Лаборатория АВИЦЕННА+

АВИЦЕННА+ - смешная компания, смешные руководители ! Особенно Кравченко А.В.,очень глупый, сплетник и склочник это все, что он делает на своем рабочем месте! Обещают одну з/п, платят намного меньше,отпускные не выплачивают, в лаборатории бардак,! лаборанты все студенты, которые ничего не понимают в работе!Тарасова только фыркает, жадная и наглая!Устроиться туда просто, они берут всех, потому что нормальные туда не пойдут, смысла нет! не тратьте свое время! много кто уже обжегся !

Анастасия 2014-04-03 10:01:09

Здравствуйте, я конечно не работник данного учреждения, просто недовольный пациент, в частности это касается филиала в г. Уссурийске, по ул. Францева. Врач-уролог абсолютно некомпетентный, расшифровывая анализы, мы планируем с мужем ребенка, сдавали спермограмму и прочее, и она сказала что от уродливых сперматозоидов у нас будут дети-уроды..., во вторых, я считаю, что выходить в холл и рассказыват

Александр 2015-09-14 07:47:36

В г. Уссурийск компания "Диагностическая лаборатория АВИЦЕННА" врачебный прием не ведет .....

Анна Геннадьевна - зав. лаборатории 2013-02-26 05:15:28

Уважаемые посетители данного популярного и известного сайта! Очень противно читать такие грязные слова об АВИЦЕННЕ!! Я лично и мои подчиненные - дорожим и любим работу в данной компании. Интересно было бы познакомиться с авторами данного сообщения, которые так "хорошо" знают качества наших руководителей. Видимо ложь - Ваше орудие? Не Вы ли были уволены в свое время за воровство и теперь обижены?

Анна Геннадьевна 2015-09-14 07:55:59

Так звонка я и не дождалась .... Трусы ! Лаборатория с каждым годом становиться лучше, у нас имеются очень эксклюзивные исследования, так как материальная база стала полностью автоматической и поэтому человеческий фактор исключен. Мне и моим подчиненным, многие из которых работают более 5 лет - очень нравятся условия труда, прекрасная, дружеская атмосфера. Особенно после того, как компания уволила

Константин 2015-11-01 04:14:24

А зарплата то белая или серая?

16.12.2014 | отрицательный отзыв
лаборатория АВИЦЕННА+

Люди не ходите работать в лабораторию АВИЦЕННА + , зп две черная и белая,! в регистратуре не возможно было работать, заставляют работать до ночи,постоянная текучка, заставляют подделывать анализы! Тарасова и Кравченко два сумашедших, в людях не разбираются,могут оскорбить , после увольнения грозятся не выплатить з/п, постоянно новые сотрудники, . не ходите туда ! ужасная компания!Кравченко только сплетни собирает ходит ! Подробнее>>