Ярославская областная ветеринарная лаборатория

Гнилое руководство рабские условия труда ,за минималку вы будете работать и совмещать еще 10 профессий за минималку .Огромная текучесть кадров рабочего персонала из за гнилых руководителей никогда не идите туда работать ни зашто будете пахать как раб за копейки.

21.02.2020 | положительный отзыв
Ярославская областная клиническая больница - положительный отзыв

Александр:
Благодарю коллектив отделения сосудистой хирургии за подготовленную и проведенную мне 27 января эверсионную каротидную эндартерэктомию и послеоперационное лечение. Врачи, медицинские сестры, персонал отделения вызывают восхищение своими знаниями, искусством выполнения сложнейших процессов, заботой о пациентах и любовью к ним. Заведующий отделением хирург Илья Николаевич Староверов — это, кроме всех своих талантов и званий, эталон руководителя, усилиями которого совершает чудеса его подразделение ЯОКБ. Спасибо! Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю новых успехов в вашем нелегком труде и развитии медицины. С уважением, Александр Шипин 21.02.2020 г.

Россия

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Областная ветеринарная лаборатория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Имею много животных , хожу с своими проблемами только в областную лабораторию . Помогут, подскажут, анализы возьмут, . Правда, всегда много. Народуя. Приходится ждать . Все равно молодцы , спасибо девченком, простотсупер!

13.11.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Викентьевна, скучаю по Вам, вашей силе, духу, мудрости . Нет больше такого примера перед глазами! Спасибо за уроки, мечту! Вы классная! Скучаю по Рябининой, по Дементьевне! Все супер! Будьтетсчастливы! Светлана

24.10.2019 | положительный отзыв

Замечательная команда. классный директор. Спасибо. всегда помогут. Все хорошо.

12.05.2020
Минская областная ветеринарная лаборатория

Абсолютно скучное место работы, с самым минимально возможным карьерным ростом. 100% совок, молодёжи там делать абсолютно нечего. Пришла после университета, еле отсидела 1 год (за который успела там не опыта набраться, а позабывать всё что знала).Скучно, неинтересно, одни и те же исследования и методики на протяжении не одного десятка лет. Идеальное место для людей, которые ни к чему не стремятся, Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Постоянно обращаюсь и являюсь постоянным клиентом данной организации. Всегда отзывчивый и понимающий персонал. Всегда чисто, уютно. Специалисты всегда проконсультируют, подскажут, предложат варианты решения возникающих проблем. Исследования всегда в сроки. Вообще, очень приятно посещать, когда знаешь, что тебе всегда помогут решить все твои вопросы.

20.12.2018 | положительный отзыв
Ульяновская Областная Ветеринарная Лаборатория

slavdgrad:

Долго выбирали ветеринарную клинику. Решили обратиться на 12 Сентебря. Все с виду внушает доверие. Специалисты ребята молодые- сразу определили пневманию - прфи!, вкололи 4 укола, минут через 15 собака умерла на руках. Выводы от посещения :Лекарств нет, квалификация средняя - похоже есть на ком потренироваться. ...

432063, Ульяновск, р-н Железнодорожный, 12 Сентября улица, 12

19.04.2018
Областная ветеринарная лаборатория

наталья:
На днях приехали сдать анализ на укус клеща,но нам сказали что надо здать и доп. анализы. По их результатам мало того что укус клеща, так еще и инфекция в крови(а это очень плохо). Попросила потом поговорить с доктором, она сказала, что укус не так страшен, что срочно надо прокапаться от инфекции, для чего нужна сыворотка которую трудно найти, но у низ в аптеке есть!!! И отправила нас в "Айболит" на 15-ый м- он( именно туда). Когда мы приехали, нас приняла Александра Николаевна(хороший специалист)осмотрела, почитала результаты анализов и сказала что инфекцию может показывать на фоне укуса, и что сыворотка нам не нужна(так, на всякий случай анализы-2000т.р., сыворотка-600р.) Нас прокапали, ввели препарат от клеща, сделали антибиотик"пинстреп" так как мой пес весит 1.600кг. дозы маленькие, и сказали что надо еще дня два поделать антибиотик. Мой пес повеселел, начал играть, кушать, ходить хорошо в туалет. На второй день мы приехали нас опять приняла Александра, сделала уколы, все было хорошо. На третий день нас приняла другая чудо-доктор. Когда уже она набрала шприц я увидела что препарата много, но промолчала. По дороге домой собаке стало плохо, пес был в прострации, на лапах не стоял, мы быстро

Липецк, Гагарина, 60

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Рыжик» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022 | положительный отзыв