Отзыв пользователя Аноним о компании Фрутти Рум компани

Обманьщики

Уважаемые соискатели полное кидалава обещяют оплату каждый день не платят

05.07.2021 | положительный отзыв
Тутти Фрутти МСК, ООО

Валовая текучка кадров. На руководящих должностях дегенераты, не понимающие что они вообще там делают. Главный технолог не знающий технологии производства. Генеральный директор не умеющий организовать производство. Смена от 12 часов и в бесконечность. Про оформление, только разговоры на собеседовании. З/п выплачивается в черную, и естественно, по настроению.
...

15.04.2021 | положительный отзыв
ооо фрутти (би тру)

Никакого оформления нет.З/п выплачивается в черную, и не соответствует заявленному на сайте.Смены не организованы, доходят до 15 16 часов.Оплата за переработку мизерная.Организация производства отсутствует в корне.

Подольск

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Сегодня получила свой заказ, заказ делаю в этом магазине не первый раз. очень нравится разнообразие модных платьев, качество изделий. Консультанты отзывчивые, помогают подобрать, быстро оформляют заказы. Доставка быстрая.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Глаза разбегаются, и то хочется примерить и это! Жалко, что курьером можно попросить привезти только 5 вещей, приходится аппетит свой приструнивать, ну или выбирать вдумчивее. Хотя уже заказываю не первый раз, привозят быстро, оплата картой на месте. Качество радует.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

Для особых случаев взяла бандажное платье "мерцающая крошка". В принципе хорошо сидит, за исключением горловины спереди, я ее плотнее к шее сделала бы и лямки сзади при поворотах иногда не очень б смотрятся, но видимо, к моей фигуре не подходит. А платье-то классное!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

На днях получила свою посылку, заказывала бандажное кремовое платье от ЛавлиСтайл, к сестре на свадьбу. Смотрится шикарно попа и грудь все утягивает, подтягивает) и мой небольшой животик в нем сразу становится плоским))

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lovely Style - шоу-рум бандажных платьев

На днях я получила посылку с моим платьем. Честно переживала что оно не будет соответствовать фото представленному в ВК. Но оно оказалось даже лучше. Ткань плотная, красивая. Все строчки ровные, края обработаны, видно что это не Китай. Спасибо за консультацию при выборе модели и быструю отправку заказа. Я теперь ваш постоянный покупатель.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 65

17.08.2022 | положительный отзыв
Шоу-рум Ксении Князевой

С 2019-2022 проработала в шоу руме Ксении Князевой стилистом. Работа нравилась, можно сказать, что именно здесь я нашла свое призвание. Из-за переезда правда пришлось уволиться, но с теплотой до сих пор вспоминаю наш коллектив. Из плюсов помню, что удобно было доезжать до работы. Своей машины не было, но были варианты доехать на бесплатном микроавтобусе, либо пешком ...