ООО ИНЖЕНЕР (Ген дир Славин Василий Вячеславович)

ООО Инженер Ген дир Славин Василий Вячеславович.Зам ген дир по строительству Большаков Михаил Иванович Хотелось бы найти пострадавших от этой организации,подать коллективную жалобу...а это посерьезней ,чем каждый за себя

Аноним 2015-11-14 10:45:29

8 800 700 88 00 бесплатный телефон в общественную палату.Ваша жалоба отправляется сразу в генеральную прокуратуру.Побольше звонков и этой канторе писец!

Сергей 2015-09-25 13:12:42

На сайте внутри.орг почитал как эти мошенники себя хвалят. Отписался там. Пока не опубликовали. Сюда копирую. Поддерживаю общее мнение о этих кидалах! Отзывы полная чушь, написанная руководством этой шарашки. Текучка бешеная, прорабы каждые два месяца новые, с материалов нет, инструмента нормального нет, людей кидают. В договоре зарплата 14 тысяч, за еду вычтут 10, за спецовку вычтут и с голой с

знающий 2015-07-25 14:39:29

лажевая контора бегите с нее обещают а потом кинут одним словом фуфло

Казак 2015-07-05 13:23:21

Нормальная контора.Если работаешь, то покормят и переночевать дадут.... Ну а деньги... Разве в них смысл?

Казак 2015-07-05 13:20:11

Да ну...Нормальная контора. Если работать, то покормят, дадут где переночевать...Ну а деньги? Разве в деньгах счастье?

рабочий 2015-07-04 10:48:35

Предлагаю,всем вместе собраться,сейчас это легко(у всех эл. почта)И написать общую жалобу в прокуратуру...

дмитрий 2015-06-27 01:44:17

Работали на инжинер в серпухове схема кидалова не изменилась.

Аноним 2015-06-24 22:56:36

Мне сегодня сказали,что эта организация набирает строителей...значит,очередной раз кинули какую -нибудь бригаду.Уже столько народа уехали из за того,что не платят!Пипец!Ничем людей не остановить...

Людмила 2015-06-08 01:13:08

До Нового года я заключила с этой фирмой договор,о том,что мы будем кормить их рабочих.заключили,кормили.Затем Новый год,каникулы.Договор на 2015 г.был передан через Михачевского Дмитрия(доверен.лицо Славина)на подпись Славину Вас.Вяч.После праздников по личной просьбе Большакова Мих.Ив.(зам.ген. по строительству),мотивируя,что договор подписан,деньги отправлены,застряли где то в банке..мы продолж

Дмитрий 2015-06-07 17:51:05

Генерального директора ООО Инженер Славина В.В. необходимо срочно проверить на употребление наркотиками.Если кто-то видел его глаза с расширенными зрачками,то сомнения в его неадекватности сразу пропадут.

небезразличный 2015-06-16 22:27:28

Генеральный директор:Славин Василий Вячеславович т.8-926-011-51-481Зам .по финанс.Троицкий Владимир Александрович(умер..тел рабочий)8-985-877-06-19 Нач.участка Бачило Сергей Сергеевич 8-926-521-60-32.Михачевский Дмитрий(доверенное лицо Славина В.В.)8-926-521-61-47.

небезразличный 2015-06-17 22:40:46

Извините,забыл написать: Зам.Ген.по строительству-Большаков Михаил Иванович т.8-926-052-47-49 .Звоните,требуйте!

дмитрий 2015-06-27 01:48:43

Славин не наркоман, он петух!

Василий Теркин 2015-07-05 13:37:43

Так у нас в стране употребление наркотиков не является уголовным преступлением. Карается только хранение и распространение.

Рабочий 2015-05-25 16:48:54

Нормальная контора! Если люди приезжают как специалисты а на самом деле работать могут процентов на 50, потом за бухали и так далее прогулы, таких нигде недержат. За прорабский состав согласен дол-бы некоторые. Деньги платят задержка есть но не значительно. Жить можно!

