Альфа СБ, ОО

Днепропетровск, Житомир

Деньги платить за работу нужно каждый месяц а не кормить завтраками

01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Альфа СБ, ОО

Добрый день, столкнулся по жизни с охранно-детективной фирмой ООО "Альфа СБ". Люди, особенно молодые девочки - ни в коем случаи даже близко к этой конторе не подходите. Два руководителя Руслан и Роман - искали себе помощниц. Соискательницы 20-24 года. Чтобы было ясно,нужны были личные "подстилки" в офисе. Зарплаты сотрудникам платят кусками (разбивают на 4-5ть частей). Обязательства перед заказчиками не выполняют, Подробнее>>