпели, то аппаратуру) Если честно, хуже этой компании я не видел!
Положительная сторона только в том, что работая на одной должности приходится изучать работу всех подразделений, если конечно не хочется быть дураком и есть жалания понимать откуда берутся косяки и самое главное найти (лишь только для самого себя) решение этих косяков и в будующем быть более Квалифицированный работником!

03.04.2023 | положительный отзыв
Караоке - бар "Эстрада"

Пришёл в данный Караоке бар на собеседование по вакансии “Диджей в караоке”. После собеседования у меня взяли контакт и сказали что со мной свяжутся. Через какое то время мне написала управляющая данного заведения по имени Лукия (она там была на момент написания отзыва 3.04.2023, в подобных заведениях бывает текучка кадров, поэтому возможно сейчас там уже кто то другой), предложила выйти

07.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан караоке Эссе

Не указаны
сами узнаете ... Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан караоке клуб "Шмель"

Собственно тоже не много - на кухне грязь, антисанитария, нарушения хранения продуктов, использование просроченных продуктов. Отсутствие применения трудового законодательства - просто, как данность. И тупо кидают с оплатой труда при малейшей возможности это сделать. Не смогут кинуть совсем - что то не отдадут точно.
Положительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... ... Подробнее>>

18.01.2023
Караоке клуб Шум : Не платят зарплату

не платят зарплату, при увольнении задерживают расчет уже больше чем на месяц Подробнее>>

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Караоке-бар БА

Думаю, что неплохо было охране поразборчивей быть с гостями.