ООО Тара.ру

alina13122000:

Что касается данной компании, могу сказать следующее. Есть в компании личности, которых за бл....о и финансовые операции уволили с Очень серьезной компании ( например Трофимова е н), нынешний муж пристроил ,как и ещё парочку таких же! В общем не компания, а публичный дом! Видимо руководство такие работники устраивают. Хотя руководство само идёт на финансовые махинации и закрывает левые зарплаты сотрудника, который не работает на другого и плюс снимает деньги с ФСС! Хороша комбинация! А простые работяги получают шиш!!! И вот такие личности работают в этой компании

03.02.2020
ООО Тара.ру

Когда то серьёзная компания сейчас напоминает цирк и зоопарк одновременно. Сборище профанов и неврастеников гордо именует себя директорами и менеджерами. Деньги получаемые рядовыми сотрудниками можно назвать пособием, подаянием, подкачкой для поддержания штанов, но не зарплатой. Директорат относится к подчинённым по барско хамски, мол я начальник ты дурак. Текучка страшная, каждый месяц новые лица. Хозяин компании либо не замечает творящегося бардака,

Россия, Санкт-Петербург