Караоке клуб Шум : Не платят зарплату

не платят зарплату, при увольнении задерживают расчет уже больше чем на месяц

Сочи

17.10.2023 | отрицательный отзыв
караоке клуб 7sky

В заведении творится бардак, пригласили на собеседование, прошел удачно, договорились на следующий день, что я приду на стажировочную смену. Прихожу, а мне говорят, вакансия закрыта, понятия не имеем кто вас стажировал и кто сказал вам приходить … мдээээ уж ребята, мало того что персонал ничего не знает, ещё и администрация не понимает толком ничего …

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан караоке клуб "Шмель"

Собственно тоже не много - на кухне грязь, антисанитария, нарушения хранения продуктов, использование просроченных продуктов. Отсутствие применения трудового законодательства - просто, как данность. И тупо кидают с оплатой труда при малейшей возможности это сделать. Не смогут кинуть совсем - что то не отдадут точно.
Положительных сторон практически нет, все как везде - к сожалению... ... Подробнее>>

20.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе караоке-клуб "Splash"

Директор - нерусский: наглый, хамоватый, пальцы веером. после перечисления мной предыдущих мест работы заявил, что, короче, нигде я не работал, типа в этом городе нормальное заведение только у него. И что они три года лучший клуб города, и что у него там супер аппаратура, и что на работу берут тока супер-профи, да и те долго стажируются, пока не достигнут нужного уровня. А стажировка идет 500р/день, но выплатят их только если примут на работу. Но за то у них служебное питание бесплатно и не ограничено. Ради смеха пошел глянуть что там у них. На поверку оказалось, что аппаратура там довольно стремная: караоке Evolution PRO, пульт Allen&Heat PA12, аппарат CS, проц Lexicon, компрессор - допотопный Klark Technic. Тем, кто не спец, скажу проще: это уровень типичного хач-кафе. При этом на помещение площадью квадратов 100 звука киловатта полтора от силы. Чтоб не было ... Подробнее>>

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Kate о работе в компании

Kate:
Крупная компания, которая постепенно теряет свою репутацию. Вот какой нонсенс со мной произошел. Отправила резюме на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. Пришла в срок, заполнила анкету, решила тесты, была на собеседовании аж у 4 руководителей, директоров. Позвонили через 5 дней и пригласили на работу. Прям так и сказали: «Вы у нас были на собеседовании, поздравляем, вы приняты на работу, на следующей неделе будьте готовы приступить, вам позвонит ваш руководитель Ольга Викторовна и скажет точно в какой день прийти, скорее всего в среду», я конечно же согласилась. Вроде все ок. Но, пришла пятница, а мне никто так и не позвонил. Набрала сама, объяснила ситуацию: приняли на должность, а в какой день выходить не ясно, жду уже неделю, обещали все выяснить и перезвонить. Позвонили: «Вы знаете мы просто как раз сегодня хотели позвать вас на повторное собеседование. Я говорю: «Как повторное собеседование, какое, вы же сказали на работу выходить еще неделю тому назад». Мне ответили: « Мы взяли еще одного руководителя, она вот только- только смогла выйти, приходите на собеседование на следующей неделе» …Для меня конечно это ново, я всякое слышала и со

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-на собеседование зовут "мальчики" которые любезно заманивают на собеседование. Что чуть ли ты не единственная кандидатка на должность и т.д. Льют мед в уши. -по приезду "мальчики " с неохотой начинают о тебе вспоминать, копаться в килограммах резюме и закидывать при тебе в отдел кадров. Заставляют ждать 2 часа, пока в отделе кадров отобедают, отопьют и т.д. Почему то на отделе кадров тут затор. Начальница отдела принимает персонал "под себя", то есть идешь ли ты на уборщицу, буха или программиста-тебя оценивает именно она. Предъявляет кучу претензий, требований и нагружает своей значимостью, то есть я пришла к ней а не к работодателю. Жуткий субъективизм и не допроситься что они хотят от работника=хотят всего и сразу и забесплатно.-после долгого нудного собеседования дают понять что не подхожу, а за забором еще куча желающих попасть забесплатно на сие священное место. Обещают перезвонить с видом "пшла вон" -потерянное время!!! И жуткое занудство вкупе с нежеланием вообще брать кого либо на работу!!! Жаль денег на проезд и времени! Обман!

