ООО МАХАОН ПЛЮС

махаон плюс. Оборудование для порошковой покраски Куйбышевское ш., 29Должность: Мастер участка помощник руководителя ( Вакансия то появляется, то закрывается на авито. Впервые видели ее весной 2019 заинтересовала, тк с компанией приходилось сотрудничать на прошлом месте работы, но работу менять не собирался, потом осенью висела, но работу пока доработал на прежней вакансия была закрыта, приступил к поискам новой работы и вновь открылась эта вакансия, был рад тк близко к дому, зп нормальная, опыт не требовался.)Резюме интервью анкета собеседование ожидание (в общем где то неделя на устройство) приняли! На испытательный срок 2 месяца с зп 25т.р, после официальное оформление, покупка спец.одежды за счет компании и оклад от 35т.р.Проработав за 25т.р, уволили за неделю до завершению испытательного срока в пятницу после рабочего дня, выплатив 8т.р рассчет. Не предупредив, и не объяснив причины, молча , отводя глаз. Все поручения и обязанности были выполнены и исполнены в надлежащем виде.Случай со мной не первый в данной организации, Видимо, принцип этой компании держать человека за небольшую зп и увольнять, чтобы не оформлять официально и не выплачивать должную зарплату. (Если бы не справлялся, то тогда бы разъяснили в чем ошибка, что не так но замечаний во время работы не было, так же как и обучения, при этом всегда давали больше и больше обязанностей т.к с поставленными ранее справлялся) Имейте это ввиду, идя на собеседования . Не зря вакансия то и дело на протяжении долгого периода времени «весит».

Россия, Рязань

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Транспортная компания махаон: Хорошо

Работаю тут давно, все устраивает. Зарплату недавно повысили на 15 000 рублей, что хорошо. Коллектив дружелюбный, позитивный. Есть отдельная комната отдыха для водителей, там есть чай, печенье, нарды, телик и несколько диванов. Руководство нормальное
Иногда в водительской бывает шумно

22.06.2023 | отрицательный отзыв
махаон: отличный опыт

очень много информации надо выучить, чтобы разбираться в продуктах, в замерах чтобы много зарабатывать надо много работать на испытательном сроке все прощается, но потом за свои ошибки приходится платить график не позволяет совместить работу с такси, например если решишь увольняться надо отрабатывать 2 недели
высокая зп по сравнению с подобными должностями в других компаниях раз в год повышение зп обучение профессии, наставник, все материалы все есть годовая премия дополнительная, хорошая отпускные по средней зп хороший коллектив, все помогали пока был "новичком" хороший руководитель официальное трудоустройство

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Транспортная компания Махаон

Приехал на собеседование: по телефону перед выездом озвучили одну зарплату (75 тыс.) - по приезду, по факту, кадровичка «включила дуру» и сказала что она этого не говорила и зарплата у них 35 тыс это максимум. Пусть спасибо скажет что без зубов не осталась, жалкое животное…

28.04.2022
махаон: "Отличный опыт"))))

Недавно ехала по авиаторов и случайно увидела флаг, на котором позорно было написано "МАХАОН")))и вспомнились мне эти дни, что я там работала в каком то 2017 году, но я так понимаю, там и по сей день не изменилось ничего.Отработала я там около 4 месяцев что ли, в каких я только местах после этого не была, но такого откровенного Г я Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Махаон о работе в компании

Махаон:
Вот этому предыдущему отзыву о вхождении Простора в тройку лидеров рынка недвижимости за 2014 год я верю как самому себе!!!! О какой правде в отрицательных отзывах вы говорите Мила? Ваша правда написана на все абсолютно компании недвижимости и настоящей в них правды глухой ноль, даже мне далекому от продаж человеку видно что вы представитель конкурирующей фирмы и смешно выглядите выдавая себя за правдоборца правдолюбца. Никого здесь своими отзывами не убедите как бы вы не старались, потому что сила в ПРАВДЕ, как говорил герой фильма Брат-1,2. И эта правда на стороне компании, а не на вашей стороне жалких лжецов, цель которых опорочить успешную конкурирующую компанию, тем самым переманив в свою компанию потенциальных работников или клиентов. Правда на стороне компании Простор, которая вошла в число лидеров рынка недвижимости по итогам 2014 года, а ваша компания я даже и не сомневаюсь - не вошла и в третью сотню. Так что оставьте ваши брюзжания для детей дошкольного возраста, а остальным и смешно читать ваши жалкие тявканья моськи на слона, и понятна цель ваших этих тявканий.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

19.08.2021
МАХАОН

Имея опыт в этом месте, случайно наткнулся на отзывы, почитал и не мог пройти мимо. Обучение обещают, а на деле ничего этого нет. Сам барахтайся, как можешь. Стажировка 3 дня дальше работаешь уже полные смены и в итоге с зп обманывают, а так как неофициально же у них там всe могут вообще ничего не выплатить. Просто непонятно зачем так бессовестно

Красноярск

22.04.2021 | положительный отзыв
МАХАОН

Неофициальное трудоустройство. Вроде через три месяца могут официально трудоустроить, но большая часть з/п будет выплачиваться "в черную". На собеседовании кадровик Ольга, откровенно говоря, обманывает, говоря о том, что стажировка оплачивается. Ничего они не оплачивают. Я в этой компашке отработала полмесяца, мне предложили более выгодные условия на другом месте, и я уволилась. При расставании меня заверили, что отработанное время оплатят, только

Красноярск

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента GlorriS о компании МАХАОН

Обращалась в клинику Махаон на Рубенштейна для удаления подошвенной бородавки. Записывалась через сайт. Там же и прайс увидела. Девушка по телефону подтвердила цену. Удалял мужчина. Вежливый, аккуратный. На все ушло несколько минут. Не самая сложная процедура, но впечатления остались очень положительные.

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса Перова о компании МАХАОН

Что мне лично больше всего понравилось в работе клиники "Machaon", так это по-настоящему человечное отношение к пациентам. Будь врач хоть тысячу раз супер профессионал, но если он груб, или попросту ему все равно, и ты это видишь, никакими палками уже не загонишь лично меня обратно к нему. В этой клинике как раз наоборот всегда какое-то светлое отношение к тебе. Я была здесь с проблемами кожи. Приобрела растяжки и целлюлит с обвисшей кожей после резкого похудения. Морально было очень тяжело (хотя сбросила почти 25 кг). Приводила себя в порядок не

03.04.2020
Махаон

Здравствуйте! Проработала в Махаон на производстве натяжных потолков на должности раскройщик гарпунщик почти два года. По началу закрывала глаза на многие минусы. На второй год работы в данной компании стали регулярно задерживать выплаты зп, аванс не давали, появилось куча левых списаний с зп, никто не пояснял конкретно за что именно. За выполнение некоторых операций (швы, спайки, помощь на упаковке, уборка)

Россия, Красноярск