Вася 2015-05-25 13:11:29

На этом сайте, параллельно этим записям об ООО Инженер, была еще одна ветка, в ней мнение об этой компании велись с 2014 года. Мнение выражали как линейные сотрудники так и офисные. Но недели 2-3 назад эта запись пропала с этого сайта. Уважаемые модераторы восстановите пожалуйста удаленные мнения людей!!!

Олег 2015-05-21 16:51:09

Абсолютно безграмотные руководители.все пытаются с шашками наголо решить все вопросы.Текучка в компании чудовищная!Весь их смысл чтобы человек отработал какое то время,а потом с ним расстаются под предлогом ,что он ничего не умеет при этом кидают на деньги.Бригады держаться не больше 2-х недель.С делопроизводством на нижайшем уровне.Начальников участка сменилось с Нового Года 9 человек!!!Безграмот

Людмила 2015-06-10 19:07:03

Когда я позвонила Славину,пыталась призвать к совести,он ответил,что в его компании работают компетентные люди,а так же, юристы, знающие свою работу...поэтому вся система обмана продумана до мелочей...,чаще на доверии или безысходности людей.Поэтому, 1000 раз подумайте,прежде ,чем связываться с этой организацией.Совесть здесь, даже, рядом не проходила...

Роман Демидов 2015-05-16 15:53:52

Я - Роман Демидов, бригадир бетонщиков из Марий-Эла, меня все знают. Зашли к ним на ЛАЭС 1 декабря 2014 года. Расценки - нормальные, общежитие - тоже. За декабрь-январь деньги нам закрыли нормально. В марте попросили аванс пораньше, чтобы семьям отправить - Славин где-то перезанял и нам перечислили. А на эти деньги некоторые наши нажрались и устроили драку. Вот после этого начались проблемы

Бетонщик с бригады из Марий Эла 2015-05-23 01:15:21

Сколько заплатили?

Рома 2015-06-04 21:54:33

Да это не я написал! Это Большаков М.И. резвится, за других отписывается.

Аноним 2015-06-09 01:01:34

Да...Репутация шибко подорвана!Я даже знаю людей ,которые,собирают на них информацию!!!Бог им в помощь!

инженер 2015-04-11 18:32:04

Коллеги! Под видом строительной компании маскируются Мошенники и кидалы!!!! Рабочие на стройке голодают!!! Бастуют! Те кто честно отработал 2 месяца на монолите в январе и феврале, получили 15 тыс. руб. Непорядочные Славин Василий и Большаков Михаил, как организаторы - просто бездарные, как строители - безграмотные. Галя-кадровичка просто сумасшедшая.Ходит по стройке и указывает бригадиру как долж

Аноним 2015-05-18 13:08:17

ну а если бригадиры не шарят,а по шапке получать ей, как иначе

Кадровик-технолог-строитель-технадзор 2015-05-19 19:49:09

Ой, чудненько то как. Кадровичка проверяет работу инженера строителя!!! Небось еще технадзором где то подрабатывает. Это вообще крутая шарага! все сюда!

Кадровик-технолог-строитель-технадзор 2015-05-25 21:45:58

Аноним - клоун

дмитрий 2015-06-27 01:53:38

Аноним- клоун и педараст.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки

05.09.2013 | отрицательный отзыв
"компания "Маяк - отзыв работника «Инженер Инженер» о работе в компании

Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет ! Подробнее>>

15.12.2022
оооцеппелин.управляющая компания: Управляющий, главный инженер, ведущий инженер

Много обещают, премия копейки, разбираетесь сами. Калиток и [К.] абстрагируются, [С.] без иммунитета. Крайне не рекомендую. За копейки сами варитесь, руководство обещает, но результат ноль! Сервисники дилетанты, Я как главный по сс, автоматике и диспетчеризации знаю гораздо больше... Селяви, пока не уберут Калитова и заменят на Соловьева, компания будет буксовать на месте((( Подробнее>>

15.10.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «инженер инженер» о работе в компании

инженер инженер:
В этом месяце проиндексировали зарплату. 150 (сто пятьдесят) рублей добавили. Это когда по кол. договору должно быть около 1600 руб.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