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Луидор, бильярдный клуб-караоке - отзыв пользователя Адекватный сотрудник о работе в компании

Адекватный сотрудник:
Работала в Челябинске, на Механической 14, запомню этот бардак надолго. Начну с того, что после положительного собеседования, меня пригласили на работу только через месяц. Пришлось ждать,так как, пока я была на собеседовании, моя трудовая исчезла из моей папки с документами, и трудовую отправили в Уфу. Папку я оставила девушке из отдела кадров. Я закрыла на это глаза, это лично моя вина. Поехали дальше. В прохладное время года в салоне всегда ужасно холодно, а если припекает солнышко, то очень душно и невозможно дышать. Столовой нет. Буфет то открывается, то закрывается. О качестве пищи в буфете я вообще молчу. Ещё один интересный момент, буфет находится рядом с кабинетом директора, и если вы попадаетесь ему на глаза во время своего обеда, он начинает кричать и попрекать, "хватит жрать", "ещё раз увижу, я тебя уволю" и все в этом духе. Так что лучше ходить в промзоновскую столовую 10 мин от автосалона и не слышать этого. Хочу продолжить свой рассказ про директора, думаю всем будет это интересно. Он сам не местный, из Нижнего Новгорода приехал работать по контракту, знаю, что бывший военный, ранее думала, что бывший зэк, т.к. наколки на

19.02.2019
Ресторан Mr. Lee и караоке-клуб Delmar

Гореруководители сего заведения не знают как раскрутить его, привлечь клиентов, или не хотят этим заниматься, а может тупо нет денег на раскрутку. Вообще конечно "ума палата" открыть караоке-клуб и ресторан в 10 метрах от конкурента, караоке-клуба "Людовика". Они довольствуются редкими аншлагами по выходным или праздникам, после просаживают появившееся бабло с друзьями и подругами. Они не оформляют своих сотрудников по ТК Подробнее>>

09.08.2018
караоке клуб челентано

Хотелось бы внести в черный список сотрудников охраны, администратора и владельца клуба челентано. Систематически пьяные посетители этого клуба буянят и дебоширят у входа в кафе с 12 ночи до 5 утра. Начальник охраны не предпринимает никаких мер! С начальником охраны провелась разьяснительная беседа о том что люди которые живут в домах напротив хотят спокойно поспать а не слушать по ночам Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Компания клуб-ресторан-караоке "Особняк"

Катюша:
Мы с девчонками любим повеселится и совершенно случайно попали в ресторан «Особняк» на первый взгляд, я думала там все очень дорого и особо ничего интересного для нас нет, на первый взгляд крайне пафосное заведение! Высокий кованный забор да и атмосфера старой постройки… Но я осталась в восторге! Во первых мы давно не виделись и накопилось много рассказов и секретов, и когда мы сидели за столом громкая музыка совершенно не мешала, мы вкусно поужинали и здорово натанцевались! Дискотека 2000-х, столько добрых воспоминаний минувшего времени! Классное заведение! И теперь одно из самых любимых!!!!

г.Москва, улица таганская, дом 13, стр.3

21.03.2015
Компания Караоке Клуб "La-Fa" Беляево

Катерина:
Решила написать, начитавшись положительных отзывов. Были в декабре 2014г. Скажу сразу, что это не первый караоке клуб, в котором я была. Люблю караоке в центре, типа Истерика. Но была в гостях и просто пошла за компанию. Зашли, сразу шок. Долго нам искали место, хотя мы заказ делали по телефону. Администраторша (по-другому назвать ее не возможно, полная девушка со злым лицом, как будто мы ей должны, сразу чувствуешь себя виноватым, что пришёл)сразу спросила, знаем ли мы про депозит. Мы ответили, что знаем. В ответ: "Давайте" все с такой же миной. Нас посадили. После того, как мы сделали большой заказ, официантка начала улыбаться. Сидели напротив барной стойки, между ней и лесенкой стояло мусорное ведро, из которого мусор вываливался через край. Есть было невозможно. Я попросила убрать. Убрали. Еду мы не доели. Весь вечер наблюдали,как наша официантка обнимается с охранником. Потом администраторша и официантка просто заорали песню Виа Гры. Зато мы сидели и ждали свой заказ.Не понятно, они на работе или где. К слову сказать, в Москве есть приличные караоке с таким же депозитом, в которых еда и обслуживание лучше в миллион раз. У которых зал больше в 10 раз.Например, Тайгер на Каховке.

ул.Миклухо-Маклая, д.18/1