Альфа СБ, ОО

Добрый день, столкнулся по жизни с охранно-детективной фирмой ООО "Альфа СБ". Люди, особенно молодые девочки - ни в коем случаи даже близко к этой конторе не подходите. Два руководителя Руслан и Роман - искали себе помощниц. Соискательницы 20-24 года. Чтобы было ясно,нужны были личные "подстилки" в офисе. Зарплаты сотрудникам платят кусками (разбивают на 4-5ть частей). Обязательства перед заказчиками не выполняют, нет не специализированного персонала, ни юристов, ни толковых технарей. Поэтому люди, которым дорого личное имущество, здоровье и труд - не обращайтесь туда. Сейчас находятся на Фурманова, собираются переезжать на К. Маркса (район Озерки)

бывший работник 2014-01-23 18:59:56

О,вот нашел отзывы об этих ублюдках,действительно кидают людей,и официально не устраивают,а когда берут на работу не говорят что они только школы охраняют и работа сезонная,сам работал в этой сраной, если это убожество можно назвать охранной фирмой,вовремя ушел,начальники тупые и наживаются за счет охранников,козлы ходят с крутыми телефонами и ездят на иномарках,и все за счет охранников которых он

Колян 2013-11-28 15:56:03

и как это понимать,обалденная фирма и в черном списке,круто,я думаю что это убогая бычатня,и начальники в ней быдло,не пойду к ним на работу,и отзывы справедливые.

Саша 2013-11-27 15:57:15

Люди обходите эту фирму стороной,начальники некомпетентны ни в каких вопросах,тупо качают деньги с фирм,но ничего не вкладывают,только берут,зарплаты не выплачивают,охранников обманывают,при увольнении зарплату не отдают,короче кидают,не оформляют,а при увольнении зарплату не забрать,только с битой,переехали они на К.Маркса,кочуют как цыганва вокзальная,чтоб концы в воду,давить такие фирмы надо!!!

саше 2013-11-27 16:10:38

ну приезжай с битой как мужык ответь за базар! что слабо? тада не нй тут как баба!

Саша 2013-11-28 15:47:06

не слабо,времени на вас гомиков нет,и руки пачкать об дерьмо не хочу,а биту себе в очко вставь,МУЖИК [censored]

боря 2015-06-18 19:39:47

а ты что думал что не приеду,скажите спасибо что вас ушлепков закрыли,или сами распались,вашего гену псориазного скоро найдут и всыпят ему по псориазу,этой гниде

Геннадий Олегович 2013-11-26 19:39:55

Да,действительно фирма рога и копыта,нет спец средств для охраны,охрана с голыми руками от которой нет толку,а так же от руководителей кидальщиков,которые там тупо очко протирают,кидают нормальных и честных людей,падлы,ничего налоговая сделает разбор полетов,горите в аду гомики

гена 2013-11-27 16:08:07

ты что ле наманый и честный? чем докажешь?

Рома 2013-10-05 15:58:39

ХОТЕЛ ИДТИ РИСКОВАТЬ НЕ БУДУ,УЖЕ ПОПОДАЛ В ДОНЕЦКЕ

роме 2013-11-27 16:06:16

не ходи рома! на Х ты там не упёрся уж поверь! =)

боря 2015-06-18 19:34:23

а это тебе наверное геннадий олегович написал,пидрило он [censored]

AMYF 2013-07-26 22:33:39

Мне предложили работу в этой компании... Огромное спасибо за комментарий! Воспользуюсь Вашим советом - не рискну туда устраиваться...

amyf 2013-11-27 16:05:01

Ой какая потеря ёпт! не пайдёт он охранником! да наловят там же за прахадной с десятак спецов тут же! ыыы напугал!:)

amyf 2013-11-27 16:10:04

ты хоть писать правильно научись,видать охранник точно!!!!ага потомственный

amyfу 2013-11-27 16:12:44

а мне нравицо када идиоты каторым сказать нечего сразу на букафки смотрят! а охраннег это ругательное слово типа как марамой или люмпен так что сам ты охранник! ыыы!:)

amyf 2013-11-28 21:31:30

быдляк безграмотный,такие недоумки как ты и людей гробят на операциях,и жизни гробят других людей,так что застрелись букафкой дебил,образование 2 класса,школота

08.07.2021 | положительный отзыв
Альфа СБ, ОО

Деньги платить за работу нужно каждый месяц а не кормить завтраками
...

Днепропетровск, Житомир

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>