15.10.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - ; отзыв пользователя Ч********а К****а / Инженер-метролог о работе в компании отзыв Ч********а К****а / Инженер-метролог

Ч********а К****а / Инженер-метролог:
Компания занимается металлорежущим оборудованием, недавно открыли новое направление - продажа измерительного инструмента ( метрологам будет интересно). Решила попробовать себя в этом направлении и могу сказать, что это крутая школа для молодых специалистов, которые только начинают свой путь. Здесь дают все знания для того, чтобы хорошо ориентироваться в продукте относительно продаж и по технической части, развивать навыки коммуникации, делового общения, работа в условиях многозадачности. Я работаю относительно недавно, хочется подчеркнуть крутое отношение руководителей компании к сотрудникам, очень понимающие , справедливые и умные люди, много вкладывают в обучение сотрудников, что в наше время это редкость. Всегда готовы помочь разрешить задачи по работе. Помимо рабочей части, обеспечивают комфортные условия для работы, есть кухня, где можно в обед покушать, чай, кофе и тд. Это приятно. Зарплата белая, как плюс + в размере 10 тыс. оплачивают расход жилья, для тех, кто снимают квартиру. Вообщем, те люди которые, чего-то хотят достичь в профессиональной деятельности и как личность , добро пожаловать!

Москва, Дербеневская, 20 ст24 - 2 этаж

27.12.2018 | положительный отзыв
ЗАО "Энвижн Груп" — отзыв пользователя Сервис - инженер о работе в компании отзыв Сервис - инженер

Сервис - инженер:
Кроме формы по сути претензий нет. Касательно нытья вкоментах, скажу одно ребят если выленивые инедалекие парни которые невсостояние попримеру бумажки написать или пакет вруках поносить соборудкой иди вофис за20 спину гнуть Таких как вывон влюбой офис евросети возьмут) Аесли это для вас адидите вментовку поработайте вот там опа сболтшой буквыЖ.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ИНЖЕНЕР" (ЗАО ГК ИНЖЕНЕР )

Опыт работы в должности: помощник генерального директора. Эта "компания" находится на Наб. Обводного канала, 134-138, корп. 71, офис 439. Телефон: +7 (812) 309-02-99 Офис большой, светлый, около 18 рабочих мест, работает там постоянно около 3 человек, остальной персонал меняется со скоростью света. В вакансии обещают официальное устройство, хорошую зарплату, оплачиваемую каждые две недели, и т.д. Собеседование проходит почти в дружеской обстановке (даже Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Comagic: qa инженер

Ниже есть отзыв про hr отдел, в особенности про девочку леру. Оклеветала очень многих в компании. Далёкая от профессии хамская деваха, как я понял, задача которой сбор сплетен для гд. Все недовольны ее хамским поведением, но к директору боятся ходить. На этапе адаптации вынужден был общаться с ней. Вела себя очень грубо, когда сделал замечание, она пожаловалась директору сказав, что не хочу тут работать. Меня уволили одним днём удержав часть зарплаты. А тестера уволили из за громкого смеха, вдумайтесь только. Руководство действительно инфантильное и неэффективное. Токсичная корпкультура и отсутствие карьерного ...
не заметил

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер-конструктор о компании Корпорация ЭЛАР

Тут куча некомпетентных начальников-мастеров по перекладыванию ответственности. Не могут задачу сформулировать корректно, так как не знают продукт, который производят. Если вы опытный инженер, то будьте готовы, что тащить всё будете один. Планирования здесь не просто нет, а оно тут крайне не приветствуется. Как же тогда начальство сможет отчитывать работников, если всё будет по плану? Им это не нужно. Будет рваный ритм работы. Не рекомендую сюда идти.
Белая зарплата без задержек.

11.03.2024 | положительный отзыв
Инженер - строитель

Высокий уровень оплаты труда по сравнению с другими аналогичными канторами, но при этом и спрос выше. Должность моя : инженер строитель. С руководством в нормальных рабочих отношениях: если хорошо выполнять свои обязанности и не садится на шею, то и отношение...
Премии не ежемесячно.