ООО Тара.ру

Когда то серьёзная компания сейчас напоминает цирк и зоопарк одновременно. Сборище профанов и неврастеников гордо именует себя директорами и менеджерами. Деньги получаемые рядовыми сотрудниками можно назвать пособием, подаянием, подкачкой для поддержания штанов, но не зарплатой. Директорат относится к подчинённым по барско хамски, мол я начальник ты дурак. Текучка страшная, каждый месяц новые лица. Хозяин компании либо не замечает творящегося бардака, либо не хочет замечать. Итог таков, обходите Тара.ру стороной чтобы вам не говорили, эта галера плывёт в никуда.

Россия, Санкт-Петербург

10.04.2020
ООО Тара.ру

Что касается данной компании, могу сказать следующее. Есть в компании личности, которых за бл....о и финансовые операции уволили с Очень серьезной компании ( например Трофимова е н), нынешний муж пристроил ,как и ещё парочку таких же! В общем не компания,... Подробнее>>