Колор Пласт

Отработала в компании Колор Пласт (производство пластиковых окон) несколько месяца, з/п как было обещано от продажи. На самом деле, на сколько бы ты не продала изделий, з/п не менялась. Начальство отвратительное, Александр Александрович и его любовница Ольга Николаевна, якобы бухгалтер, которая не знает ничего, но делает вид, что знает, постоянно всем недовольна, перекладывает всю свою ответственность на сотрудников. Доверия там нет никакого, договоры заполняешь от руки, как в 2000, потому что всех подозревают, отпроситься невозможно, официально так и не оформляют. Рабочие телефоны все прослушиваются и заставляют круглосуточно ходить с ними, на выходные приходилось брать домой и принимать заказы. Не советую ни кому идти туда работать, текучка страшная, обещают много денег, а на самом деле это враньё не ведитесь!

Россия, Курск

2020-05-11  [email protected]

Добры день! хочу всем рассказать о своем опыте в компании Колор Пласт! это лучшее место работы, которое у меня было. А сравнить уж поверьте есть с чем! потому что большинство мест были связаны с окнами. Адекватное руководство, хороший рекламный бюджет, поддержка и обучение! меня всё устраивает. И ЕСЛИ выполнять минимальный план (даже так чисто для себя), а не для Галочки ТО заработная плата достойная. Если человек не хочет работать, то он не будет работать. А если вы хотите зарабатывать, то тут можно реализоваться никто не запрещает и заработанное выплачивают СПАСИБО!

2022-10-16  SergejW

Про свою работу могу сказать немного. И коллектив хороший и заработной платой руководство не обижает.

2022-11-08  Владимир Лещук

Отношение с коллективом у меня сложились с самого первого дня. Люди доброжелательные. Начальство требовательное, но справедливое. Работы хватает. Заработанная плата все трудности компенсирует.

04.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю около года в данной оконной компании, работа нравится, всё тут устроено для качественного и результативного труда и удобства сотрудника. Коллектив весь дружный без исключения, по началу очень во многом... Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Профессиональная работа

Балкон застеклили грамотно, профессионально. Окна и двери точно в размер, качество пластика и фурнитуры устраивает. Закрываются плавно, плотно отличная шумоизоляция и тепло хорошо держат. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Довольны работой компании

Остались довольны обращением в компанию. Грамотный замерщик с точными размерами. Работают по договору. Срок изготовления небольшой и установка в удобное нам время. Качественный пластик с надежной фурнитурой, полная тепло- и... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Про свою работу ничего плохого сказать не могу. Устроилась несколько месяцев назад в эту оконную компанию. Первое время были небольшие трудности. Нужно было вникать в работу спасибо коллективу, что помогал мне. По всем интересующим вопросам консультировали. В свой адрес ни одного грубого слова я не слышала. Руководство адекватное. Без причины придираться не будет, но за исполнением обязанностей своими работниками следит Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
колор пласт

Работаю в оконной компании давно. Условия меня полностью устраивают. Коллектив хороший. Работаем, как одна большая семья. Заработная плата хорошая. Хватает на все мои хотелки . Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Качественные окна

Сотрудничеством с заводом остались довольны. Качество, сроки, все отлично. Окна красивые Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Колор Пласт

День добрый , все кто желает поработать за 20 тысяч .р на своем авто , милости просим. Официально не трудоустраиваем , все в лучших традициях , золотые горы и карьерный рост обещаем )

Россия, Курск

18.05.2020
Колор Пласт

доброго времени! удивлен и даже очень читать такой отзыв об отличной компании. все сотрудники дорожат своим местом работы, потому что когда ты работаешь и получаешь свои честно заработанные! разве не этого требуется от работодателя. по поводу начальства тоже ничего плохо не сказать, потому что все моменты обсуждают и решаются можно сказать по дружески. и текучки нет, и рабочий телефон спасал Подробнее>>

18.05.2020
Колор пласт

Очень сомнительная компания, зарплата 10000 рублей , проценты от продаж низкие, цены на продукцию космические. Не тратьте свое время Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
всё супер! наконец-то нашла отличное место работы

Добрый день! хочу всем рассказать о своем опыте в компании Колор Пласт! это лучшее место работы, которое у меня было. А сравнить уж поверьте есть с чем! потому что большинство... Подробнее>>