лаборатория АВИЦЕННА+

Люди не ходите работать в лабораторию АВИЦЕННА + , зп две черная и белая,! в регистратуре не возможно было работать, заставляют работать до ночи,постоянная текучка, заставляют подделывать анализы! Тарасова и Кравченко два сумашедших, в людях не разбираются,могут оскорбить , после увольнения грозятся не выплатить з/п, постоянно новые сотрудники, . не ходите туда ! ужасная компания!Кравченко только сплетни собирает ходит !

Почти работник 2014-02-09 10:31:27

Про бардак полностью согласна...Не слушала бывших работников,когда предупреждали,а оказалось правда дурдом.

бывшый работник Авиценны+ 2012-11-11 16:19:57

Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. С коллегой проработали в "лаборатории" (честно говоря одно название, а не лаборатория) 2 месяца. За первый месяц заплатили ровно половину обещанной суммы, за последующий вообще ничего не заплатили. Такое хамское отношение со стороны администрации. И это учитывая, что мы врачи с опытом и стажем работы. Да, в "этой организации" огромная текучка кадров,

Анна 2013-02-25 04:06:38

Уважаемые конкуренты! Очень приятно, что Вы нас воспринимаете крайне серьезно и соотвественно реагируете. Помните - антиреклама, это тоже реклама. Удачи Вам в Ваших начинаниях.

Виктория 2013-02-25 13:02:39

Читаю и узнаю низость бывшего сотрудника уволенного по статье ТК РФ. А реально за воровство. Так ты еще и грязью поливать можешь ? Откровенная ложь ! Удачи тебе в жизни. После твоего увольнения - регистратуру перестало лихорадить и все девочки держаться за свои места, в том числе и благодаря человечной политике вышеуказанных руководителей. Работала в двух лабораториях г. Владивостока, по раз

работник Авиценны 2012-03-02 19:27:25

мы работали на эту лабораторию 2 месяца! зарплату не выдали, анализы подделывают, в процедурке антисанитария, УЖАСНО! дело перешло в суд, где они утверждают,что НАС ТАМ НЕ ВИДЕЛИ! будьте бдительны. им снова нужны сотрудники...

Сотрудники регистратуры 2013-02-25 04:01:11

Девчата! Таких жадных,лживых, вороватых и крайне некультурных людей мы никогда не видели. Слава богу, что 2, далеко не полных дня Вашего обучения - показали Вас во всей красе. Просьба вернуть банку кофе,2 халата и 10 ручек с нашим логотипом.

Елена 2015-09-14 07:34:01

Откуда у людей столько зависти и желчи ? Прекрасная лаборатория оснащенная супер современными, полностью автоматическими анализаторами. Отличная логистика, отличные условия для работы. Уже несколько лет состав регистратуры и водителей не меняется - все держатся за свои места. Зарплатные и психологическе условия - отличные !!! Врачи - лаборанты очень высокого уровня 90 % из них трудятся уже более

Елена 2015-10-28 07:49:39

А я не далее, как три месяца назад устроилась работать в АВИЦЕННУ. Что могу сказать-мне комфортно, условия работы вполне. Пока один позитив. Надеюсь, так будет и далее.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Лаборатория АВИЦЕННА+

АВИЦЕННА+ - смешная компания, смешные руководители ! Особенно Кравченко А.В.,очень глупый, сплетник и склочник это все, что он делает на своем рабочем месте! Обещают одну з/п, платят намного меньше,отпускные не выплачивают, в лаборатории бардак,! лаборанты все студенты, которые ничего не понимают в работе!Тарасова только фыркает, жадная и наглая!Устроиться туда просто, они берут всех, потому что нормальные туда не пойдут, смысла Подробнее>>