Дор Хан 21век Хабаровск

Неодекватная контора,воглаве с дир.мимикиным.штрафы,100% вычеты.работа за троих не успел штраф.

Россия, Хабаровск

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Техсервис-Хабаровск" (Россия, Хабаровск) - Недоразумение

Скверное отношение к персоналу.

Хабаровск

04.12.2017
Medical On Group - Хабаровск (Медикал Он Груп - Хабаровск)

Ирина:

Вот мои впечатления от этой клиники:1. Очень известная(о ней и по телевизору часто во всяких программах показывают и рекламу вижу часто - вдохновляющая, кстати!)2. Очень деликатная у них женщина по телефону отвечает, такая в возрасте... все, все прямо рассказывает: как подготовиться, что кушать, что не нужно делать, очень внимательная, хоть у меня график такой, бешенный, время подобрала, а когда я два раза так и не смогла прийти на прием, все равно с врачом переговорила и приняли меня как мне было удобно.3. Врач. Щ..ров К..стантин Ю..евич. К нему я попросила записать меня, потому, что видела о нем программу, где говорилось о моей проблеме. Он просто безупречен, я Вам скажу. Если боитесь, стесняетесь,мучаетесь - идите к нему. Он точно БОГ в своем деле!Настоящий профессионал!4. Цены. Знаете машина стоит намного дороже. Когда ты здоров наконец, ты понимаешь, что это того стоило! Главное теперь ...

Хабаровск, р-н Кировский, Серышева улица, 34, вход со стороны ул. Волочаевской, 183

09.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спецавтоматика 21век

Не ПЛАТИТ зарплату!!! До сих пор должен уже как четыре месяца оф.часть 12000+12000 и не оф.часть 28000+28000рублей конечно!!! И я такой не один, а нас семеро!!!
По началу было хорошо, до того пока ген.директор Александров Валерий Геннадьевич не начал нарушать устный договор со времён собеседования. ... Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Паяна отзыв сотрудника Просто продавец-раб 21век

Бесплатно сменная обувь 2раза в год и сможешь урвать обувь по дешевке в распродажу! Генеральный директор и владелец фирмы-недалекий деспотичный нувориша конца 90-х,относящийся к работникам как к быдлу , но строющий из себя демократичного руководителя,что особенно противно!!!!Больничные листы не оплачивают,только за 2 дня бросают копейки в нарушении всего действующего Трудового Кодекса!Такая же ситуация и с оплатой отпускных!Зато огромные требования,штрафы и анонимные покупатели,оплаченные гендиректором,пишущие ему доносы!!!Привет репрессиям 37-го!!!Паяна-мелкий гадюшник с претензией на крупную демократическую компанию!!! Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
NEXI такси - отзыв работника «Вася Хан» о работе в компании

Вася Хан:
Все правильно написано , один обман. Зарплаты ниже прожитожного минимума, а в феврале вообще платить перестали. А кто пишет положительные отзывы это начальники колонн, которые получают по 80000, а мы по 8000. Наглые люди, которые ничего не умеют только обманывать , а эти деньги которые они себе отписывают , зарабатывают водилы

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Хан Батый о работе в компании

Хан Батый:
В общем ВСЁ ВРАНЬЕ-при устройстве на работу. Денег честно заработанных не отдали.ОТДЕЛ КАДРОВ-БЫДЛО,грязь,ОБМАН,унижение. Если ВАМ -это нравиться. То я не такая.Коренная Люберчанка--Цените себя уважаемые девушки.-Обходите стороной -эту шарагу.НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК,

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

21.03.2022
Отзыв сотрудника Хан о компании Леруа Мерлен

Ребята спасибо за отзывы Вы мне сэкономили время и неважно Почитав отзывы Я думаю не стоит идти на собеседование в эту компанию Действительно очень большая текучка

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Батый Хан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Устроился в Гольфстрим в ГБР два года назад. Сначала было тяжело, потому что почти всегда на выезде какая-то проблема, то есть, вызов всегда боевой. Но теперь стало проще, во первых привык, а во вторых напарник у меня 2 метра ростом и за центнер весом, поэтому прикроет, если что - команда там из 2 человек максимум, обычно вообще одни. Поэтому это не команда, знаешь, что прикроют если что.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хан о компании Завод Звезда

Плавника с его дочуркой сняли. Причем, на сколько мне известно, принудительно отказался от руководства. Неужели хоть что то хорошее случилось за долгое время. Завод разворовали до предела. В итоге! Говорят, предприятие хотят разделить на несколько частей. Литейное пр-во вообще закрыть! Давно уже стало не выносимо там работать (условий никаких, ЗП мизерная), начал подыскивать новую работу, так как снятие с должности Плавника уже и не спасет этот завод. Еще добавлю! ЗП мизерные, хотя обещаю золотые горы. Берут на испытательный срок ребят, потом через 1-1.5 месяца увольняют, типа за нарушения в работе.

02.08.2017
Хан Ганг

аноним:
Хан Ганг, ПП — Недобросовестный работодатель! Владелец ресторана Ким сказал что берёт меня сразу на работу, без стажировки. Оплата 30 грн в час. Я проработал 2 дня. По 12 часов. Относились ко мне очень плохо. Владелец на второй день хотел мокнуть мою руку в кипящее масло (мол я неправильно жарил что-то), я еле её успел одёрнуть. Вечером в тот же день жена владельца разбила мою зарядку о стену (её нужна была розетка). Когда я пришел получить деньги за эти 2 дня владелец Ким просто помотал головой. Я вызвал полицию, но они посоветовали мне написать на них заявление в райотделе. Сказали, что патруль ничего сделать не сможет. Все в этом ресторане работают без трудовой и мед. книжки! Зарплату не отдали! 720 грн. Уроды!!! Подробнее>>