академия шоу бизнеса Селебрити

Данная организация очень плохо поступает со своими сотрудниками, не платит зарплату вообще ( не всем , кому то платит но не то что обещает) кормит завтраками придумывает нелепые отмазки что бы не платить. На собеседовании обещает золотые горы и звезды с неба , на деле же все абсолютно наоборот. Постоянно в селебрити проходят бесплатные мастер классы для детей и родителе й , ведут их преподаватели иногда очень долго и трудно , и так как они бесплатные за них естественно зп не платят, а отказ значит увольнение. Обходите их стороной если ваши нервы вам дороги и вы не готовы работать бесплатно.

Паша 2015-08-18 09:54:38

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! Берут деньги с родителей и предоставляют сомнительные мастер-классы от непонятных специалистов! Тяжело в Краснодаре и Ставрополе найти людей которым они не должны деньги!

14.07.2015 | положительный отзыв
Академия шоу-бизнеса Селебрити

Обещанное количество работы не соответствует действительному. В день выплаты зарплаты работодатели начинают откладывать срок выплаты, скрываться, искать отговорки, чтобы не платить. Требуют большой ответственности от работников, при этом сама дирекция не соответствует критериям надежных работодателей. При проведении различных мероприятий, академия выходит в минус или просто проводят мероприятия бесплатно,в качестве саморекламы и деньги за бесплатную работу дирекция платить своим работникам не Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия шоу бизнеса

Так называемая "Академия шоу бизнеса" Celebrity занимается мошенничеством!!! Нанимают преподавателей и ничего им не платят!!! Детям и родителям обещают сцену, известность, концертную деятельность, родители платят большие деньги и тоже остаются обманутыми!!! Будьте осторожны!!! Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе селебрити групп

Все проекты Еремеева - полная фикция и пустышки , как и он сам! большие проблемы ИД вызваны только его не профессионализмом, ничем не подбитыми амбициями. Проекты выходят у него один за одним за деньги его бедной жены и его "спонсоров" (кто его не знает посмотрите на его фото и все станет ясно, кто он.... непонятно зачем ему жена , если он сам , как жена!)))) Непонятно зачем он нужен жене ?!!! ))))Михаил Юрьевич , как капризная девушка играется деньгами, людьми, судьбами... для потенциального рекламодателя его издания не интересны. Рекламы нет и не будет никогда с таким подходом ! Не понятно смысл его игр! Лучше бы покупал себе брошки и косметику, чем создавал горе проекты! Сотрудники кроме директора , уборщицы и секретаря - все на фрилансе. Задержки по зп - месяцами ! Яркий пример горе бизнеса.... Так что ребята, не видитесь ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе селебрити групп

Странно читать предыдущий отзыв от Натальи, которая до сих пор работает в ИД ( скорее всего это не она написала, а кто то из "добрых" коллег подставляет, что подтверждает очень сложную ситуацию внутри коллектива). Наталья может обсуждать только за глаза, а в глаза уже все жопы отлизала до блеска. Зря так про Михаила, да он очень необычный , утонченный и следящий за модой и ТРЕНДАМИ молодой мужчина. Собственный внешний вид его интересует гораздо больше , чем его бизнес и жена (!)))с этим трудно не согласиться. Ну не сложилось у него стать Зверевым, Шурой, Басковым, Биланом, .....но очень ему хочется! ой как ребята ему хочется! вот "красавЭц" и играется , как может. как получается. да в основном получается , как в дешевом деревенском клубе. Но , а как Вы хотели если Мишуля из деревни !)))) Девушку из деревни можно то вывезти ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе селебрити групп

Владелец типа издательства, если такое можно сказать про этот балаган - Педовка Еремеев уже заеб...л всех , кроме своей жены, тк выеб..ть ей он может только мозг! Миша, да стань ты уже бабой, ну на ху.. тебе х..й, если ты им не пользуешься ? Станешь быбой, еба..ь тебя начнут уже в открытую! не будешь прятаться и скрываться. по Питерам на операции ездить ! )))) как только твоя жена то терпит убогого тебя такого мудака ?! ну че нормального мужика найти не может !!!!
фрик шоу каждый день в офисе - в программе шоу транс дива Миха Еремеев! на радость всем убогим ! ... Подробнее>>

22.03.2020
Селебрити

Работал в брачном агенстве селебрити. Само агенство может и неплохое, но люди в нем ужасны! Когда мне в мой выходной звонят и кричат что бы я шла работать это ужасно, а что еще хуже, если я отказывалась, то меня штрафавали на 50$. Постоянное неуважение от администраторов и постояное чуство гнобления, если вы веселый и жизнерадостный человек, не рекомендую работать тут. Подробнее>>

20.03.2020
Селебрити

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Украина, Киев

11.11.2017 | положительный отзыв
селебрити групп

Те ещё бляди...
как обычно, - ни в вагину, ни в НАТО... ...

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : KTO.TV Кастинги, база специалистов, работа в сфере шоу бизнеса

Зарегистрировалась на кастинг портале КТО.ТВ, все здорово, заполнила свою анкету, загрузила фото. Очень качественный проект, правильно организованный и круто заточенный под шоу бизнес. Жаль, что узнала о нем не так давно.Отличный проект, помогает реализоваться творческим людям.В целом моя мечта сбылась, занимаюсь любимым делом и этим зарабатываю. Проект KTO. TV дает людям шанс реализоваться с помощью кастингов.Если вы творческая личность либо модельной внешности, то это для вас !С самого начала мне понравилась простота и понятность сайта. Прошла обычную и стандартную регистрацию, почитала подробно о проекте и решила участвовать в кастингах. Но для начала приобрела себе статус pro, чтобы быть выше в

Россия, Актаныш, Москва