Отдел платных услуг в Тюменской областной клинической больнице №1 (Россия, Тюмень) - Врачи и персонал в общем отличные, система обслуживания прямиком из 90х.

RomanTLI:

Система обслуживания платных клиентов. Туалет.

История стандартная травма спины, лечение, неопределённость в диагнозе. Направили в ОКБ №1. Дозвонился и записался без проблем, только пришлось ждать приёма почти месяц (если точно 25 дней), но это не страшно, в срочной помощи не нуждался.Приехал на 40 минут раньше назначенного времени (на всякий случай). Оказалось, лучше бы приехал на 1,5 часа позже.Итак, ровно 30 минут я провел в очереди к регистратору. 30 минут! Платный приём.Примерно такая очередь (бывают и больше) стоит всегда. Вопрос не к администраторам, а к руководителям, почему такая слабая система обслуживания?! Такие очереди не есть хорошо (это ужасно).Зарегистрировался, оплатил (цена за приём 1 300). Время 11:22, приём назначен на 11:30, в итоге в кабинет зашел только в 12:50! Опять, слабая система обслуживания и не согласованность действий персонала. Так здесь во всех кабинетах. Просто неприемлемое отношение.Знаете, поймал себя на стойком чувстве ностальгии, когда в конце 90х начале 2000х сидел так же в поликлинике по месту жительства. Только там было бесплатно, и хоть как то сглаживало ситуацию. А тут платишь не маленькие деньги за приём, и получаешь вот это. (К примеру в частных больницах цена за приём от 600-1000 примерно)К врачам вопросов нет, общаются хорошо, реально заинтересованны в лечении. Есть конечно исключения, но здесь их не так много. Хорошее оборудование для обследований, быстрые результаты.Само здание в общем неплохое, видел как врачи закрашивали штрихом дырки в косяке двери ( не минус, просто прикольно).Туалет так же как система обслуживания, из 90х. Была бы просто дырка в полу, было бы ещё "лучше". Столько зарабатывать на платных услугах и не обеспечить стандартные удобства. Сюда же ходят люди с травмами, им явно будет сложно в таких условиях.Я не знаю, как в остальных частях больницы всё устроено, так как было только в отделении платных услуг. Площадь огромная. Соответственно отзыв только об этом отделении.Итог: Плюсы:- Врачи и персонал.- Репутация.- Оборудование.Минусы:- Система обслуживания платных клиентов.- Туалет.- Цены немного завышены. (Около 10 000 заплатил за обследования и прочие услуги)P.S. Могу порекомендовать пойти сюда, только людям со сложными диагнозами, если ничего серьёзного сходите в больницу где-нибудь в городе.

Врачи и персонал. Репутация. Оборудование.

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женская консультация № 1 при Городской клинической больнице № 2 г. Набережные Челны

У меня первая и желанная беременность. Перед тем как встать на учет, я тщательно выбирала женскую консультацию и остановилась на ЖК №1 при ГКБ №2. Теперь уверена, что не ошиблась. Медицинский персонал с пониманием и поддержкой относится к своим пациентам на протяжении всего срока беременности. Особенно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам женской консультации: врачу-гинекологу Тухватуллиной Н.Р., акушерке Якобчук О.Н., психологу Лилии Серенадовне. За чуткое и внимательное отношение. За помощь, отзывчивость и поддержку. В этом учреждении серьезно и ответственно относятся к своей работе. Здесь проводят специальные занятия для будущих мамочек. Готовят морально и физически к предстоящим родам. Так же курируют своих Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Рассылка платных sms - Рассылка платных sms

Здравствуйте!У меня с телефона исчезли деньги.Как оказалось, мне приходили платные SMS с номера 7355 от компании ООО "Пластик Медиа".Их п/я claim..[]..plasticmedia.ru. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Межрайонный отдел УФМС России по Тюменской области (Россия, Ишим)

sibirser УФМС Ишима Достоинства: Нет Недостатки: Очереди, затягивание времени, опоздания, ошибки, хамство, безалаберность, халатное отношение к работе. Люди собираются уже к 5-6 часам утра! Организация работает с 8:00, а народ запускают только в Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультативная поликлиника областной детской клинической больницы им. Н. ф. Филатова - Не благодарность сотрудникам

О гинекологе Косовой. Отвратительное отношение к пациенткам. Становится грустно, когда сталкиваешься с такими врачами.

Пензенская область, Пенза город, Бекешская улица, 3

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Морг Черновицкой областной клинической больницы

Хочу этим отзывом поблагодарить сотрудника морга Черновицкой областной больницы – Петра. 3 недели тому назад этот человек мне очень помог. У меня умерла мама в Черновцах, а живу я далеко. Поэтому пришлось много времени провести в дороге. Так как я искала, где занять деньги на похороны, то не смогла отправиться в дорогу сразу после печальной новости, и поэтому вышло так, что только на второй день вечером я подъезжала к Черновцам, на следующий уже нужно было маму хоронить, а я не имела понятия, как и что, и куда идти. Я начала с малого, попросила одного человека сходить туда, где мама лежала Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом Областной Клинической больницы №2

Роддом многопрофильный, принимает женщин с различными патологиями, ничем не хуже чем НИИАП, Перинатальный центр и другие. Но, он областной. т.е. женщины с области попадают в него по направлению, женщины, живущие в г. Ростове-на-Дону рожают там только по договоренности со своим врачом и оплачивают палату. Общие палаты, включают в себя около 5-6 человек, сколько поместится. Туалет и душ на этаже общих палат один, очень грязный и там всегда очередь. В палате есть общая мойка. Состояние удовлетворительное. Детки в таких палатах не живут, их только приносят на кормление. Платные двухместные палаты, находятся на другом этаже-хорошие. Есть всё необходимое, Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Family отзывы - Помимо желаемых кружков, сплошное навязывание платных услуг

Ходим в клуб с его основания, нарадоваться не могли. Устраивало все, много направлений, гибкий график, хорошие преподаватели. Но увы последний год все хуже и хуже. Английский отстаёт от школьной программы на неделю, а стоит 450 руб групповое занятие. Живопись ходим второй год, тут без претензий. Очень много знакомых ушло от них и я согласна с ними, что не устраивает: это чрезмерная навязчивость хозяек и администратора, все время пытаются навязать ещё дополнительные направления, мастер классы и т. д. Поочередно названивают по одному и тому же вопросу. Система оплаты тоже Подробнее>>

03.11.2018
Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Современная клиника с высокими ценами и навязыванием ненужных платных услуг

Отсутствие полноценного осмотра, назначение лишних дорогостоящих процедур, цена, отсутствие мед.оборудования для ведения беременности Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "100 грузчиков" (Россия, Москва) - Вымогательство и навязывание платных услуг

опоздали, не свернули дорожку на первом этаже, вымогательство