ООО ИКЕА Индастри Новгород

Проработал один год в этой компании, вроде все хорошо - зарплату какую обещают такую и платят и своевременно. Но! если вы стали не угодны начальству, то вам предлагают уволится по соглашению сторон и прощай, ты нам не нужен. За год работы таким способом уволили семь человек и после меня продолжают также увольнять. если захотите там работать, то вы должны стиснуть зубы, мило улыбаться и пахать как негр с утра и до ночи, а если не понравитесь начальству, то сразу же вас попросят без объяснения причин.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Отвратительная работы сотрудников Икеа

Приобрели кухня, мало того, что простояли 5 часов в очереди с маленьким ребенком, так еще сотрудники проводят своих знакомых и занимаются своими делами. Заказ кухню ожидаю в течение недели, ничего вразумительного по телефону не говорят, кроме как технический сбой. Больше не хочу иметь ничего общего с этим магазином, какая бы не была цена.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Карманники и воровство в ИКЕА

Ситуация с безопасностью покупателей в магазине ИКЕА (знаю и говорю про ИКЕА на Дыбенко в Санкт-Петербурге) напоминает Апраксин двор в 90-е. В магазине орудуют опытные карманники, ловко обчищают карманы и сумки людей, которые пришли за покупками в приличный (как они считают) магазин и не ожидают, что их здесь пасут жулики. Орудует не залётный гастролёр, а организованная группа. Где же служба безопасности огромного магазина, где охрана? Или же они охраняют только себя? Случаи воровства ежедневно, особенно в выходные, когда в магазине много покупателей. Почему не объявлять покупателям по громкой связи, Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Не покупайте кухни в икеа химки!!!

Заказали в июле кухню ИКЕА!!! Месяц не можем собрать. Нет недостающих деталей. Мало того, что привозят детали частями, первую доставку сделали бесплатно, за остальные требуют заплатить!!! Причем по их вине привозят по одной детали в неделю, а не все сразу!!! а у нас их 3, все огромные, самим не вывезти!!! Хотя обещали, что все детали будут через 2 недели и Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

16.12.2019
ИКЕА Нижний Новгород

Olegek:

Жена постоянно берет в Икее цветы, посуду или текстиль. Качество нормальное, некоторые товары выходят по акциям и скидкам. Есть и дорогие товары. Вобщем надо смотреть, сравнивать с другими магазинами ...

Федяково, Новгородская обл. Кстовский р-н, Федяково дер.

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Индастри Групп": отзыв сотрудника

Поднявшись на второй этаж, мы расположились в одном из помещений, позже к нам подошел еще один сотрудник. Рассказ Виктора Ковалевича о служебных обязанностях (хотя в основном они перечислены в описании размещенной вакансии) можно назвать очень общим и осторожным словно речь могла идти о важной коммерческой тайне. По этой же причине общаться с ним очень трудно, т.к. после прямых заданных вопросов Виктор Геннадьевич каждый раз виляет в сторону и всякий раз уходит от ответа. Вскоре эта беседа стала меня раздражать, тем более что на мои вопросы Ковалевич отвечал встречными вопросами. ...
Сразу скажу, что придерживаюсь отрицательного мнения и о данной компании, и о возможностях сотрудничества с ней. В настоящем отзыве кратко расскажу о своих впечатлениях и итогах взаимодействия. После направления мной отклика через HH.ru пришло приглашение на собеседование от руководителя Виктора Ковалевича ( 7 (905) 7303808). Собеседование с Виктором Геннадьевичем проходило по адресу: 4 й Добрынинский переулок 8, 2 этаж, офис e01 302.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Индастри Лидерс

Интересные проекты, удаленная работа, достойная оплата
Не заметила

10.12.2016 | положительный отзыв
ООО сила индастри (ренейссан констракшн) - отзыв работника «Владимир Ронгштейн» о работе в компании

Отрицательные стороны: Компания ООО "Сила индастри" внесена в список неплательщиков, недобросовестных компаний. Многие проблемы с неплательщиками удается решить мирно, другие решаются - судебным путем. Во избежание новых неприятных сюрпризов мы решили предостеречь Вас от встреч с ними. Подробнее>>

05.03.2021
Хайер Индастри РУС

Уволились очень многие сильные специалисты. Выжить можно ,если только будешь лизать начальству " Задницу". Грамотные спецы ушли которые построили завод с нуля, а зачем они нужны менее дальновидному и не согласному с их мнением. Главный инженер вообще кадр купленный диплом, купленная корочка энергетика, а сам в технической части, " Не в зуб ногой". Будете возражать выкинут вообще бесцеремонно и нагло. Подробнее>>